Перейти к содержанию

iPhone 5


Рекомендуемые сообщения

Стив основоположенник продукта,он все начал он все сделал

Ахахаха! А инженеры и дизайнеры так, рядом тусовались и не мешали ему.

4S разрабатывался ещё при жизни

А 5, типа, не при его жизни. Она вся такая совершенно новая и разработка шла с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    9

  • volkoff-220

    5

  • r0m0n0iD

    3

  • Strike

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не купил iPhone 4S и всерьез подумываю о том, чтобы не купить iPhone 5.

я подожду 10 версию

Posted Images

Ахахаха! А инженеры и дизайнеры так, рядом тусовались и не мешали ему.

Конечно нет.Что я имею ввиду:что он все-таки основал компанию,он всех дизайнеров инженеров собрал.Он сам ученый и учавствовал в разработках продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я имею ввиду:что он все-таки основал компанию

Откуда его уволили. А что бы он вернулся - купили ту, где он работал.

он всех дизайнеров инженеров собрал

Ага, он еще в HR на полставки работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Стива нету,то не значит что компанию ждет крах(просто так многие думают).Стив основоположенник продукта,он все начал он все сделал,теперь только продолжают его дело.

Никто и не говорил или я не заметил о крахе Apple :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда его уволили. А что бы он вернулся - купили ту, где он работал.

ну дык уволили за бредовые идеи, вначале пути его бредовые идеи делал Кук. За технологическое совершенство айофна я не переживаю, без стива небудет его бредовых идей, которые как ни странно притворялись в жизнь. Доказательство тому Pixar, iPhone, Первый персональный компьютер и т.д. Все это делал не он, он придумал и вдохновил. Дизайнеры смогут ли что-то сделать сами без Стива вот в чем вопрос или все сведется к копированию HTC и иже с ними.

А 5, типа, не при его жизни. Она вся такая совершенно новая и разработка шла с нуля.

поговораивают (хотя на заборе конечно тоже пишут) что Джобс отсавил некоторые наработки будущих девайсов, вопрос в том, какие и на сколько их хватит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это делал не он, он придумал
что Джобс отсавил некоторые наработки

post-487-1348141585_thumb.png

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайнеры смогут ли что-то сделать сами без Стива вот в чем вопрос или все сведется к копированию HTC и иже с ними.
Это запущенный случай))) Всем дизайнерам срочно по музе-джобсу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-487-1348141585_thumb.png

не понял Вашей реакции, слепили две фразы, можете пояснить, тугодуму?

p.s. не ломало же искать каритнку)))

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял Вашей реакции, слепили две фразы, можете пояснить, тугодуму?

Ну возьмем, хотябы, таких ОЧЕНЬ известных и крайне важных людей, как Стив Возняк и Джонатан Айв. Ты знаешь, кто они и что сделали? Или ты видишь только икону - Джобса?

Не убеди Джобс в свое время Возняка - Эпла бы не возникло. А если бы и возник, то сдох бы без Apple I и Apple II, который был главным источником дохода фирмы в свое время.

Если бы не Айв, фиг бы ты увидел iMac, MacBook Pro, iPad и iPhone в их текущем виде.

Да блин, взять Билла Аткинсона. Этот человек придумал инструмент "лассо" в графических редакторах!

 

Но всем же наплевать на миллионы человекочасов тысяч людей, когда есть одна икона.

p.s. не ломало же искать каритнку)))

post-487-1348149726_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не Айв, фиг бы ты увидел iMac, MacBook Pro, iPad и iPhone в их текущем виде.

если бы, если бы. Что Возняк, что Кук хотели раздарить свои идеи нахаляву, а кто надоумил делать на этом деньги?! О том я и вел речь.

цитата Айва:

Стив очень любил генерировать идеи и создавать вещи, он относился к этому процессу с удивительным благословением. Я думаю, что он лучше других понимал, насколько сильной в конечном счете может быть общая идея.

Вот и посмотрим как будет дальше развиваться судьба техники эпл без Джобса. Его в свое время тоже хаяли, что без него лучше будет...

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё вспомнилось, какие фишки ожидались от нового революционного Iphone, и лично я серьёзно думал, что-нибудь из этого да получится. Однако, не судьба.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...