Перейти к содержанию

Разблокировать root (android)


www2.1

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело, понадобились временные права рута. И меня скорей интересует не то как их добыть, хотя и это тоже.. А вот то, смогу я из них выйти? Так сказать сделать логаут, и вернутся к своему юзеру??

 

Ну если андроид это линукс, то ничего сложного вроде быть не должно?

 

Гуглы когда страгали этот дроид, не могли sudo(или подобную) впихнуть?

 

Сообщение от модератора Soft
Тема вынесена из раздела "Компьютерная помощь".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, вы повышает права текущего юзера, а не создаёте другого мифического админа.

Ну если андроид это линукс, то ничего сложного вроде быть не должно?

есть свои сложности и нюанс в получении рут прав и в их понижении. Вам прямой путь на 4pda в ветку своего девайса. И андроид вообще не линукс, в некоторых моментах разница колоссальна. Хотя ядро линуксовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Удаление рут зависит от устройства, на каком то можно удалить на каком то нельзя. Не рекомендую получать рут с помощью кингрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну удалить администратора, это по моему жестко. Пусть будет. 

Просто временно, отключить. А потом после всего, включить назад.

 

 


Не рекомендую получать рут с помощью кингрут.

Китайские поделки, не хочу ставить вообще.  :washere: Надо при помощи терминала это сделать.

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.darkrealmgaming.androidsudo

 

Это приложение требует корень.

 

  :wall:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну удалить администратора, это по моему жестко. Пусть будет. Просто временно, отключить. А потом после всего, включить назад. 
:eyes:  :huh1: вы мой пост вообще читали?! Для каждого устройства рут права получают разными сспособами, нет универсальных способов. И ещё раз повторю, вы повышаете права текущего юзера, а не создаёте какого мифического админа.
Вы любите ломать дрова, а потом читать инструкцию?

@www2.1, приложение по ссылке предназначена для другого и оно должно устанавливатся на устройство с рут правами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soft, У вас такой пост, что надо подумать перед ответом.  :lol: Я заходил и читал, на 4пда.. там нету ничего про это.

В поисковиках вбиваю, "Повысить права android" а он мне какую-то мурню выдаёт, как установить.. как обойти без рута.. итп.

 

 

Вот вообще интересно, sudo это эмулятор рута. Какой корень на эмуляторе?  :wall: На кой хрен нужен эмулятор, если есть просто рут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют еще временные рут права, которые действуют до первой перезагрузки устройства. Только нигде не написано, как их получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы вообще о чем тут общаетесь?

Хоть бы кто-то спросил модель устройства. Флудильня одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, Опять китайские поделки

 

@Sapfira, Да было бы неплохо, такие права получить.

Посмотрел сейчас в итернетах, и правда есть такие "права" Только опять их получать, через китайские поделки.  :angry:

 

@SLASH_id, Модель  https://naobzorah.ru/planshet/zifro_zt-10013g

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@www2.1, а для чего вам нужны рут права? Вы очень рискуете, так как на ваш планшет и прошивку не найдёшь. Кстати, первый раз слышу такого производителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Надо при помощи терминала это сделать.

Дерзайте. Начните изучение с исходников андройд. Через год-два может осилите, если не филонить :ha:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а для чего вам нужны рут права? Вы очень рискуете, так как на ваш планшет и прошивку не найдёшь.

Для начала просто понять, можно или нет? А в чем риск??

 

 


Кстати, первый раз слышу такого производителя.

Бренд юлмарт, куплен там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...