Перейти к содержанию

Про любовь. Без моркови - быт :-(


Dimya

Рекомендуемые сообщения

Вроде сегодня один из молодежных сабантуев- многие девушки идут с цветами и красивыми пакетами (в которых-наверняка-подарки).

Но почему нет никаких сообщений в этой рубрике? Как-то непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dimya

    5

  • Irina K.

    5

  • Dzon

    5

  • MYP3UK

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые! Я женат уж как более 20 лет-дети имеются. Какой Яд-какая Отрава? У меня одна жена-любовниц нет(это насчет многообраззия) В принципе-я часто встречаю людей,которые говорят: Надо Разнообра

Если вы живете друг другом (не путать "с друг другом", это разные вещи), делите быт на равные части, поддерживаете друг друга, ничто вам не страшно, Вы Вместе, Вы Все преодолеете, для Вас нет преград.

Posted Images

Нее, тема умрет ... тут никто не хочет говорить про любовь :search:

хоть бы девушки что-то написали, Элл - ;)

 

 

 

Всех влюбленных с праздником любви,любите и будте любимыми.

 

[ссылка потёрта]

 

:acute: DZON

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Dzon, давай не будем постить ссылки на мультики со сценами жестокости - не у всех крепкие нервы
Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех влюбленных с праздником любви,любите и будте любимыми.

 

[тут была ссылка]

Dzon, ты этот мультик сам смотрел? какой-то праздник получается маленько ... кровавый ...

Изменено пользователем EvGeNy4
поправил цитату
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Девушки эт хорошо, но им тут неинтересно. они и так умудряются часто густо получать удаленное управление над нами, мужчинами, на уровне драйвера :blink: и ЭТО ПРЕКРАСНО. Пульзуясь случаем, поздравлю всех женщин с грядущим 8 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Пока был в инете (работал) от меня жена сбежала - вот вам и быт...

Теперь дрова переустанавливать надо... или может откат? как мыслите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока был в инете (работал) от меня жена сбежала - вот вам и быт...

Теперь дрова перестанавливать надо... или может откат? как мыслите?

1. Лучше переустановить - другую найдёшь

2. Найдёшь уделяй ей больше времени чем своему железу и работе или устройся на нормальную работу, чтобы опять все непереустонавливать или же откатывать.

3. Делай свой выбор! между куском железки или своей женой! Иначе так и останешься со своим железом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Лучше переустановить - другую найдёшь

2. Найдёшь уделяй ей больше времени чем своему железу и работе или устройся на нормальную работу, чтобы опять все непереустонавливать или же откатывать.

3. Делай свой выбор! между куском железки или своей женой! Иначе так и останешься со своим железом!

Полностью согласен! "Железо" остается железом, а личная(семейная) жизнь не должна

страдать от работы с ним(железом). Это только в фильмах Любовь-Морковь, в жизни

все иначе, где-то сложнее, где-то проще, но принимать единственно верное решение

приходится каждому самостоятельно, в этом вопросе советчиков быть не может,

в этом-то и вся сложность семейного быта. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

У меня тоже жена не довольна, когда я работаю ( на форуме просиживаю). Несколько дней посидел и уже не довольна, я уж не говорю ей, что года на три засел.

 

Вот бы провести опрос отдельной темой, всех жён форумистов ( при наличии, или родных ), и послушать их предложения и замечания ( дать им слово вообщем ). Или лучше не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жены тоже жоны )) хотят ласки а не видеть как их мужья просиживают задницу за компьютерам! ))

Да, и не совместишь, или то, или другое. У меня правдо пока вопрос так не поствлен.

 

Не пишут.... Боятся....

http://www.vlasti.net/news/43017

Чего боятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...