Перейти к содержанию

Некоторые рекомендации для ведущих


kmscom

Рекомендуемые сообщения

Текст: "автор: kmscom - Persona non grata." к изменению;

автор указан у темы правил, положений и расчета рейтинга. почему я не могу указать свое авторство рекомендаций?

При изменении правил, могут изменится и рекомендации

Я никого не пытаюсь затыкать, я просто привел цитирование сообщения, что начать выборы ведущего может каждый, и сделал это так, чтоб не приписывали эту мысль мне.

по четвертому и пятому пункту внёс изменения, добавил, что для создания любой первичной темы в разделе мафия, нужно сделать письменное обращение менеджеру, бланк свободный

 

Это лишает меня в частности создавать любую тему в разделе мафия, не забывайте, что менеджер заблокировал прием от меня письменных обращений. Вполне возможно что в его "черном списке" есть другие, его "кровные". Формально это дает повод, ввести еще какой нибудь статус для меня, за нарушение этого правила.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    31

  • MASolomko

    20

  • vit9696

    7

  • dexter

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хватит уже… Я вас разбудил, что ли? Мне понадоедает читать флуд по почте. Пока что мы записываем рекомендации в шапку и правим их по нахождении недостатков.

Я же сказал, хватит. Скоро начну давать люлей… Дальнейшие посты ТОЛЬКО по делу.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВЕДУЩИХ      Во избежание жалоб и недовольств со стороны игроков и наблюдателей, рекомендуется придерживаться последовательности выполняемых шагов, которые разбиты по пунктам, для ум

автор указан у темы правил, положений и расчета рейтинга. почему я не могу указать свое авторство рекомендаций?

Обрати внимание, что не указал убрать, а указал изменить. Разницу чувствуешь?

Ты пытаешься выделиться, но выделяться будешь своим статусом где-то в другом разделе, а не здесь. С одной стороны, если автор один, то уже и понятно, что в чьём сообщении оно размещено, тот и автор.

 

При изменении правил, могут изменится и рекомендации

Например?

 

Я никого не пытаюсь затыкать, я просто привел цитирование сообщения, что начать выборы ведущего может каждый, и сделал это так, чтоб не приписывали эту мысль мне.

Я могу дать тебе расписку в письменном виде, что я не против этой приписки к тебе :)

Для таких целей есть такое понятие, как соавторство или автор и руководитель.

 

по четвертому и пятому пункту внёс изменения, добавил, что для создания любой первичной темы в разделе мафия, нужно сделать письменное обращение менеджеру, бланк свободный

Мне теперь понятно, почему в Америке пишут инструкцию даже для самых примитивных вещей... Надо было ещё дописать, чтобы письменное обращение высыпали России :)

У меня нет слов.

Это лишает меня в частности создавать любую тему в разделе мафия, не забывайте, что менеджер заблокировал прием от меня письменных обращений...

Катастрофы в этом не вижу, даже в реальном мире так. Значит заслужили и делов-то :)

 

...Формально это дает повод, ввести еще какой нибудь статус для меня, за нарушение этого правила.

Чем я дальше продолжаю вести с Вами дело, тем у меня больше желания забить на Вас :) и поставить в игнор.

Поэтому пока у меня нервы ещё есть проявите усилия показать, что статус для Вас можно изменить на нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пытаешься выделиться

выделил меня  Cybertronix, а я только акцентирую внимание на моё выделение.

Я убрал авторство, основание на правила и положения. Вашу приписку о праве создания новых тем в разделе, взял себе.

 

 

проявите усилия показать, что статус для Вас можно изменить на нормальный

хм, это создаст некоторый казус, за создание темы с рекомендациями в нарушение рекомендации создания тем в разделе мафия, статус изменится на нормальный. при этом нормальный статус никак не связан с разблокировкой приема письменных обращений менеджером.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, выдели тебя все трое. Это к сведению :)

А вот акцентирование внимание ни к чему хорошему не приведёт. Тем более с акцентами я уж точно не оставлю эту тему в покое в этом разделе форума.

 

Предписание.

1) если "Первая рекомендация состоит в том..." это действительно первая рекомендация, то почему нет нумерации и тогда почему "1) Подготовку партии стоит..." эта не является первой рекомендацией?

