Перейти к содержанию

Виртуальный музей Лаборатории Касперского


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Что значит "виртуальным"? :)

Я, пока что, знаю только виртуальную девушку, не приехавшую ни в Казань, ни в Питер! :D

Музей это отдельное помещение и экспонаты в витринах, а так же, каталог экспонатов в электронном и печатном виде... И рекламные буклеты обязательно! :D

скриншоты всех версий когда либо существовавших...

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    29

  • MiStr

    18

  • Олег777

    14

  • Pyatnitsev Danil

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если комуто надо скриншоты от V-34(1990 год выпуска , видит 34 вируса ,над ним работал нолько Евгений Касперский) могу выложить.

Сегодня получил из рук Е.К. настоящие раритеты, некоторые еще на дискетах 5", выкладываю некоторые из них:   Как вы уже наверное знаете, до появления известного всем "Антивирус Касперского" существо

Не про продукт, но тоже в музей Очень люблю именно эту версию фильма. Она какая-то очень душевная получилась, 2006 год   Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4   2011 год, оф

Posted Images

скриншоты всех версий когда либо существовавших...

................................................................................

.........

........................слов нет.....................................................

причти мой пост про ЭЛЕКТРОННУЮ версию........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема? Берем всем форумом фотографируем каспера\находим скрины. Создаем раздел на сайте вот и все...

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же можно распросить сотрудников ЛК и Е.К Написать про каждого. Как они пришли в лаборатрию например. А когда возьмемся за реализацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала надо собрать все версии -V/AVP/KAV/KIS... :) Они же должны быть установлены на экспозиционных компутерах. И пока в Интернете попылятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня где-то был диск AVP light. прикольный дизайн в виде мобильника-раскладушки... :)

приеду домой - поищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "виртуальным"? :)

Я, пока что, знаю только виртуальную девушку, не приехавшую ни в Казань, ни в Питер! :)

Музей это отдельное помещение и экспонаты в витринах, а так же, каталог экспонатов в электронном и печатном виде... И рекламные буклеты обязательно! :)

Может не по теме, но виртуальная девушка frintessa скоро появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно! Они уже развешаны во всех военкрматах и на стендах "Их разыскивает милиция" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно! Они уже развешаны во всех военкрматах и на стендах "Их разыскивает милиция"

Я не о милициии, а о виртуальной девушке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den, откуда инфа?)

видно она появляться в асе?)

По мылу скинула инфу..в конце месяца ждём

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один пост про виртуальных людей в этой теме, и кто-то на несколько дней уйдет париться в баню!

В данный момент идет усиленный поиск экспонатов для нашего будущего музея. И пусть его созданием занимается только группа энтузиастов, думаю, наш труд со временем оценят по достоинству и в наш музей будут очереди из посетителей не меньше, чем в Лувр, Версаль и Ватикан вместе взятые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очереди из посетителей не меньше, чем в Лувр, Версаль и Ватикан вместе взятые!

 

Самая крупная гипербола и самое крупное проявление оптимизма, какое я когда-либо видел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • kmscom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...