Перейти к содержанию

Измена...


Евгений Малинин

Как бы вы отнеслись, если бы Ваша вторая половинка изменила бы вам с кем-то другим?  

112 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Забрал бы ребенка и развелся.

Ну и жене по шее, а любовника убрал бы.

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    7

  • Nikolay Lazarenko

    5

  • Roman Merkushin

    5

  • Ig0r

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не согласен! Если оступился, так оступайся так чтоб ни кто не знал и не видел, и чтоб потом ни кому не приходилось прощать! хоть это и подло, но это жизнь! Со всеми бывает, пока не найдёш то что искал

Я думаю, измена ставит красный крест на доверии и становится смертельным приговором для отношений. Иногда не сразу, а спустя некоторое время. Нельзя любить того, кто тебя предал. Предавший раз и поняв

Ну, а если есть дети? На них тоже крест ставим? Отдаём любимую-тире-нелюбимую и любимое дитя чужому дяде? Вот тут как? Вопрос очень непростой, и нет однозначного ответа. Очень разные ситуации, очень

Ну и жене по шее, а любовника убрал бы.

Может, еще и дом любовника сжечь заодно?))) А потом с чистой совестью зону топтать. :)

 

PS. Вообще, физическая измена (т.е. секс с другим(-ой)) - совсем не повод для разрыва отношений и, тем более, причинения супругу(-е) или ее любовнику(-це, -ам) тяжких телесных))) Просто-таки удивляет глупость и радикальность многих людей. Сразу видно: пожили на белом свете мало, опыта мало, дурости в голове - много.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, еще и дом любовника сжечь заодно?))) А потом с чистой совестью зону топтать. :)

Но ведь надо ещё споймать и доказать. Посмотрите на мои ангельские глаза... :)))

PS. Вообще, физическая измена (т.е. секс с другим(-ой)) - совсем не повод для разрыва отношений и, тем более, причинения супругу(-е) или ее любовнику(-це, -ам) тяжких телесных))) Просто-таки удивляет глупость и радикальность многих людей. Сразу видно: пожили на белом свете мало, опыта мало, дурости в голове - много.

Спорить не буду.

Но со своим темпераментом не простил бы никакую измену.

А любовник в моем понимании - это социально опасный элемент, т.к. расстраивает семейную стабильность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда все изменяли... изменяют и будут изменять...

а вот признаться в этом могут единицы.

я не изменял :)

я тоже :) ...не признаюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь надо ещё споймать и доказать. Посмотрите на мои ангельские глаза...

Есть мотив - найдутся факты))))

 

Да и зачем устранять любовнега, если

Забрал бы ребенка и развелся.
?

))))

 

А любовник в моем понимании - это социально опасный элемент, т.к. расстраивает семейную стабильность.

Наоборот: супруга станет счастливой и будет порхать как бабочка)) Стабильность семейную нарушают не измены, а гипертрофированная ревность, ссоры и дрязги.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот: супруга станет счастливой и будет порхать как бабочка)) Стабильность семейную нарушают не измены, а гипертрофированная ревность, ссоры и дрязги.

С последним соглашусь, но я имел ввиду несколько другое.

Локально супруга будет порхать как бабочка, но если посмотреть на проблему глобально и спрогнозировать во что это выльется,

то можно увидеть, что ни супруге, ни любовнику ничего хорошего не ветит.

 

Хотя, некоторые мыслят, что "лучше один день быть львом, чем сто лет овцой"...

Но когда на кону стоит семья, то волей неволей задумаешься об целесообразности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все, мой друг, приходит с опытом. Маленьким девочкам и вьюношам этого пока не понять.
Просто-таки удивляет глупость и радикальность многих людей. Сразу видно: пожили на белом свете мало, опыта мало, дурости в голове - много.

 

Всем бы нам дожить до такого уровня мудрости и опытности! :) Браво, браво, Роман, во всем ты разбираешься, не по своим годам даже, я бы сказала :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответы не все - решать надо по ситуации все-таки....
надо просто послать и всё. А как по ситуации? Ты их застукал и что дальше делать? Не убивать же? Просто делаем выводы и всё. С*ка не захочет, кабель не вскочит. Это моё ИМХО.

Если партнер изменил, то доверия больше к нему нет.

Изменено пользователем EzzO/M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо просто послать и всё

Т.е. если и семья, и дети (маленькие), тоже "послать и все"? И плевать на детей (ну и чо - объясним им, что папа застукал маму в постели с любовником, что мама такая с.ка и шл.ха. Какая красота. У тебя язык-то повернется дать такое объяснение?)

 

Если партнер изменил, то доверия больше к нему нет.

Доверие - оно годами зарабатывается :) А не как часто бывает - месяц назад познакомились, любовь-морковь, и сразу доверие подавай на блюдечке с голубой каемочкой))

 

 

Всем бы нам дожить до такого уровня мудрости и опытности!