2) "бланк свободный" -- а у кого мне запрашивать свободный бланк? :)

3) я тебя за язык не тянул, но если есть сей текст "Если при отправке сообщения, сообщается об ошибке по причине блокировки адресатом, то вы лишены возможности, участвовать в игре, выдвигать свою кандидатуру на выборы ведущего и создавать любые новые темы в разделе Мафия.", то действительно что тема здесь делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) произвел перенумерацию

2) я использую вашу формулировку, какой смысл вами вложен в понятие - свободный бланк, для меня не ясен. Возможно имелось в виду такой текст- Не соблаговолит ли ваше высоко менеджерство оказать мне милостивую услугу, обратится к вам за разрешением вашим сиятельством, дать мне право на создание новой темы в самом популярном разделе Мафия ?

3) рекомендация о запросе разрешения, это ваша инициатива, под дулом я вынужден её принять, хотя это и загоняет меня в угол, но так или иначе, игнорирование мною этой рекомендации, тоже загоняет меня в угол - Вы можете убрать эту тему с рекомендациями, реализовав ваши предупреждения. Я вынужден признать, что так или иначе, вы дали себе все основания для их реализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) нумерацию поставили, но не вникали в смысл к чему она может привести -- обратите внимание на пункт 2;

2) ну, такой текст высказывания вполне подходит под свободный бланк :D, если не знаете что такое свободный бланк обращения, то можно и в интернете поискать -- текст обращения не регламентирован какими-либо требованиями и ведётся самый обычный запрос;

3) чем дальше с Вами я общаюсь, тем дальше в лес меня Вы загоняете и иногда я с Вами соглашаюсь, особенно, если Вы допускаете ошибку, иначе практика с Вами показала, что потом садитесь Вы на шею. Читайте пункт 6 положения раздела внимательно, но будите злоупотреблять -- приму меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внес редактирование порядка абзацев и перенумерацию.

 

я в игру подаю заявки на участие (мне это не запрещено), конечно получаю отказ. но попытка не пытка. даже при записи в игру, я конечно участвовать не смогу, ведущий должен будет игнорировать мои сообщения в партии, то есть просто буду исключен за неактивность. Обсуждения партий я тоже не веду.

Нигде не сказано, что я не могу вносить свои рекомендации в правку правил или по формату выбора ведущего и набору игроков.

И создавать новые темы мне не запрещено, я просто лишен (не официально) возможности обращаться за разрешением на их создание.

Но как персона с особым статусом, я вне закона, за создание темы в нарушение закона, я уже априори наказан. Как поступать с такими темами - это ваше право.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о чём я и говорил. Пытаешься быть добрым, как тут начинают качать свои права. Я что-нибудь придумаю, коль ты этого желаешь :)

У нас были жалобы и недовольства со стороны игроков и наблюдателей? Просто я не помню, ну а если написал, то значит были и можешь дать мне ссылки на их ознакомление. Я как раз проверю насколько изложенные рекомендации позволят их предотвратить или не допустить.

А пока, если желаешь сохранить смысл вступления, то лучше изложить в таком виде:
Во избежание жалоб и недовольства со стороны игроков и со стороны наблюдателей, рекомендуется придерживаться последовательности выполняемых шагов, которые разбиты по пунктам, для уменьшения вероятности допущения ошибок и упущений.

 

p.s. Курсив я использовать только в своём сообщении для выделения текста.

 

Разбей рекомендации на разделы. Так будет проще ориентироваться что к чему и это позволит ещё больше углубить нумерацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стороны игрока была жалоба, я не отредактировал его сообщение в игре, ограничился только сообщением в ЛС, что игрок не может выдвигать кандидатуру, в связи с тем что он являлся жертвой маньяка-насильника, а голос не принимается, потому что идет только выдвижение кандидатур.

На основании того, что я по неопытности не отредактировал сообщение, а мое сообщение в ЛС было ответом в ЛС созданным самим игроком, в котором отсутствовали присоединенные члены Совета и наблюдатель, жалоба была принята, рассмотрена и удовлетворена. Ссылок у меня на жалобу не сохранилось, как и самой жалобы.

 

Вступление отредактировано.

Разделил каждый пункт друг от друга пустой строкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только один случай и то при тебе. А остальные? Просто если их нет, то вступление необходимо по другому перефразировать. Ну, не так ли? :)

 

Далее, в начале рекомендаций ты даешь последовательность действий по началу партии. Но эти действия не могут являться рекомендациями ибо это уже требования, поскольку рекомендации не обязывают себя их выполнять. Верно? Если да, то надо что-то делать.

