Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен лазерный МФУ. Формат А4.
Основной критерий, чтобы его можно было заправлять без особых проблем, а не просто замена картриджей.

Второй критерий желательно наличие в одном из следующих магазинов:

https://www.ulmart.ru/

https://www.dns-shop.ru/

https://technopoint.ru/

https://www.citilink.ru/

Третий критерий желательно до 15000 руб.

Четвертый критерий: сетевая печать через Wi-Fi.

Жду предложений какой лазерный МФУ выбрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад я бы предложил бы любую модель НР

Но вот устроился на новом месте, где обнаружилось наличие одного МФУ с гарантированной проблемой при перезаправке, блекло печатает .pdf файлы (а это канцелярия куда они приходят в больших количествах)

Есть конечно шанс что именно в этом месте плохо перезаправляют, но тт же самый картридж вставленный в принтер (номер конечно другой) печатает все прекрасно

 

И второй принтер

В четверг заменил на перезаправленный совместимый - печать в стиле "ёжик в тумане" но принтер стоит только второй месяц и я пока проверяю все режимы

оригинальный и совместимый оба новые - печатают без проблем

совместимый, перезаправленный - есть, но пока непонятно, возможно не подобран тонер

оригинальный, перезаправленный - а такого пока нет

 

Посмотрел по указанным магазинам

что-то резко вспомнил анекдот

" - Быстро, Качественно, Дешево

  - Выбирайте 2 любых позиции"

 

очень резко сокращается список моделей

Изменено пользователем Kapral
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная вменяемая модель, при этом недорогая — Canon i-SENSYS MF3010.

 

 

Три года назад купили себе в контору два штуки таких, они до сих пор работают. Печати по вай-фай на нём нет. Придётся городить что-то дополнительно.

 

Подходит картридж CE285A, делают все, кому не лень. Родной 725-й дорогой, покупать такие смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kapral, а если убрать второе и третье, то какие могли бы посоветовать?

@Sandynist, правильно понял, что нужно будет купить картридж CE285A и его только потом перезаправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


правильно понял, что нужно будет купить картридж CE285A

 

Абсолютно правильно, в случае с HP наверняка попадаете на чипованные картриджи, в которых к тому же и тубы с тонером отдельно.

 

Подробнее об этой особенности новых принтеров от HP я рассказывал тут >>>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МФУ Canon i-SENSYS MF411dw, хороший аппарат, хорошо работает в сети как копер сканер принтер. Поддержка двухстороннего сканирования и печати.

Картридж стоит там такой же как в HP LaserJet P2035. Большой бункер для порошка и отработки. Долго выхаживают картриджи и не требуют чиповки. Сам заправляю картриджи эти и обслуживаю такие мфу, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а если убрать второе и третье, то какие могли бы посоветовать?
426й (это тот который недавно куплен) и который я счас смотрю по картриджам, цена там дороже, существенно примерно 27000 (в пересчете с белорусских рублей)

А вот WiFi вроде бы как есть - но он мне без надобности и ничего сказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так вроде где-то перепрошивка принтера помогает и дальше проблем нет или это уже не так?

Частично, некоторые samsung-ги можно, но не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...