Перейти к содержанию

Посвящается А.С.Г и ее родителям О.М.Г и С.М.Г


Гость Gansta

Рекомендуемые сообщения

Ты бы нам, Стелла, приглашение прислала... :)

Посмотрели бы на Сеул, поучились бы ТхэКвонДо... :)

Привезли бы собачатинки на продажу.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    26

  • TiGeR

    19

  • Frintessa

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я прекрасно знаю что такое пропаганда - по моему в СНГ идет как раз пропаганда американского образа жизни а не наоборот. (Насколько я помню когда еще жила в Украине.) Сомневаюсь что то-то поменялось.

Я намекаю на то, что для кого-то любовь на первом месте, для кого-то деньги, а для кого-то чтобы "люди получше", как ты пишешь. Все поступают одинаково - только доводы у всех разные :)

Для меня первым доводом была возможность работать на хорошей фирме и делать инетресную работу. Наверное карьера все таки?

 

 

Ты бы нам, Стелла, приглашение прислала... :)

Посмотрели бы на Сеул, поучились бы ТхэКвонДо... :)

Привезли бы собачатинки на продажу.... :)

Да. Только есть несколько препятствий. 1. Материальное (билет из Москвы на одного человека стоит около 1200 долларов в оба конца) 2. В Корее тхэквон-до не очень уважают - уважают айкидо. 3. Собак вести не надо так как в Корее в отличие от Китая это не является культовой едой. Потребляют конечно но мало. Да и ветеринарный контроль не пропустит скорее всего.

P.S. А фото Сеула могу положить куда - нибудь - посмотрите.

 

Предлагаю тему закрыть, считаю, что русский человек может ужиться только с русским человеком. ИМХО, не будет полного приятия и понимания у людей двух разных национальностей. Чужими они будут друг для друга.

Ну вот с этим не могу не согласиться. Но все таки мужчины из Росии часто на кореянках женятся а вот женщины наши на корейцах нет. И этому есть много обьяснений - в частности потому что ей придется принять например буддизм или конфуцианство и мириться с положением тещи в семье как старшей.

P.S. А тему закрывать не надо. Где я тогда флудить буду?

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезли бы собачатинки на продажу....

Отжег! :)

1. Материальное (билет из Москвы на одного человека стоит около 1200 долларов в оба конца)

ЛК уплотит))

P.S. А фото Сеула могу положить куда - нибудь - посмотрите.

Очень интересно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ветер буйный поёт за кормой

Чио-чио-Сеул, я хотю быть с тобой!

Только вот Фринтесса не знает о том

Снится как Корея мне ночью и днём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только ветер буйный поёт за кормой

Чио-чио-Сеул, я хотю быть с тобой!

Только вот Фринтесса не знает о том

Снится как Корея мне ночью и днём!

Фанат группы Кар-Мэн? Мне только не понятно чего она тебе и днем снится? Ты что и днем и ночью спишь? А если видишь сны когда бодрствуешь - то это наверное галлюцинации (возможно наркотические). Что вы там в армии потребляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанат группы Кар-Мэн? Мне только не понятно чего она тебе и днем снится? Ты что и днем и ночью спишь? А если видишь сны когда бодрствуешь - то это наверное галлюцинации (возможно наркотические). Что вы там в армии потребляете?

Видишь ли, Серёга Огурцов (Лемох), учился в том военном ввузе, где я сейчас служу, и иногда заходит в гости по старой памяти. Ну а кроме брома мы ничего не потребляем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы там в армии потребляете?
Я промолчу :)
Только ветер буйный поёт за кормой

Олег, ты точно СВИ РВ'шник, а не моряк?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...