Перейти к содержанию

Предложения (только приём)


Рекомендуемые сообщения

Здесь принимаются предложения по развитию клуба. Правила приёма предложений описаны здесь. Обсудить предложения можно в соседней теме.

 

18.09.2011 в 19:57, MiStr сказал:

...предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения.

<...>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kirik_

    30

  • Pomka.

    17

  • sputnikk

    16

  • pacman

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На текущий момент оформление обзоров на ресурсе газеты «В?СТНИКЪ» требует много значительных ресурсов по добавлению и поддержки информации в актуальном состоянии. При этом тема "Накапливай баллы — мен

Есть предложение к Администрации нашего Фан-Клуба: если репутация пользователя достигает значения -50 и ниже, пользователь автоматически получает пожизненный Бан. Сколько можно либеральничать и вы

"Текущий вид ЧБ": За время обсуждения было предложено обновить ЧБ до современного (уменьшить к размерам банковских карт) и актуального вида.   Предложены несколько вариантов по новому дизайну ЧБ:

Posted Images

Приём.

Предлагаю организовать еще конкурсов. кроме Ф1. Спортивной направленности.

Мало ли достойных  видов спорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в теме с уничтожением вирусов закреплять темы в порядке очереди за консультантами.

имеем n-консультантов

1я тема - за 1м консульатнтом,

2я - за 2м

...

nя - за nым

n+1 - за 1м

и т.д.

Предложение выдвинуто в связи с ситуацией в вирусобойне (некоего конфликта между консультантами некоторыми).

Если нет ответа консультанта более 3 часов - тему выставлять открытой для любого консультанта.

Если есть какие-то предложения по изменению данного предложения - они приветствуются.

Возможно, мы сможем изменить мнения отдельных консультантов и не понизим статус форума в борьбе с вирусами.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Предлагаю в теме с уничтожением вирусов закреплять темы в порядке очереди за консультантами.

имеем n-консультантов

1я тема - за 1м консульатнтом,

2я - за 2м

...

nя - за nым

n+1 - за 1м

и т.д.

Предложение выдвинуто в связи с ситуацией в вирусобойне (некоего конфликта между консультантами некоторыми).

Если нет ответа консультанта более 3 часов - тему выставлять открытой для любого консультанта.

Если есть какие-то предложения по изменению данного предложения - они приветствуются.

Возможно, мы сможем изменить мнения отдельных консультантов и не понизим статус форума в борьбе с вирусами.

 Предлагаю немного по-другому:

 

1- вернуть thyrex группу "Консультанты"

2 - внести положение о том, что никакой другой консультант не имеет право влазить в обсуждение при условии, что созданную тему по уничтожению вирусов уже рассматривает другой консультант

3 - персонально разъяснить  mike 1 о недопустимости пояснений, разъяснений, советов  и т.д. и т.п. в беседе, которую ведёт какой-либо другой консультант

4 - внести положение, что другой консультант может быть привлечён к решению проблемы только по просьбе консультанта, начавшего рассматривать тему

5 - так как thyrex можно отнести к одному из немногих "раритетов" (или достояние, как кому удобно) форума, то предлагаю запретить ему самому решать вопрос о членстве в той или иной группе

 

Можете считать п.1 и п.5  - моим шкурным интересом

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, у пользователя mike 1 отобрать статус Консультанты, и вернуть в ряди Консультантов thyrex.(если согласится, конечно, и при выполнении 1го условия, т.к. без выполнения этого условия - не согласится, как минимум)

То, что сейчас в вирусобойне - это позор форума Лаборатории.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предложения касаются обработки ранее заказанных сувениров.

 

Обработка заказа производится один раз в начале месяца..

 

1. Предлагаю в FAQ конкретизировать фразу "в начале месяца". Например, с 1 по 5 число. И обеспечить соблюдение указанных сроков обработки. Тогда все участники будут подстраиваться под эти сроки. Будет удобно. А то ждешь начала месяца, а заказы еще не обработаны, хотя за окном уже 6 ноября. Или начало месяца - это вплоть до 20 числа? :D

 

2. Предлагаю обрабатывать заказы 2 раза в месяц (например, с 1 по 5 число и с 15 по 20 число), а не один, как сейчас. Заказал участник сувенир, например, 8 числа, а до 5го уже все обработали в этом месяце. И что делать участнику? Ждать месяц? Нелогично. А так подождал бы 10 дней и потом обработали бы его заказ. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале LXF213/214 очень хвалили эту систему http://www.discourse.org. Альтернатива старым форумам, более соответствует современным реалиям с повсеместно распространёнными гаджетами и социалками. Может перенести форум на неё, если ничего не потеряется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Если возможно, добавьте в мобильной версии сайта возможность удалять свои сообщения. Сейчас реализовано только Ответить и изменить сообщение. Спасибо!

post-13288-0-44531500-1480075496_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Приём...  а точней предложение.

