Перейти к содержанию

Насчёт кнопочного телефона


RexSep

Рекомендуемые сообщения

Навеяно темой: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=16596

А я в повседневной жизни использую именно кнопочный телефон (а не смартфон).  Смартфоны меня не устраивают в силу одной  из моих болезней...  Мои требования - поддержка нескольких (!) SIM-карт (иногда  сигнал "этой" компании не ловится, а "той" - пожалуйста!),  достаточная фотокамера (а то вдруг мне, случайно оказавшемуся  в нужном месте,  придётся фотографировать терпящее бедствие животное), и... чтобы с телефона (не планшета, не смартфона, а именно телефона!)  можно было читать текстовые файлы (*.txt). Был случай, когда я в поликлинике угодил в очередь, а книгу-то и забыл, пришлось с телефона читать.   Один из телефонов не отображает русскоязычные тексты (вместо кириллических букв - квадратики). Пришлось его сдать, купить другой...

Изменено пользователем RexSep
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    18

  • new kis user 2012

    4

  • lammer

    4

  • Dzmitry

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Вас прям мания какая-то... нащет гибнущих животных. Я бы держался от вас подальше)))

Так, а в чем собственно проблема? Нужны "кнопки" и функционал, берите андроид с кнопками... тем более выбор есть (начиная от blackberry, заканчивая китаем).   Лично сам давно перешел на сенсор, хоть

Вы не одиноки, многие любят кнопочные телефоны!

@RexSep,к чему сей разговор? Ощущение, что захотели рассказать о себе, а не о телефоне.

Кнопочные покупают когда не нужен компьютер и интернет в кармане. Мне нравится редкой зарядкой. 900мА хватает на 4-8 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животное терпящее бедствие нужно спасать, а не фотографировать 

А если я проезжаю/прохожу мимо ("боюсь опоздать на важную встречу")? Жалко времени, а в случае с поездкой - и денег за билет... Кроме того, "у меня кошелёк не резиновый".

 

@RexSep,к чему сей разговор? Ощущение, что захотели рассказать о себе, а не о телефоне.

Кнопочные покупают когда не нужен компьютер и интернет в кармане. Мне нравится редкой зарядкой. 900мА хватает на 4-8 дней.

К тому, что я хотел бы  ответить в той теме, но  зря подливать и так уже доминирующий в той теме флуд...  К  тому же темы в "Беседке" точно не учитываются в сообщениях.

В общем, для меня важно и чтение (через телефон) книг, и возможность сфотографировать терпящее бедствие животное и сразу отправить фотографию в нужную сеть.  А то ведь "если я приду домой  только через два часа, вот через два часа и отправлю", эти два часа  могут оказаться критическими... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в повседневной жизни использую именно кнопочный телефон (а не смартфон).  Смартфоны меня не устраивают в силу одной  из моих болезней...  Мои требования - поддержка нескольких (!) SIM-карт (иногда  сигнал "этой" компании не ловится, а "той" - пожалуйста!),  достаточная фотокамера (а то вдруг мне, случайно оказавшемуся  в нужном месте,  придётся фотографировать терпящее бедствие животное), и... чтобы с телефона (не планшета, не смартфона, а именно телефона!)  можно было читать текстовые файлы (*.txt). Был случай, когда я в поликлинике угодил в очередь, а книгу-то и забыл, пришлось с телефона читать.   Один из телефонов не отображает русскоязычные тексты (вместо кириллических букв - квадратики). Пришлось его сдать, купить другой...

 

есть кнопочный телефон, есть кнопочный смартфон, есть чисто сенсорный смартфон, у вас 1-й?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а в чем собственно проблема? Нужны "кнопки" и функционал, берите андроид с кнопками... тем более выбор есть (начиная от blackberry, заканчивая китаем).

 

Лично сам давно перешел на сенсор, хоть и тяжело было расставаться с кнопками... Человек такая "штука", адаптируется ко всему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

После обновления Adobe Flash Player до версии 30 у меня перестала запускаться программа-синхронизатор  LG PC Suite IV  для кнопочного телефона.


Вынуждают купить смарт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

 

 


А я в повседневной жизни использую именно кнопочный телефон (а не смартфон). Смартфоны меня не устраивают в силу одной из моих болезней..


Аналогично, да инет мобильный не нужен, хватает инета дома.
В данный момент использую Philips Xenium X1560, до этого были Nokia 1208 и старая легендарная ч\б Nokia 3310.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...