Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

пользователь

поэтому надо переделать фк, хотя два года все были довольны? Кнопку сделали. Что вам не нравится? Расположение? можно перетащить её куда хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

пользователь

Elly, те кто сидят на обоих форумах, я думаю, что меня поймут.

 

Ладно, пожалуй, стоит замять эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь

я например ненавижу вот это ручное редактирование цитат на оффоруме. Мне тут очень удобно. Разным людям по-разному нравится. Поэтому лучше пусть будут два варианта, чем один и так, как удобно части людей с оффорума.

Ну можно поменять расположение кнопки или что не нравится то? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну можно поменять расположение кнопки или что не нравится то? =)

Но вы же не поменяете эти кнопки местами?

Просто придя на оффорум после фанклуба ищешь кнопку слева под ником, а придя на фанклуб - тупо давишь кнопку справа (без какого-либо результата). А учитывая, что я одновременно в двух закладках открываю оба форума и переодически между ними переключаюсь, то эта ситуация немного раздражает. Ни так не привыкнешь, ни так.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо - лучше было бы расположить эти 2 кнопки рядом и сделать отличными от офф.

что бы не путаться ; иногда и у я не на ту жмякаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо - лучше было бы расположить эти 2 кнопки рядом и сделать отличными от офф.

что бы не путаться ; иногда и у я не на ту жмякаю :)

 

Лавр вроде вчера предлагал поместить рядышком :) но я думаю, так еще запутаться можно будет, хотя можно попробовать, я за ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, сделай плз, что бы множественная цитата была сейчас на месте одиночной, а одиночная - на месте множественной. Т.е вот так -

 

83011c525889t.jpg

 

А то я на автомате туда жму, а там другая кнопка = / Привычнее как-то когда всё остаётся на своих местах и добавляется новое, а не когда добавляется новое и меняется старое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычки у всех разные. :) Давайте все-таки сделаем, чтобы на оф. форуме и у нас кнопки были примерно в одном порядке. Надо бы перерисовать кнопку p_mq_add2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не понимал никогда, объясните бестолковому: зачем кнопка "цитата+++" ? и на офф форуме тоже.

Что она делает?

 

P.S. разве что жмакать "красивую кнопочку", а она цвет меняет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Что она делает?

Сперва метите те сообщения, которые хотите процитировать, а потом давите ответить.

И разом отвечаете на весь этот набор.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните, пожалуйста, поподробнее

Нажимаете p_mq_add.gif под сообщениями, которые хотите процитировать. Потом t_reply.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...