Перейти к содержанию

Нелегальные лицензионные ключи


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за добрые слова, они мне согрели душу, как та сберкнижка тому Шарапову :)

Меж тем, упоминание эпохи Ренессанаса не может служить поводом подозревать меня в излишней привязанности к преподаванию истории. :)

 

Хорошо, что Вы не отнесли меня к ихтиологам или ихтиопалеонтологам, ведь я еще и ракушек упомянул :)

А слово «пиротехника», вообще, опасно упоминать всуе — сразу заподозрят в терроризме, склонностях к диверсиям и подготовке государственного переворота в итоге :)

Изменено пользователем Pipkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    18

  • AZЪ

    9

  • C. Tantin

    7

  • CbIP

    7

Гос. переворот уже не так страшен, страшнее импичмент, т.е законным способом свергают президента, как было кажется в Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Есть предложение по раскрутке форума - выкладывать ключики здесь:( Тогда уж точно почти все "дом.ползователи" буду этот форум посещать:)

А можно доступ к разделу с ключами открывать только тем, кто написал больше определенного порого постов:)

 

Хотя подозрение такое, что админам идея не понравится:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение по раскрутке форума - выкладывать ключики здесь:( Тогда уж точно почти все "дом.ползователи" буду этот форум посещать:)

А можно доступ к разделу с ключами открывать только тем, кто написал больше определенного порого постов:)

 

Хотя подозрение такое, что админам идея не понравится:)))))

Правильно, мы- так сказать дочерний форум от официального форума, мы- не какой нибудь палёный сайтик, с крякнутым IPB, мы- лицо фанов. Это всё равно что на офф. сайте касперского выкладывать ключи активации. Нет. Думаю из админов эту идею никто не поддержит. Но, всё равно спасибо что проявляете активность, только её нужно в правильное русло направить :hi:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая только в том случае, если ключи раздавать не за красивые глаза, а за РЕАЛЬНО полезные идеи, советы и т.д.

 

А так, сезон благотворительности открывать не к чему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я про то же говорю, ключи выдавать не за просто так,а за активную полезную деятельность.

Вон например челу, который там в одной из веток не первую шкуру клепает для каспера ИМХО ЛК просто обязана выдать ключик, если у него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Так и я про то же говорю, ключи выдавать не за просто так,а за активную полезную деятельность.

Вон например челу, который там в одной из веток не первую шкуру клепает для каспера ИМХО ЛК просто обязана выдать ключик, если у него нет.

Конечно, ЛК обязательно должна как-то отблагодарить разработчиков скинов, а вот как отблагодарить это им решать.

 

А вот ключи выкладывать мало того, что незаконно, но и не имеет смысла. Их итак можно найти на любом варезном форуме или просто набрав нужный запрос в поисковой системе.

 

Антивирус Касперского 6.0 с лицензией на 12 месяцев стоит всего 1 тыс. рублей (менее 100 руб. в месяц). 100 руб. –это 3 поездки на электричке от моего дома до вокзала. Но это для тех, кому нужна коробочная версия и телефонная поддержка.

Комплект подписка (14 мес.) на журнал с диском, на котором есть лицензия для KAV, стоит всего 600 руб. Это чуть больше 40 руб. в месяц (две поездки на метро). При этом Вы получаете журнал, только ради которого можно подписаться, и диск программами (экономия трафика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт цены. Я видел на офф. сайте Поляриса (Polaris) наш с вами любимый антивирус за... 40 рублей. Прошу рут админов, или просто знающих людей объяснить что ЭТО такое, что оно стоит 40 рублей. Вот линк на описание + там есть цена B) http://www.polaris.ru/descriptions/18/g10665.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт цены. Я видел на офф. сайте Поляриса (Polaris) наш с вами любимый антивирус за... 40 рублей. Прошу рут админов, или просто знающих людей объяснить что ЭТО такое, что оно стоит 40 рублей. Вот линк на описание + там есть цена B) http://www.polaris.ru/descriptions/18/g10665.html

Это ознакомительная версия с лицензией на 1 месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно экспериментировал с базами Каспера, и он мне выдал сообщение, что отсутствует "черный список" лицензионных ключей - что-то вроде такого. Я потом все вернул на место, но может кто просветит, что это за фишка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю из названия должно быть понятно, но мне нетрудно объяснить. (всё равно делать нечего, комп глючит, играть нельзя, музыку слушать тож нельзя, фильмы смотреть тоже нельзя, B) ну вот. Чёрный список ключей это список забаненных ключей, которые были куплены, но впоследствии были либо украдены, или же просто их владелец оказался недобросовестным, и просто напросто пустил ключ как говориться по рукам. Что будет если вы установите "чёрный ключ". Каспер просто откажется работать и всё :) так что уважаемые форумчане покупайте лицензию, или становитесть бета тестерами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт цены. Я видел на офф. сайте Поляриса (Polaris) наш с вами любимый антивирус за... 40 рублей. Прошу рут админов, или просто знающих людей объяснить что ЭТО такое, что оно стоит 40 рублей. Вот линк на описание + там есть цена :) http://www.polaris.ru/descriptions/18/g10665.html

Это ознакомительная версия с лицензией на 1 месяц.

 

Я балдею, 40 рублей за старую версию (4.0) на месяц просить 40 рублей, когда можно 6.0 на месяц скачать бесплатно :) B)

 

так :) пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Откуда ты можешь получить чужой ключ - если тебе дали или из инета - лицензионный пользователь не должен другим давать свои ключи, если дал - сам виноват. ПУСТЬ ДОКАЗЫВАЕТ СВОЮ ПРОВАТУ. соблюдать лиц соглашение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формально den прав. Если ключ был украден, и владелец не заявил об этом, то разбирательство переходит в гражданско-правовую плоскость, а в гражданском праве действует презумпция виновности ответчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...