Перейти к содержанию

Power8 - заменитель меню Пуск для W8


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Мы с коллегой пишем заменилку для меню Пуск на Win8.

 

На данный момент - бесплатна, открыта, работает на ХР,7,8.

 

Что умеет, как выглядит, что будет уметь, скачать и т.д - милости прошу на гуглокод:

http://power8.googlecode.com

 

Буду признателен, если найдёте возможность оценить.

 

Прямые ссылки: Скачать | Список изменений | Известные проблемы | Описание отдельных фич программы | Сообщить об ошибке

 

Скриншоты:

Раскрывающийся текст:

fcffc17f352240719f0651186590279e.png

292d014da2001cd4718eb3731210cea8.png

 

Изменено пользователем AgentMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AgentMC

    41

  • mike 1

    8

  • dexter

    7

  • Apollon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну зачем же вы так? Сообщение про Classic Shell, а потом редактируете - и вот уже Power8 стал платным.  Нет, конечно, open source + free to use.   //А, не, пардон, там в оригинале была "эта утилитк

Всем привет!   Мы с коллегой пишем заменилку для меню Пуск на Win8.   На данный момент - бесплатна, открыта, работает на ХР,7,8.   Что умеет, как выглядит, что будет уметь, скачать и т.д - м

1) Ок, хотя пищу для размышлений ты мне всё равно дал Попробуй Alt+Z - не нужно ориентироваться на кнопку + окно появится в ближайшем к мышке углу...   2) Как только Андрюха выйдет с больничного, б

Posted Images

1) Ок, хотя пищу для размышлений ты мне всё равно дал :) Попробуй Alt+Z - не нужно ориентироваться на кнопку + окно появится в ближайшем к мышке углу...

 

2) Как только Андрюха выйдет с больничного, будем переделывать UI в целом. Расширим кнопки в том числе. Пожелалку записал.

 

 

Ммм... в каком смысле? Как бы и не предполагается, что программа будет выводить список сетевых ресурсов.

Если ты про список компьютеров — это длительная операция, выполняется в фоне, у меня на работе в домене enterprize-масштаба занимает ~14 секунд. Просто подожди, и они появятся. Или не появятся :) Это уже от винды зависит.

У меня на вкладке компьютер иногда бывает определяет диск С (система) и сетевой общий ресурс диск Z (Это общая папка)

Также не работает поиск в меню пуск. Не хватает лупы поиска (кнопки).

post-18303-1337099859_thumb.png

post-18303-1337100177_thumb.png

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на вкладке компьютер иногда бывает определяет диск С (система) и сетевой общий ресурс диск Z (Это общая папка)

Также не работает поиск в меню пуск. Не хватает лупы поиска (кнопки).

1) могу предположить, что на момент запуска Power8 диск в состоянии "не подключен" - и Windows просто не вносит его в список доступных. Сетевые диски по-умолчанию должны появляться в меню-кнопке "Компьютер". Реакция системы на появление новых дисков, работа с флешками, рам дисками и т.д. - это на 0.3.5, ориентировочно в ближайшие 7-14 дней.

2) Поиск - альфа 4. Ориентировочно в ближайшие 14 - 21 день.

 

PS: отображение jump-list, история запущенных программ, связанные файлы... — Бета 1, ориентировочно через месяц. Плюс/минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

мы только что выпустили Power8 Alpha III Release 2!

 

Поддержка съёмных и Ram дисков, метки дисков, MSI установщик, авто-обновление и куча других исправлений и улучшений (полный список как всегда на странице "Changelog" проекта).

 

Не стесняйтесь связаться с разработчиками, если у вас есть предложение или фича-реквест :)

 

Хорошего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 8 RC

1) Установку блокирует smart screen (но, можно принудительно установить)

2) После запуска ничего не происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Привет народ!

 

Вчера мы выпустили Power8 Alpha4!

 

На этот раз представляем 3 способа поиска и улучшенный внешний вид на не-Aero системах.

Рекомендую изучить Feature Details страницу на Power8 вики чтобы лучше понимать возможности нового Поиска.

 

P8 должен обновиться самостоятельно, но в противном случае воспользуйтесь страницей Download сайта Power8.

 

Пожалуйста постите отзывы здесь или через комментарии на сайте P8 /или напрямую разработчикам, мы ценим все идеи и пожелания ;)

 

С наилучшими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для проектов участников ФК ЛК уже давно можно было бы открыть отдельную ветку на форуме. Это не раз предлагалось, между прочим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины в шапку бы. Что вы какие лентяи!?

Скрины добавил. Постараюсь даже обновлять.

Правда не гарантирую - это ж не основной сайт)))

 

Вот вам скрин прямо из печки - недоделанная кнопка под ХР, ещё наверное менять будем:

ee18e6e949fd85edca4ebd7a2c92e175.png

Изменено пользователем AgentMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

День добрый!

 

Мы только что выпустили Power8 Beta 1!

 

Наконец, доступно блокирование Metro, список последних запущенных приложений, поддержка Jump list’ов (даже на XP) и не только.

 

P8 должна обновиться автоматически, но если этого не случится - используйте раздел Download сайта Power8.

 

Пожалуйста постите свои пожелания и замечания здесь или напрямую на сайте Power8, мы с радостью рассмотрим любые идеи.

 

С наилучшими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу установить Power8 v. 0.5.1.0.msi если нажать на кнопку выполнить то появиться такое окно. Если же нажать сохранить как, а затем выполнить, то все тоже самое. Если же запустить установочный пакет msi появиться такое же окно

post-18303-1341661897_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...