Перейти к содержанию

Каким банком пользуетесь Вы?


Friend

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    36

  • Friend

    34

  • Самогонщик

    16

  • den

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Банка стеклянная, ГОСТ 5717.2-2003. Кэшбек 3 литра. Сумма вклада ~ 24000 руб. в денежных знаках ЦБ РФ номиналом 10 руб.   

раз все уже отписались какими банками пользуетесь пойду открою тему каким логином и паролем пользуетесь на банковской карточке   открою свой секрет))у меня только зарплатная от СберБанка)) но день

Posted Images

Тётя Евдокия

Пенсия в Сбербанке. Была. Как отделение в нашем селе грабанули и закрыли, перевела на почту. В район ездить не хотелось.

 

Банк Открытие Ханты-Мансийский. Карта Много Ру с приложением  Мастер Карт, туда и подкладываю периодически пенсию. Три года бесплатного обслуживания. Баллы за покупки, баллы за суммы на 1 число. Всё случайно получилось, решила поучиться пользоваться этой картой, а там видно будет. Понравилось, что не надо лезть на кассе за кошельком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что не надо лезть на кассе за кошельком...

 

Я так же.. а то вечно у них сдачи нет.. А карточкой расплатился и горя не знаешь. Да и карточка легче на вес, чем мелочь железная)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу самый продвинутый человек на данный момент в теме -- это @Тётя Евдокия

Я до сих пор стараюсь везде платить только наличкой. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я до сих пор стараюсь везде платить только наличкой
Аналогично. И как известно, люди тратят намного больше при использовании карточки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз все уже отписались какими банками пользуетесь пойду открою тему

каким логином и паролем пользуетесь на банковской карточке

 

открою свой секрет))у меня только зарплатная от СберБанка))

но деньги там не храню)))перевожу сразу в афшоры, так как эта карта для передачи зарплаты от работодателя сотруднику

а не для хранения кеша

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


sputnikk, у меня наоборот наличка быстрее уходит, чем с карты.

 

Вот и я заметила, что как стала пользоваться картой для оплаты  в магазинах, то стала получаться экономия.

 

На карту я кладу не всю пенсию и к следующей выплате остается оставшаяся  часть съэкономленной.

 

Следующую пенсию я опять делю на две части,вернее на три. Большую на карту, поменьше к той, что осталась от предидущей пенсии, и совсем небольшую в кошелек для тех магазинов, где карты не принимают к оплате... Вот такая метода...


 

 


но деньги там не храню

 

Да, мне тоже страшновато хранить все деньги на карте. Поэтому не оформляю сбербанковскую пенсионную, куда бы пенсия капала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Там % маленький, кажется 3%.

 

Так это и неважно. Я же говорю: боюсь все деньги на карточке хранить. Получаю пенсию теперь через почту.

 

Раньше, пока была Сберкасса( то бишь Сбербанк, который после ограбления совсем закрыли и не планируют открывать), просто снимала пенсию и  периодически открывала какие-нибудь вклады с высоким процентом на год,два. Но потом потеряла к ним интерес. Инфляция.


 

 


У Бина на пенсионной 6%.

 

А это что за зверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...