Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Всё что я думаю про НОД32

:) :) :)

:yes: Ребят такая не приязнь к продукции ESET... Я вот читаю и удивляюсь почему?

Вот к примеру хвалёная проактивная защита AVP 7 http://www.av-comparatives.org/seiten/ergebnisse/kav7.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

Вот к примеру хвалёная проактивная защита AVP 7 http://www.av-comparatives.org/seiten/ergebnisse/kav7.pdf

И там видно, что он прошел тест успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В февральском выпуске журнала Chip тестировались антивирусы. Самый надёжный КИС, самый быстрый - Norton. Странно что Нода не было и могли бы Др Веба и Агнитума тоже протестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет просто замечательно если KAV/KIS 8.0 ещё и по скорости работы будут равняться с Нодом32 или превосходить его :) ... Просто ощутима потеря производительности системы не смотря на то, что у меня 2х ядерник и 3 гига оперативы. :yes:

Да Вы, Батенька, сказочник! :)

С таким системником у Вас и Нортон летать будет, а уж он то потяжелее NOD32 и KIS 7.0 вместе взятых! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И там видно, что он прошел тест успешно.

Перевожу на русский язык на "4 - ку" если конечно 35% обнаружение можно отнести к "4 - ке" ... Фанатель надо от действительно лидера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love-leo@yandex.ru

и кто же у нас лидер?)

кстати, обратитесь к администраторам, чтобы они сменили вам ник. Такие ники использовать нельзя. Вы должны сделать это в течение суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В февральском выпуске журнала Chip тестировались антивирусы. Самый надёжный КИС, самый быстрый - Norton. Странно что Нода не было и могли бы Др Веба и Агнитума тоже протестировать.

Как можно верить журналу который рекламирует AVP, и предлагает данный продукт как подарок за набор определённых былов... :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love-leo@yandex.ru

как можно верить тестам VB, которыми представители некоторого антивируса тыкают всем, хвалясь какие они замечательные, при этом являясь спонсорами этих тестов?))

и вообще тут тема не об этом. вас куда-то не туда унесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
love-leo@yandex.ru

как можно верить тестам VB, которыми представители некоторого антивируса тыкают всем, хвалясь какие они замечательные, при этом являясь спонсорами этих тестов?))

и вообще тут тема не об этом. вас куда-то не туда унесло.

Т.е другими словами Вы предлагаете пользователям верить нашим лгунам чем западным?

p.s. Admin's в курсе про ник жду ответа он них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё скоро VB закроют и посмотрим как ESET запоёт без своих хвалёных значков VB100... А их вроде 48 у компании. А других наград то и нет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love-leo@yandex.ru

я не говорила, что наши лгут.

как тут было уже замечено, то у лк полно наград независимых тестов, а то, что чип рекламирует какой-то продукт-то в этом нет ничего такого. Все продукты рекламируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
love-leo@yandex.ru

я не говорила, что наши лгут.

как тут было уже замечено, то у лк полно наград независимых тестов, а то, что чип рекламирует какой-то продукт-то в этом нет ничего такого. Все продукты рекламируют.

Вы хотите сказать что реклама линии AVP в журнале это их личная инициатива? В это очень трудно поверить, очень! Как в то, что VB закроют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В это очень трудно поверить, очень! Как в то, что VB закроют..

http://www.adelon.ru/news/5337.html

какая трагедия для некоторых вендоров то будет...

Практически признание всех тестов от вб не соответствующими действительности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...