Перейти к содержанию

При загрузке ПК долго мигает курсор - нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня при включении компьютера у меня в левом верхнем углу длительное время мигает курсор(около 1 минуты),но он включается.Это очень надоедает и компьютер мне кажется тормозит. Я не знаю что делать,может это вирус? B) :)

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте для начала проверить настройки BIOS - не включено ли там что-нибудь из оборудования, которого на компьютере на самом деле нет. Проверьте, не сбились ли настройки. Сообщите о результатах.

 

Если не помогло - опишите конфигурацию системы - тогда будет легче искать причины случившегося и варианты решения проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) У Вас долго загружается компьютер, скорей всего, из-за проблем с "железом". При включении компьютера первым делом он настраивается на подключенное оборудование... Вам совершенно правильно посоветовали проверить в первую очередь настройки БИОС. Если не знаете, где конкретно искать, попробуйте включить в БИОСе настройки по-умолчанию... Что-то типа Оптимал или Дефаулт сеттинг... :D В любом случае подробно опишите конфигурацию компьютера... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый вечер!На моём ноутбуке, toshiba A100-233,не могу перевести на английский,ни с родной клавы ,ни с дополнительной.Только , когда перезапущу комп, всё становиться на свои места.И ещё ворос?Долго грузиться стал.Пробывал останавливать Касперского 7.0, ничего не даёт.Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...