Перейти к содержанию

На смартфоне Nomu S10 завёлся рекламный вирус, не удаляется.


Рекомендуемые сообщения

@ska79, ты для чего в тему другого пользователя влез?

Можно же было новую тему создать.

Я тут чуть не запутался когда думал,что Sandynist пишет, а это был ты.

Изменено пользователем oit
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    12

  • Umnik

    10

  • ska79

    3

  • oit

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чтобы его вытащить, нужно сначала найти его.

Это похоже на Window Manager. Проверить не трудно, если при появлении этого экрана нажать на кнопку Недавние, то: 1. Если будет миниатюрка этого экрана — это активити. Нужно ткнуть на заголовок экран

Да вирусу вообще-то уже три года: https://xakep.ru/2016/11/16/adups-fota-backdoor/ Прошивка на смартфоне стояла тоже в аккурат трёхгодичной давности.   Так что логика KISa тут ясна — какой смыс

Posted Images

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет. 
      Увидел такое сообщение от защитника Play Market:

      Насколько сильно нужно волноваться? Удалять 2гис или нет? Приложение мне нравится, используется при поиске организаций и построении пеших маршрутов.
    • Myllin
      От Myllin
      Всем привет. Имею 14 андроид и недавно проверял свой андроид свободным ПО Hypatia. Так вот она обнаружила неприятный результат. В телефоне покопался не нашел подобных файлов, что порекомендуете сделать? Может ли быть это ложным срабатыванием?

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Здравствуйте. Пользуюсь где то месяц антивирусом и стал замечать что антивирус закрвпнться и выгружается из памяти. 
      В поддержку не писал начал от сюда. 
       

       
       


×
×
  • Создать...