Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    192

  • ska79

    61

  • Umnik

    55

  • Fox

    53

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот дом, который построил Джек "...Вот обновление, которое удаляет обновление, которое удаляло обновление, которое вешало систему.." как-то так)))

Всем плевать на железо. Людям нужен аппарат, который работает правильно и долго, но прилично выглядящий и лежащий в ладони. И им плевать, как этого добивается производитель. Самс добивается задиранием

После каждого крупного обновления Десятки, тоже.

Posted Images

Если вебмастер, допустим, не заметит баг и не исправит его, то пользователю IE будет мягко говоря не комфортно на сайте.

А если вебмастер не заметит три бага на трех сайтах, и пользователям IE будет некомортно - то его уволят.

Проблема то в чем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы давайте спорьте - какой браузер круче )))

А то я попкорна много закупил :)... и читая этот топик слопал только 5% )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы давайте спорьте - какой браузер круче )))

А то я попкорна много закупил :)... и читая этот топик слопал только 5% )))

Эта значит слишком много попкорна...

Топик то уже здоровенный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно,например,не спорить,а объяснить непосвящённым,чем же IE так хорош.... :)

 

Те мои единичные случаи общения с ним я вспоминаю с лёгким содроганием-шапка некрасивая,по-моему.И вообще я там запутываюсь... :)

 

Наверно,он придуман для людей,которые всё таки дружат с компьютером,но это не про меня. :)

 

Вы давайте спорьте - какой браузер круче )))

А то я попкорна много закупил :)... и читая этот топик слопал только 5% )))

Много-это сколько? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те мои единичные случаи общения с ним я вспоминаю с лёгким содроганием-шапка некрасивая,по-моему.И вообще я там запутываюсь...

 

Ага и это только интерфейс... А, что если попробовать с его помощью несколько сайтов прогрузить...

 

Мало того, что ждать приходится долго, так ещё можно любимый сайт, который несколько минут назад смотрел через Chrome, не узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того, что ждать приходится долго, так ещё можно любимый сайт, который несколько минут назад смотрел через Chrome, не узнать!

Так включите режим "совместимости", и смотрите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От микрософта одни проблемы, особенно от их корявого IE браузера.....
Не плохо бы подкрепить это смелое заявление. Чем нибудь более серьезным чем ваше имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так включите режим "совместимости", и смотрите. :)

 

 

Не плохо бы подкрепить это смелое заявление. Чем нибудь более серьезным чем ваше имхо.

 

Вот хорошо вам так говорить,а меня сложности пугают. :) Я не компьютерщик.Мне нужно,чтобы нажал на кнопку-и всё заработало. И словосочетание "режим"совместимости" мне,простите,вообще ни о чём не говорит. :)

 

Должно быть,IE просто "не для девочек".... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему как раз IE - браузер "для девочек". Все работает и из коробки.

 

любимый сайт, который несколько минут назад смотрел через Chrome, не узнать!

 

Можно пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должно быть,IE просто "не для девочек".... :)

Совсем даже наоборот))) В подавляющем большинстве гос. учреждений это "единственное окно в мир" ))) Единственный официально разрешенный браузер для "пользования интернетом". И тысячи девушек, женщин, бабушек (секретарей, бухгалтеров, начальников отделов и т.д. и т.п.) очень даже нормально пользуются ИЕ для работы и развлечений во время работы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем даже наоборот))) В подавляющем большинстве гос. учреждений это "единственное окно в мир" ))) Единственный официально разрешенный браузер для "пользования интернетом". И тысячи девушек, женщин, бабушек (секретарей, бухгалтеров, начальников отделов и т.д. и т.п.) очень даже нормально пользуются ИЕ для работы и развлечений во время работы :)

 

Но я не работаю в гос.учреждении...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно пример?

 

Ага... Их очень много!

 

Пример

 

Три крутых программиста, которые ранее работали над крупными сайтами-миллионерами просто не стали заморачиваться с IE.

 

Я думаю, потомучто браузер не способен обработать все их великолепные скрипты и правильно отображать дизайн с огромным количеством фотографий.

 

Если IE вообще способен прогружать огромное количество фотографий... :)

 

Я бы не дождался, когда они прогрузятся через IE выключил сайт и быстрее прогрузил бы через Chrome :)

 

P.S.

 

И вот ещё к теме о вебмастерах и ужасно нудной оптимизации под IE.

 

Хорошо придумали! :)

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те мои единичные случаи общения с ним я вспоминаю с лёгким содроганием-шапка некрасивая,по-моему.И вообще я там запутываюсь... :)
На актуальной версии интерфейс по аскетичности не отстаёт от Хром - 6 кнопок и 1 строка :) Как в трёх соснах заблудить)

 

 

Ага и это только интерфейс... А, что если попробовать с его помощью несколько сайтов прогрузить...

 

Мало того, что ждать приходится долго, так ещё можно любимый сайт, который несколько минут назад смотрел через Chrome, не узнать!

Десяток, два, три...вообще не вопрос. Быстро, просто, без тормозов и, о чудо, нигде верстка не плывёт :)

 

А если 5 версию поставить, то интернет вообще станет "сказочным")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      Ну собственно на картинке 
      нажатие на кнопку Открыть службу ... , ни к чему не приводит. Окно службы может открыться начальное, но потом закроется само.
      Не знаю как давно такое стало. Антивирус Kaspersky установлен. в настоящее время 21.9, но возможно и на 21.8 не открывалось.
      Не знаю также, возможно это ожидаемое поведение. Вирусное заражение я исключаю, я давно уже ничего случайного не качаю и не запускаю, я давно определился с используемым набором ПО, многое покупное.
      Официальной информации, как должно это работать - не нашел.
       
    • Kirik_
      От Kirik_
      Добрый день!
      Вышло очередное обновление Windows 10 22H2.
      Выбираю язык и пытаюсь скачать... выходит следующее (см. вложение).
      Это что? США и сюда свою "лапу" санкций протянули?)))
       
      Кто-нибудь уже скачивал iso данного обновления с сайта Майкрософта?

    • Kirik_
      От Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.
       
      Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.
       
      Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.
       
      В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».
       
      На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.
       
      В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.
       
      Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.
       
      Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.
       
      Источник
    • Peter15
      От Peter15
      Пытаюсь загрузить kb4474419, сразу через несколько секунд после открытия страницы перенаправляет на другую. Что это значит?

    • sex
      От sex
      Что такое "клиент для сетей microsoft"? У меня на компе есть сеть. Этот клиент можно отключить? Или он должен быть включен? Что он делает? слышал что через него всякая зараза проходит, это правда? Еще в сети как то закидывают радмин как они это делают ведь стоит каспер 2009. Что нужно сделать если имеешь сеть, чтобы быть в безопасности?
       
      Пожалуйста ответьте Буду благодарен.

      Сообщение от модератора Jen94 Пишите, пожалуйста, грамотно

×
×
  • Создать...