Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

СыР

Как ты представляешь качать 13 МБ на диалапе - издивательство - ADSL у меня в Казани 2,4 руб/Мб - как тебе

 

для Сыра

Многие не думают о законе, я раньше тоже таким был, но изменился

 

перевоспитался когда купил "паршивый" пират диск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты представляешь качать 13 МБ на диалапе - издивательство - ADSL у меня в Казани 2,4 руб/Мб -

Нелюблю хвастаться и рекламировать... Но вот в чём прелесть безлимитки у СТРЁМ'а =)))

post-11-1169400540_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше выделенная безлимитка, даже самая медленная стоит дешевле стрима но скорость больше чем у стрима + есть локалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не пркдставляю себе "хакера" с диалапом!

О Законе многие начинают думаь когда "прижмёт", к сожалению!

P.S. Весь свой трафик JIABP скачал у меня (см скриншот) (Шутка)

http://smages.com/v.php?id=0740228e9483615...6c4757e7cab.jpg

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты представляешь качать 13 МБ на диалапе - издивательство - ADSL у меня в Казани 2,4 руб/Мб -

Нелюблю хвастаться и рекламировать... Но вот в чём прелесть безлимитки у СТРЁМ'а =)))

post-11-1169400540_thumb.jpg

 

А чем вы, ребята. У нас вообще не знают, что такоем трафик для ПК.

Да и скорость меньше 768 кбит/сек является неприличной, а значит и не предлагают ее.

А что касается цены, так это не больше 450 рублей в месяц. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против тех кто пользуется KAV KIS нелигально- загружают серверы обновлений а я на dial-Up мучаюсь, качаю базы СО СКОРОСТЬЮ 3,5 КБ/С, хотя я купил ключ от 1С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключ рано или поздно забанят...

А твой друг - нарушает Закон...

Зачем это делать, если можно стать, бета-тестером, например...

Да, это хороший, но не всегда приемлемый вариант.

 

Кстати, у меня dial-up.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против тех кто пользуется KAV KIS нелигально- загружают серверы обновлений а я на dial-Up мучаюсь, качаю базы СО СКОРОСТЬЮ 3,5 КБ/С, хотя я купил ключ от 1С

На сегодняшний день, скорость закачки обновлений ограничивается не только загруженностью серверов. У KAV/KIS 6.0.MP2 положение дел по этому вопросу должно улучшиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня dial-up.

 

Как тебе dial-UP - поршиво -зачем не скоросной инет. У нас в Казани поршивые тарифы, сплошная монополия. 135 руб/мес+50 Мб трафика, сверх лимита - 2,4 руб/Мб, многие мучаются на dial-Up. Жду комментарий как в др регионах?

 

den, у dial-up скорость до 5 кб/с

+ Если линия плохая - тогда вобще ужас!

Так что для диалапа нормальная скорость...

[/quotе]

 

Если хочешь скачать какие-то 10-20 МБ - это мучение даже ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у меня dial-up.

 

Если хочешь скачать какие-то 10-20 МБ - это мучение даже ночью.

 

dial-up превращается в мучение, когда после него перешёл на адсл, а потом по каким-то причинам опять оказался на dial-up.

у меня в прошлом году была вынужденная пауза в инете. до этого два года был адсл. так я во время паузы через dial-up даже выходить не хотел, ждал, пока снова выделенку подключат. хотя, в самом начале, ещё когда не было выделенки, выходил через dial-up и в общем был доволен. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...