Перейти к содержанию

Баги нашего форума


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите плиз что за ерунда у меня приключилась после прочтения нового личного сообщения? Что-то не могу понять где это можно подправить...

post-14-1161168765_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    62

  • JIABP

    26

  • CbIP

    23

  • radioelectron

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В настройках чата написано "Показывать аватр пользователя", поправьте аватр на аватАр + если в настройках чата поставить режим отображения сообщений на всплывающее окно, при клике на главной страниц

Да... Страдательное. Как вспомню, как меня научли их разлечать при помощи вопросов: какущий и какённый? Но просто это уже устоявшиеся выражения на форумах: Неативированные пользователи - non-activat

У MiStr проблема со сбросом авторизации пропала. У кого она была, пожалуйста, проверьте.

Posted Images

Посмотрите плиз что за ерунда у меня приключилась после прочтения нового личного сообщения? Что-то не могу понять где это можно подправить...

:) Что Вы сделали? У меня такого никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что связи с официальным форумом никакой нет.

 

Все сделал! Пожалуйста!

Спасибо! :)

А как назначались админы? Было голосование? Не подумайте ничего плохого,мне просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я вежливо попросил, но не просто ж так мне дали админство, я ж был бета тестером киса, и подарочек получил, и ключек, а коробочка для дисков на 10 персон просто очарованье! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я вежливо попросил, но не просто ж так мне дали админство, я ж был бета тестером киса, и подарочек получил, и ключек, а коробочка для дисков на 10 персон просто очарованье! :)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня при попытке ответить в теме выкинуло из форума. :)

Опера 9.02.8585. Я никогда не выхожу из форумов. При загрузке Оперы авторизация во всех форумах осуществляется автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня сегодня при попытке ответить в теме выкинуло из форума. :)

Опера 9.02.8585. Я никогда не выхожу из форумов. При загрузке Оперы авторизация во всех форумах осуществляется автоматически.

Что значит "выкинуло из форума"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня похожая проблема. Захожу на гл. страницу форума, я там не залогинен, однако параллельно с гл. страницей у мя открыта странца с какой то темой, и там я залогинен, даже если я её обновлю, то всё равно я там залогинен, а на гл. странице нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня похожая проблема. Захожу на гл. страницу форума, я там не залогинен, однако параллельно с гл. страницей у мя открыта странца с какой то темой, и там я залогинен, даже если я её обновлю, то всё равно я там залогинен, а на гл. странице нет :)

Гланая страница - это http://forum.kasperskyclub.com/index.php или http://kasperskyclub.com/forum/index.php? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...