Перейти к содержанию

Интервью №12 с фан-клубовцем Nikolay Lasarenko


Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Слушай интервью с Stariki.pngNikolay Lasarenko!

Все слухаем интервью с Николаем!

"Интервью с Николаем Лазаренко"

ссыль на скачивание

 

Милая activ.pngDelphinka и серьёзный activ.pngМизантроп от Доктора Николса Stariki.pngNikolay Lasarenko получают по 250 баллов за интересные и нужные вопросы :)

Не так много,но от души :) Перечислю зерно баллы в ближайшее время :)

Все остальные фан-клубни получат по возможности утешительные мини-призы ;)

 

Всем большое спасибо!

 

С удовольствием жду ваши комментарии

 

Условия:

 

Задавайте свои вопросы

Stariki.pngNikola'ю Lasarenko

ВНИМАНИЕ! Были добавлены новые вопросы в список основных (2 вопроса)

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

label_blue_new.pnglabel_new%20yellow.pnglabel_new%20green.png

Свои вопросы вы можете задавать до ** ******** 2010 года... (Пока с датой не решился.... добавлю позже)

Вопросы задавайте соблюдая правила фан-клуба. Вопросы будут тщательно отбиратся и мной, а также респондентом (Stariki.pngNikolay Lasarenko!)

 

Будет записано аудио-интервью! Брать интервью будет Stariki.pngДобрый Заазыч (я)

[color="#6c66a6":

help-contents.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngНе было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

new.png001_01.pngКак думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?

new.png001_01.pngКак относишься к идеи "интервью с фан-клубовцами"?

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngПочему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсли бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngПользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?

001_01.pngКаким продуктом Лаборатории Касперского, вы защищаете свой компьютер?

001_01.pngПочему для защиты своего компьютера вы выбрали именно продукты Лаборатории Касперского?

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

[color="#ae2c66":

recyclebin.pngПризы! [/color]]

Появилась информация по поводу приза. И так Николай наградит лучший вопрос Призом, но сюрпризом.... что это узнаете после публикации интервью.... :)

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!
microphone%20red.pngПо поводу всех интервью связываться с Stariki.pngДобрым Заазычем
microphone.pngЕсли у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио, пишите сразу мне Stariki.pngДобрый Заазыч

 

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    7

  • Добрый Заазыч

    5

  • Xenon

    3

  • Rassven

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы любите вкусную еду? (что именно)

Пообщавшись с этим молодым человеком на нашем форуме, могу предположить, что его целью в будущем является победа на президентских выборах России. А став президентом, он приложит все силы и знания, что

Коля ты там смотри по аккуратней ходи по улицам. Молодец что избежал драки при помощи слов,тем более что их было трое. Очень приятно было слышать о твоём желании в армии.Сам служил и считаю что сл

Не стесняйтесь,люди,я не кусаюсь smile.gif Задавайте вопросы smile.gif

Пожалуйста:

Я так понял ты человек верующий. Как по твоему появился человек? Согласен с теорией Чарльза Дарвина?

Что для тебя есть дружба? (Очень интересно услышать ответ ровесника) Совместное препровождение времени, общие дела, или даже галочка вконтакте? А может что-то другое?

Для тебя важнее духовное или физическое развитие? Почему?

Назови черту характера человека, из-за которой ты бы испытывал презрение к нему.

Когда по-твоему человек умирает духовно? Или умереть можно только физически?

Сможешь ради любимого человека предать кого-либо другого?

Есть ли в нашем мире что-нибудь абсолютно идеальное?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для размышления. Главное что бы не спрашивал про это уже, но думаю если и спрашивал то ты уже забыл.

 

Почему у АвтоВАЗ слово авто употребляется два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация для размышления. Главное что бы не спрашивал про это уже, но думаю если и спрашивал то ты уже забыл.

 

Почему у АвтоВАЗ слово авто употребляется два раза.

Ссори что лезу, но ВАЗ - это уже клеймо ИМХО Что-то типа DANGER! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Добрый Заазыч

ТЕМА ОТКРЫТА :)

Все слухаем интервью с Николаем!

"Интервью с Николаем Лазаренко"

ссыль на скачивание

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал,выкладываю видео с похода :lol:

 

 

 

Милая activ.pngDelphinka и серьёзный activ.pngМизантроп от Доктора Николса Stariki.pngNikolay Lasarenko получают по 250 баллов за интересные и нужные вопросы :)

Не так много,но от души :) Перечислю зерно баллы в ближайшее время :)

Все остальные фан-клубни получат по возможности утешительные мини-призы :)

 

Всем большое спасибо :good: :) :punk: :friends:

 

С удовольствием жду ваши комментарии :)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Коля ты там смотри по аккуратней ходи по улицам. :aggressive: Молодец что избежал драки при помощи слов,тем более что их было трое. :aggressive:

Очень приятно было слышать о твоём желании в армии.Сам служил и считаю что служить должен каждый,чтоб на себе испытать все тягости воинской службы,хотя армия сейчас полная ...па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Коля ты там смотри по аккуратней ходи по улицам. :) Молодец что избежал драки при помощи слов,тем более что их было трое. :)

Очень приятно было слышать о твоём желании в армии.Сам служил и считаю что служить должен каждый,чтоб на себе испытать все тягости воинской службы,хотя армия сейчас полная ...па.

Аккуратно хожу ;) Иной раз перестраховываюсь и перехожу на другую сторону улицы...либо прохожу мимо толпы не оборачиваясь,не делая посторонних "умотелодвижений" :)

 

Хоть и характер у меня не особо совместим с армией,но я считаю необходимой службу в армии.Если по окончании медучилища выпадет шанс послужить,то буду служить;по специальности определят надеюсь :)

Нужно поднимать авторитет нации,авторитет государства,становиться неуязвимыми к внешним и внутренним угрозам.Одной болтовней ограничиваться нельзя кстати ;) Сейчас Русь [не просто Россия] на грани гибели,процесс вымирания пошёл,который мы в силах остановить не особо сложными но остро необходимыми действиями.Иначе мы будем стёрты с лица Земли как были стёрты индейцы Нового Света ;) Всякие мелочи,пустячки,детальки решают всё.

 

После многократного прослушивания интервью захотелось некоторые ответы изменить или дополнить.Ну ничего страшного :) Надеюсь повторения будут ;)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все течет, все меняется. Не спешите менять свои ответы. Они были сделаны "от души", разве ваша душа изменилась?

Усовершенствовалась душа моя,возможно :rolleyes: Хочу признаться,я торопился при интервью,ибо Д.З. просил не давать интервью как Pipkin.Где-то растерялся,где-то просто речь не легла :) Человек как и всё живое склонен к изменчивости,это и объясняет желание ответить иначе :) Но...пусть будет так как будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: уважуха. Ответ мудрый и дан с присущим достоинством. Так держать, Николай! :) Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...