 

Возьмем пункт 8, он идет у тебя как рекомендация. А у меня такая строчка есть в правилах. Пересечение получается, с одной стороны ведущий может не придерживаться, а с другой — обязан. При чем этот пункт ты не придержался. Я закрыл на это глаза, но мне было не удобно отслеживать действия по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто если их нет, то вступление необходимо по другому перефразировать
я писал рекомендации именно с такой целью, осветить некоторые моменты, заострить на что то внимание, еще раз привлечь внимание к некоторым пунктам в правилах.

Напишите как вы считаете нужно перефразировать, я считаю, что следование этим рекомендациям, снизит вероятность жалоб и недовольств. Взять пример, с жалобой при мне, ведь её удовлетворение, могло создать прецедент подачи жалобы от других игроков, я бы на месте маньяка вполне бы наверно так и сделал или на месте одного из участников, возникшего экспресс голосование. Ну никаким образом сообщение с выдвижением кандидатуры и голосом одновременно, не должно учитываться, даже если бы он мог подавать кандидатуры, то голос не учитывается, потому как было сказано, что в период выдвижения, голосовать нельзя. И я почему то виноват один, а то что пользователь, нарушил правила - ничего, двойные стандарты.

 

Эти требования нигде не описаны, а я никогда ничего не требую. Да возможно рекомендация описывает требование, ну тем более это не умоляет требованиям следовать.

 

Что касается тем моих ЛС при раздаче ролей, да я ошибся, заметил что в правилах есть указание на это, я не зря в рекомендациях пишу некоторые выдержки правил, чтоб как то выделить важные моменты в них.

Я бы на вашем месте с таким же успехом, обратился к авторам правил, для их редактирования.

 

А

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше человеку необходимо изучить всякой бумажной волокиты, тем больше он может упустить из виду или не захочет/осилит всё за раз.

 

Это Ваши рекомендации, Вы автор. Я просто критик нормо-контроллёр, который либо их пропустит, либо нет :) Поэтому стараюсь делать так, чтобы это была именно Ваша работа, а не моя.

 

Я один из авторов правил, за мной лежит полностью их оформление. Будет необходимость важная, то я внесу исправления и согласую их. Как Вам выношу мозги так и себе во время их редактирования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой рекомендации не являются бумажной волокитой, участник прочитает правила, а мои рекомендации заострят внимание на некоторые моменты в правилах, которые мог упустить. тем более в рекомендациях информация из правил сведена в некоторую последовательность, более удобную для восприятия ведущим, чем чтение им правил несколько раз.

 

Я считаю, что в первом абзаце довольно точно написан смысл этих рекомендация и цель, которую я преследовал при их написании. Помочь ведущим, особенно новичкам.

 

У меня есть тоже некоторые претензии по последовательности описании пунктов в правилах, форматировании оформления. Я не требую их редактирования, а просто высказал свое мнение по стилистике написания правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо. Я буду пытать ведущих касательно помощи, которую принесли ему эти рекомендации. А если получится так, что Вы снова окажетесь ведущим (упаси конечно же...) и сделаете любую оплошность, особенно из сих рекомендаций -- грубо накажу :)

 

В текст вступления необходимо добавить касательно наб. совета (он же отчитывает нарушение правил по ведущим и наблюдателю) и администрацию фан-клуба (чтобы их дёграли по существу, а не по несколько раз; я имею ввиду пачкой выписать необходимое: там права выдать, то перенести и т. д.). Это надо оформить как-то.

 

 

 

У меня есть тоже некоторые претензии по последовательности описании пунктов в правилах, форматировании оформления. Я не требую их редактирования, а просто высказал свое мнение по стилистике написания правил.
Вышли мне очки свои, я их одену и просмотрю ибо в теме правил и положения, а также в общении с тобой во время игры ничего я такого не увидел и не вижу.
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не гарантирую, что я могу не ошибится, не надо все возводить в Абсолют, я снизил шансы на ошибки, а не исключил их вовсе. снижение ошибок снижает вероятность жалоб, но тоже не исключает. чего не понятно. Вы считаете что эти рекомендации не нужны?

 

 

 


пачкой выписать необходимое

я понимаю что так удобнее будет для адресата, но новичку это сложно будет сразу сделать, пусть пишет последовательно. потом он будет писать пачками, просто поглядывая на подсказки.

 

там все тоже самое, хромает последовательность описания и их стилистика, у меня вы видите, а у себя нет. ну да ладно. я у себя без ваших акцентов, тоже не увидел бы.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...