Можно  как нибудь аргументировать (не выдачу баллов?))

К примеру читаю форум, и все возможные акции примеряю на себя, но вот не вижу.. своих 100 баллов за переход в активисты. Почему? Я рыжий?

Как бы если есть правило, надо его применять на весь форум, а не выборочно..  :pioner:

Или на усмотрение администрации?

....

 

:X:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, предложение следующего характера: многие форумчане ( в частности я) посещают форум с сенсорных девайсов ( планшеты, телефоны и т.п.) и по случайности можно понизить репутацию человеку не желая того, тем самым обидев его, и без возможности отменить это действие, хотелось бы получить возможность хотя бы в приделах одной минуты изменять действия с репутацией.

Сообщение от модератора Soft
Все предложения необходимо публиковать в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приём

Предлагаю прицепить к программе Касперского ссылку на этот форум. Тем самым повысим посещаемость, и сделаете доброе дело вот таким людям  https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=53799&do=findComment&comment=788929Которые не понимают, куда бежать, и что делать.

 

:)

 

И заодно, появится понимание.. что по отдельности,  без консультантов.. это не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась задача, добавить поздравление.. 

А функции редактирования в тех сообщениях, уже - нет.

И как быть?

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=53718&page=2&do=findComment&comment=787666

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Радикальный Приём.  :lol:

 

Предлагаю перевернуть систему бонусов, вверх ногами.

Будем рассуждать. :lol:  

Для чего сделана скидка 45% "Совету Фан клуба" ? Это тем людям у которых и так уже всё это есть. И у которых количество балов, зашкаливает. (я так думаю).

 

Собств. получается что вы работаете не на новых людей, а на тот узкий круг... который здесь присутствует "постоянно".

 

Викторина это хорошо, но там тоже нужно победить, чтобы получить хоть что-то... Знаю по Ф1.  :ha:

 

ПС: А вот новичкам, скидка 45% была бы очень кстати.. и 700 сообщений, это тоже не мало.

 

Цитировать только целиком

Изменено пользователем www2.1
  • Улыбнуло 2
  • Нет слов 3
  • Не согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Предложение 1:

Предлагаю,чтобы можно было плюсовать в репу,когда заходишь в гости к кому-то в профиль (я не вижу такой возможности,хотя раньше была,как я помню). Это особенно актуально,когда поздравляешь человека с ДР в "Красном дне календаря",он в теме не отписался.а ты не можешь поставить плюс. Или как вариант,чтобы поздравляющий бот размещал в теме аватарки с ником (у кого в этот день ДР) с возможностью поставить плюс.

 

Предложение 2:

Предлагаю,чтобы к каждому сообщению на форуме ставилась маленькая пометка,в статусе кого был написан пост (например А (активист),С (старожил),СФ (совет Фан Клуба) и т.д

Зачем? Бывают ситуации,когда читаешь темы из прошлых лет и видишь нелепые сообщения от довольно статусных лиц в настоящем,и это вызывает удивление,хотя на момент поста этот человек был,например участником.

P.S

Я не знаю,есть ли техническая возможность для реализации идеи,сам к сожалению не смогу помочь в этом.

Изменено пользователем gecsagen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалять посты молча, а автоматически сообщать через лс. Например мне не понятно, почему из темы про технику Эппл была удалена новость https://www.overclockers.ru/hardnews/82114/teper-pri-pomoschi-iphone-mozhno-pobritsya.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Руслян
      От Руслян
      Как в текущей ситуации в стране и вообще в мире зарабатывать на комфортную жизнь не имея востребованного образования (IT индустрии, машиностроении, оборонной сферы и прочих где требуются высокая квалификация)?
       
    • MiStr
      От MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

×
×
  • Создать...