Перейти к содержанию

Отношение к РЭП


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

В целом,моё отношение к этому жанру вполне однозначно:На русском языке РЭП невыносим.

а как вам такое?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 547
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    174

  • SOL.

    70

  • Umnik

    27

  • Autopsy

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Реп терпеть не могу, особенно русский где я слова понимаю и в большенстве случае поют там о том же о чем поют в Шаносоне (Блотном что было поянтниие)

А как вообще корректно сравнить стрельбу из автомата с чтением текста? А песня например, Чайф - Белая ворона, тоже не музыка получается? Он же ритмично читает текст там, сам на концертах говорит, это

послушай последний альбом Atmosphere - The Family Sign (2011) Раскрывающийся текст:     Мне лично понравился альбом Спуп дога - Doggumentary (2011).   Раскрывающийся текст:     Ну и конечно

Posted Images

а как вам такое?

Беру своё последнее утверждение назад.Рэп в принципе невыносим,на любом языке. :bad:

УУУУжас.

 

Хотя вот это довольно мило. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Назвать рэп музыкой мог только человек с оттоптанными напрочь ушами.

Хотя композиции с женским мелодичным вокалом терпимы, но только в этих мелодичных местах.

Смотреть же как рэперы выкручивают руки и гнут пальцы - увольте...

Отдельного упоминания заслуживают "вумные" тексты наших рэп-дарований - бред, с закосом на философию.

Изменено пользователем McClaud
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Нынешнее поколение что-то рЭп сильно полюбило - тенденция однако...

Я бы сказал, что в России сейчас течёт переходящая Эпоха рЭпа и КамедиКлаб (оба направления чуждые для меня!) во что-то другое. Так было всегда - Так всегда и будет!

РЭп - это ритм. Просто не все люди имеют мелодичный голос и слух. Вот эти люди и выражают свою тягу к музыке и мелодии - не тонально/мелодично, А РИТМИЧНО.

 

...Лично мне рЭп не нравится в чистом виде(вообше!), но мне нравится его слышать (особенно на языке который я не понимаю!) в Eurodance, Snap, The Rapsody.

 

 

Сообщение от модератора Tiare
Пишите сообщения в соответствии с правилами русского языка.
Изменено пользователем Tiare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...