Перейти к содержанию

Сайты-паразиты или премиум-тарификация у сотовых операторов


Рекомендуемые сообщения

А вы из минусов вылезли только из жалости

Единственное замечание - написанная вами характеристика, при обмене любезностями - ложь, а указанное мною, как проявилось в дальнейшем - правда.

А на каком основании блокировать? Сайты распространяют вирусы?

На каком основании блокируются баннеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Единственное замечание - написанная вами характеристика, при обмене любезностями - ложь, а указанное мною, как проявилось в дальнейшем - правда.

Опять вы врете :lol:

 

На каком основании блокируются баннеры?

  1. А они по умолчанию не блокируются - антибаннер отключен.
  2. Черные и белые списки сами пользователи создают: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=158013

 

PS. По антибаннеру нередко создают темы - насколько он вреден для некоторых сайтов в частности и интернета в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. пользователь!

Вы же не сможете отрицать, что совет "не использовать МТС" - как минимум бессмысленный?

Антибаннер... Он включён в состав продуктов разработчиками. Баннеры ничем особенным, кроме цены вопроса, от премиум-сайтов не отличаются. Стало быть, ваше предложение бороться с премиум-сайтами исключительно в индивидуальном порядке равносильно предложению исключить антибаннер из состава продуктов ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Вы же не сможете отрицать, что совет "не использовать МТС" - как минимум бессмысленный?

Нормальный совет. Если меня будут обманывать, то я не буду пользоваться услугами мошенников (что, собственно и произошло - я уже давно пользуюсь мегафоном).

 

Антибаннер... Он включён в состав продуктов разработчиками. Баннеры ничем особенным, кроме цены вопроса, от премиум-сайтов не отличаются. Стало быть, ваше предложение бороться с премиум-сайтами исключительно в индивидуальном порядке равносильно предложению исключить антибаннер из состава продуктов ЛК.

Да ладно? Баннеры - это только реклама, а премиум сайты - это возможность скачать музыку, просмотерть видео или картинки. МТС, с точки зрения закона, не делает ничего особенного. Я не верю, что ЛК будет вмешиваться в отношения между вами и вашим оператором сотовой связи. Но никто не мешает вам принять меры самостоятельно - исправить hosts или внести эти сайты в антибаннер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта "возможность посмотреть видео по 70 рублей за метр" тоже распространяется через баннеры, а может и просто быть вложенная картиночка, звук на страничке, внешне безобидной.

Вещь, в отличии от баннеров, более вредная, за баннеры идёт тарификация по обычным расценкам, а тут - превышение в десятки раз базового ценника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Эта "возможность посмотреть видео по 70 рублей за метр" тоже распространяется через баннеры, а может и просто быть вложенная картиночка, звук на страничке, внешне безобидной.

Вещь, в отличии от баннеров, более вредная, за баннеры идёт тарификация по обычным расценкам, а тут - превышение в десятки раз базового ценника.

В африке - дети голодают, а в антарктиде - пингвины вымирают. В этом тоже виновато ЛК?

 

Короче, ведите список "вредоносных" премиум сайтов сами. ЛК вам предоставило инструмент, а как вы им воспользуетесь - это уже ваше дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В африке - дети голодают, а в антарктиде - пингвины вымирают. В этом тоже виновато ЛК?

Кормление голодающих детей уже встроено в KAV-KIS? Точно, вы меня не обманываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...