Доживете, я надеюсь)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послать можно, и это зачастую происходит. В итоге несчастны все, ибо муж и отец уходит (?) из семьи, любовничек вряд ли станет на его место, и даже если так, то дай бог, чтобы семья продержалась хотя бы 2-3 года. Уход из семьи возможен, но не когда у тебя маленькие дети на руках. Мое имхо состоит в том, что нужно родителям нормально все обсудить и, если потребуется, врать ребенку пока он не подрастет достаточно, чтобы понять и осознать ситуацию. То, что дети и в 5 лет способны понять измену кого-то из родителей - чушь. Они все равно будут любить его, как и раньше, в чем, впрочем, нет ничего неправильного, но вот осознать что рельно сделал предавший человек они не смогут. Врать годами, изображая счастливую семью - возможно кому-то покажется глупым, но в этом и разница между ОТНОШЕНИЯМИ и СЕМЬЕЙ. Отношения могут быть завершены в любое время, а вот семья с детьми - совсем другое. В лучшем случае при попытке объяснить маленькому ребенку, что его мама спит с другим дяденькой, вы получите удивленное выражение лица и наивный вопрос вроде "это потому, что ты храпишь во сне?". Втолковать ребенку особенности половых отношений взрослых людей невозможно, да и заниматься этим - изврат. В последствии выйдет что-то вроде "Папа, ты говоришь, что мама плохая? Но она ведь такая хорошая, она любит меня и я люблю ее". И что вы будете делать в таком случае? Особенно, если у вас девочка. Отрывать ее от матери в раннем детстве - глупо. Кто даст гарантию, что вы сможете дать ей все, что ей необходимо. Я не спорю, иной раз у одиноких отцов вырастают на редкость самоотверженные дочери. Вот только справитесь ли вы с воспитанием дочери, учитывая тот факт, что после разводе она останется у вас (любой нормальный отец в такой ситуации настоит на этом, хоть супруга и может дать дочери куда больше, это уже не совсем относится к теме дискуссии).

Лично я измен не прощаю, НО! Я еще довольно молод и жены у меня нет, как нет и детей. Возможно женатым мужчинам и замужним женщинам мои рассуждения покажутся глупыми и в корне неверными - это их право. Я считаю, что в ситуации "измена в семье" принимается решение, от которого зависит не только ваша с супругой (или супругом) судьба, а, в первую очередь, судьба ваших детей. Иногда лучше поступиться принципами ради детей, чем разрушать судьбы из-за собственной гордыни. Подумайте над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семью надо сохранять, если есть семья, а это уже как-никак достижение. Главное, чтобы не получились несчастливы все. Когда каждый день скандалы, о какой заботе о ребенке может быть речь? Лучше один человек немного отдалиться, но будут жить счастливо все.

 

Кстати... Если говорить об изменах в начальный период отношений, то это да, что-то ненормальное. А уж когда детей нарожали... В это время я даже не знаю тех, кто бы не изменял. Хорошо если ещё живут вместе, но это бывает редко и даже непонятно кому больше надо. Если любовь между людьми сохраняется много десятилетий, то это уже чудо какое-то. У кого-нибудь такое было? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семью надо сохранять, если есть семья, а это уже как-никак достижение. Главное, чтобы не получились несчастливы все. Когда каждый день скандалы, о какой заботе о ребенке может быть речь? Лучше один человек немного отдалиться, но будут жить счастливо все.

 

Кстати... Если говорить об изменах в начальный период отношений, то это да, что-то ненормальное. А уж когда детей нарожали... В это время я даже не знаю тех, кто бы не изменял. Хорошо если ещё живут вместе, но это бывает редко и даже непонятно кому больше надо. Если любовь между людьми сохраняется много десятилетий, то это уже чудо какое-то. У кого-нибудь такое было? :)

Сохранение семьи любой ценой - тоже не всегда выход! Примеров преред глазами достаточно...

 

С годами любовь из сектора "острых чувств" переходит в сектор "теплых чувств" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С годами любовь из сектора "острых чувств" переходит в сектор "теплых чувств" :)

Как нам рассказывали, когда 1 часть - это действительно острое чувство, не до всяких мелочей типа грязных носков. :) А вот когда любовь становится привычкой, эти все мелочи вызывают скандалы... В этот момент снова хочется чего-то большого и светлого, пусть даже и на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нам рассказывали, когда 1 часть - это действительно острое чувство, не до всяких мелочей типа грязных носков. :) А вот когда любовь становится привычкой, эти все мелочи вызывают скандалы... В этот момент снова хочется чего-то большого и светлого, пусть даже и на стороне.

Семьи без конфликтов не бывает, если только в кино! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семьи без конфликтов не бывает, если только в кино! :D

Ну не скажи ;) Бывают семьи без конфликтов,но это редкость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...