Перейти к содержанию

iPhone 5


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Итак, 12 сентября компания Apple представила новинку на рынке смартфонов - новый iPhone 5. До его анонса ходили слухи, что будет беспроводная зарядка, быстрая оплата покупок в магазине и тому подобное. Сразу скажу, этого нет. Главной фишкой стал новый экран 4 дюйма, его разрешение 1136 на 640, естественно можно смотреть видео в HD качестве. Так же доработан интерфейс, допиленная навигация, передняя камера теперь снимает в HD качестве, задняя так и осталась 8 мегапикселей... Новинка поддерживает сети LTE, которые пока не доступны на всей территории нашей необъятной страны. Новенький смартфон теперь работает с SIM картами нового типа Nano-sim. Начинкой стала новая iOS6. Для прямого назначения разговоров добавили третий микрофон. Теперь доступ к любимым сервисам стал ещё проще. Легко синхронизироваться с облаком.

Теперь о дизайне.

Внешний вид не потерпел слишком много изменений без Стива Джобса. Задняя крышка выполнена из алюминия, остальная часть смартфона: стекло/пластик. Вес новинки составит 112 граммов. Длина нового устройства - 123.8 мм , ширина - 58.6 мм. Корпус выполнен в двух цветах: черном и белом (как у предыдущих моделей). Про зарядное устройство. Изменения коснулись только разъема, он стал меньше, его название Lightning.

Новинка будет в продаже в России только в декабре, так что не спешите идти в магазин...

post-23820-1347530114_thumb.jpg

post-23820-1347531021_thumb.jpg

Изменено пользователем r0m0n0iD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    9

  • volkoff-220

    5

  • r0m0n0iD

    3

  • Strike

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не купил iPhone 4S и всерьез подумываю о том, чтобы не купить iPhone 5.

я подожду 10 версию

Posted Images

И как всегда про самое интересное забыли рассказать нам. А какой же аккумулятор у нового IPhone 5? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как всегда про самое интересное забыли рассказать нам. А какой же аккумулятор у нового IPhone 5? :lol:

+

GPU неизвестно

RAM неизвестно

 

зато везде пишут

GPU Неизвестно; в 2 раза быстрее iPhone 4S :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
4S тоже был без Стива.

Насколько знаю 4S от 4 отличается только наличием Siri.

Или я не прав?

Да и 4 и 4S внешне на 99% похожи, так что считай, что это детище Стива :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько знаю 4S от 4 отличается только наличием Siri.

Или я не прав?

Камера и еще что то. Сири это программная фича, это не отличие как таковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камера и еще что то. Сири это программная фича, это не отличие как таковое.

Угу. Но тем не менее в iOS для 4-ки ее не добавили, AFAIK :lol:

 

Кстати, Эплоюзеры, объясните, о чем идет речь, когда говорят, что в 5-ке появилась возможность отправлять фото в фейсбук. Раньше же тоже можно было или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Эплоюзеры, объясните, о чем идет речь, когда говорят, что в 5-ке появилась возможность отправлять фото в фейсбук. Раньше же тоже можно было или нет?

Ну это типа когда выбираешь фотку и жмешь "оправить" и появляется в т.ч. пункт отправить в фейсбук (раньше из соц сетей был твиттер только). Кароче - тупо приложение FB интегрировали в iOS, как в свое время Twitter.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не купил iPhone 4S и всерьез подумываю о том, чтобы не купить iPhone 5.

ты вообще с нашй планеты?omg_rage_face_small.png

Изменено пользователем руко-Водитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это типа когда выбираешь фотку и жмешь "оправить" и появляется в т.ч. пункт отправить в фейсбук (раньше из соц сетей был твиттер только). Кароче - тупо приложение FB интегрировали в iOS, как в свое время Twitter.

Ааа, понято.

post-487-1347610296_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Стива нету,то не значит что компанию ждет крах(просто так многие думают).Стив основоположенник продукта,он все начал он все сделал,теперь только продолжают его дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...