Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

Что-то не особо активно идёт борьба с пиратами. На выходных прислал в техподдержку 2 пиратских ключа, сроком действия почти до конца следующего года. До сих пор можно использовать их, без проблем обвновляя базы. Сегодня наткнулся на ещё один ключ... Смысл присылать? Вообще пропадает желание покупать лицензию, если можно свободно найти ключ в интернете и продолжать им пользоваться. Тем более, что телефон техподдержки не бесплатный на 8-800. А делать междугородние звонки совершенно не выгодно...

Ну ты и ***CENSORED BY JIABP*** Кхе... кхем... попрошу без оскорблений в моё дежурство. Причём это запрещено правилами форума.. :) Павлик Морозов?

Изменено пользователем JIABP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

FiLL, абсолютно с тобой согласен, Создаю новую тему по этому поводу - может там нам ответят...

См http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=511

Изменено пользователем Evengard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
а чем Антивирус Касперского Домашний отличается от Антивирус Касперского 6?

 

Насколько я знаю:

1. на дисках АК домашний от 1С лежат версии 5.0 (хотя ключ от 5 можно использовать и для 6)

2. срок лицензии равен 3 месяцам

3. по этим версиям не предоставляется поддержа по телефону

 

Вот и вроде бы и все отличия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что я хочу сказать большое спасибо - за AVS. Лично для меня этот продукт стал откровением. Он конечно не без подводных камней, но при правильном приготовлении - блеск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда разве AVS не вариант?
Там не всё есть, что есть в платной версии.

 

А нельзя ли выпустить версию 6-ки подешевле за счет того, что я никогда не пользуюсь техподдержкой?

А это идея: выпустить более дешёвый антивирус без технической поддержки.

 

1. на дисках АК домашний от 1С лежат версии 5.0 (хотя ключ от 5 можно использовать и для 6)

тогда можно просто 6 скачать с сайта Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще для дешевой версии можно поставить ограничение на обновление баз - чтобы можно было обновляться, к примеру, раз в неделю. Это снизит нагрузку на сервера ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще для дешевой версии можно поставить ограничение на обновление баз - чтобы можно было обновляться, к примеру, раз в неделю. Это снизит нагрузку на сервера ЛК.

Ну вы загнули :unsure: , это уже слишком жёстко, обновлениие лучше оставить в покое, и урезать например настройки защиты, или же ещё чего нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы загнули , это уже слишком жёстко, обновлениие лучше оставить в покое, и урезать например настройки защиты, или же ещё чего нибудь...

Урезанный уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помниться у нас появилась в Москве новая сеть ***HIDDEN BY JIABP***, так вот зашёл к ним на сайт, и там линк на Народный Антивирус! ну я зашёл, а это оказался ни кто иной как КАВ 6.0.0.300. Вот так. Причём бесплатно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: Твердил, твержу и буду твердить! Есть ЖУРНАЛЬНАЯ версия КАВ 6.0 ! Только без техподдержки (которая многим и не нужна). Ключ на месяц + базы за прошлый месяц (то есть в феврале, к примеру, публикуются ключ на март + базы за январь). В ЛЮБОМ практически игровом журнале ЭТО ЕСТЬ ! К примеру, я часто покупаю НАВИГАТОР ИГРОВОГО МИРА (в нем есть связка КАВ 5.0.ххх + КАХ (Касперский АнтиХакер) 1.8.х.) и COMPUTER BILD (с КАВ 6.0.0.300 с месячным ключем).

Для тех, у кого НЕТ выхода в интернет и нет необходимости в сетевом экране - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД... За одно и к чтению приобщаются! :blink:

 

:blink: Кстати... Тупая мысль... Вроде как была акция у ЛК "зеленая карта"... Там нужно было поднести к монитору карточку на определенной странице сайта ЛК и на ней проступала надпись о призе... Может, по такому же принципу можно и активацию проводить? :blink:

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помниться у нас появилась в Москве новая сеть ***HIDDEN BY JIABP***, так вот зашёл к ним на сайт, и там линк на Народный Антивирус! ну я зашёл, а это оказался ни кто иной как КАВ 6.0.0.300. Вот так. Причём бесплатно....

Опять Вы не правы :unsure: ...

Я к этому прову подключаюсь в данный момент.

http://qwerty.ru/qwerty/antivirus

Новая услуга «Народный антивирус»! Теперь Вы можете получить лицензионный доступ к программе Антивирус Касперского, оплатив услугу с Вашего лицевого счета.

 

Стоимость услуги составляет 85 рублей, 165 рублей и 415 рублей (включая НДС) в зависимости от выбранного срока лицензии на Антивирус Касперского – 1, 2 и 6 месяцев соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие варианты уже были.

Без техподдержки много разных версий (АК Домашний и т.д.).

 

Уменьшение частоты обновления не уменьшает нагрузку на сервер, т.к. качаются только необходимые файлы. Соответственно чем больше период между обновлениями, тем больше объем обновлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...