Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Мне кажется, нужно скрывать IP-адрес форума, а то мне достаточно сделать 3 клика и я уже знаю адрес и другие данные провайдера (masterhost autonomous system)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Мне кажется, нужно скрывать IP-адрес форума, а то мне достаточно сделать 3 клика и я уже знаю адрес и другие данные провайдера (masterhost autonomous system)...

Зачем и как? :) Провайдера мы не скрываем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Насчёт как - не знаю... Но, представьте, что сможет сделать злоумышленник, если небольшое дополнение для Firefox'a может выдать IP адрес, страну, тип сервера, тип ОС сервера, его месторасположение и т.д...

 

Как вариант... Что если весь траф пустить через прокси или утилиты, подобные hideIP?

 

 

 

***

Предлагаю добавить два подфорума в тему "мой компьютер": "Помощь с Windows" и "Помощь с Linux и BSD)

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю добавить два подфорума в тему "мой компьютер": "Помощь с Windows" и "Помощь с Linux и BSD)

 

Сообщение отредактировал Евгений Малинин - Сегодня, 14:31

имхо, пока маленькая активность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, представьте, что сможет сделать злоумышленник, если небольшое дополнение для Firefox'a может выдать IP адрес, страну, тип сервера, тип ОС сервера, его месторасположение и т.д...

а что дальше?

применит другой плагин к лисе, который автоматически найдет скуль, заюзает ее и выдаст хеш пароля админа?

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

1. Нужно вынести возможность редактирования опроса из "полного редактирования" и перенести её в отдельную кнопку, доступную только создавшему опрос и админам с модераторами...

2. В категории "основатели" есть такой пользователь: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showuser=39 , которого туда поместили совершенно зря, т.к. за всё время регистрации на форуме, он не написал ни одного сообщения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за всё время регистрации на форуме, он не написал ни одного сообщения...

Он иностранец. После разъезда форумов отсюда удалили все иноязычные темы. Вот и получилось, что здесь у него 0 постов.

 

На том форуме он вообще сейчас супермодератор - http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showuser=39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Нужно вынести возможность редактирования опроса из "полного редактирования" и перенести её в отдельную кнопку, доступную только создавшему опрос и админам с модераторами...

Это к разработчикам Invision Power Board.

 

2. В категории "основатели" есть такой пользователь: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showuser=39 , которого туда поместили совершенно зря, т.к. за всё время регистрации на форуме, он не написал ни одного сообщения...

Поменял кое-что, чтобы не было подобной путаницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы поиск проводился не только по первичным, но и по вторичным группам?

ТЕ: Если я захочу посмотреть, кто на форуме супермодератор, то поиск покажет 5, хотя, на самом деле их 9...

 

PS: Ell мне посоветовала обратиться с этим вопросом к Матроскину Коту

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы поиск проводился не только по первичным, но и по вторичным группам?

А я вот не хочу, чтоб был такой поиск. Вторичная группа на то и нужна, чтоб меня находили только как фаундера, но никто не должен думать, что я супермародер.

 

Матроскин

Угу, он не Матроскин - он Гарфилд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
А я вот не хочу, чтоб был такой поиск. Вторичная группа на то и нужна, чтоб меня находили только как фаундера, но никто не должен думать, что я супермародер.

 

В таком случае, можно сделать поиск во второй группе по желанию...

ТЕ: по-умолчанию ищется в основной группе, но если поставить "галочку", то поиск происходит везде...

 

PS: мы ж с ним братья по аватарам... :):):):):):)

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - не нужен поиск по втор. группе

 

Если видишь пост человека - то там все видно.

А если не видишь оных постов - то какая разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Не согласен... Если мне нужно собрать список всех супермодераторов, например, как для опроса, то я получу только пять модераторов, в то время как, их девять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...