Перейти к содержанию

Чёрная пятница уже здесь: максимальная защита по минимальной цене!


Рекомендуемые сообщения

 

приходится писать валидный код на бумажке, а потом вводить его в поле лицензии вручную.

а зачем промежуточное звено - бумажка? разве нельзя сразу его писать в поле лицензии

...

 

 

Код пришёл на почту. Почта в другой вкладке. Открытие страниц в новом окне обычно не установлено.

Чтобы не переключаться по сто раз - легче выписать на бумажку, а потом спокойно занести в регистрационные поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dexter

    18

  • kmscom

    9

  • Friend

    8

  • popklop

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не выйдет получить KIS. Сейчас дистрибутив общий. В любом случае KTS получится после ввода кода на него.

@kmscom, не стоит пополнять спам базу

Наличие предыдущего кода необязательно, лицензия активируется на год.

Posted Images

@dexter, а что нельзя открыть письмо, открыть окно Лицензирование антивируса, и при этом чтоб оно не перекрывало собой код в письме? 

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а что нельзя открыть письмо, открыть окно Лицензирование антивируса, и при этом чтоб оно не перекрывало собой код в письме? 

 

Я вроде выше уже написал, что в основном у всех настройки с открытием в новой вкладке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а стоп, понял. вы про окно обозревателя говорите, в одной вкладке которого открыто письмо, в другой личный кабинет. ну я бы разнес их по разным окнам временно, чтоб с бумажкой не возится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а стоп, понял. вы про окно обозревателя говорите, в одной вкладке которого открыто письмо, в другой личный кабинет. ну я бы разнес их по разным окнам временно, чтоб с бумажкой не возится

 

Это сильно просто :) Я вроде так сначала думаю, а потом на автомате всё как всегда - новая вкладка, ручка+бумажка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а вообще не понятно, речь вроде только про личный кабинет, вы что код пытаетесь скопировать от сюда 

Спасибо за Ваш ответ !

Так точно, вчера на работе мне удалось сделать по предложенному Вами методу, у меня там огромный монитор. А вот дома, на ноутбуке,

никак не получается это сделать :(

Поэтому переписываю сначала код на бумажку, а потом ввожу в поле лицензии. Это началось у меня после того, как я разрешил использовать куки в одном из своих личных кабинетов.


 

 


Чтобы не переключаться по сто раз - легче выписать на бумажку, а потом спокойно занести в регистрационные поля.

Совершенно с Вами согласен.


 

 


Я вроде так сначала думаю, а потом на автомате всё как всегда - новая вкладка, ручка+бумажка .

Вы знаете, я все особо важные документы стараюсь хранить на бумаге, ведь заново набить на компе текст, не составляет особых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

вот тут акция  ставил сегодня каспера фрее выскочила реклама

 

 

https://allsoft.kaspersky.ru/basket/add/4617560?campaign=kl-ru_ny2019-ivi_pro_ona_inp_oth_onl_b2c_inp_inp-but___ipm-news_kfa_16-19_act_365d&referer1=kl-ru_n

Изменено пользователем popklop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...