Перейти к содержанию

История ЛК


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток,

разрешите и мне внести свой вклад в развитие сайта.

Лично мне всегда была интерсна история компании причем не официальная история, а максимально неформальная. Отчасти эта история открывается нам в интервью создателей. Вот на основе этих интервью я и создал блог, чтобы не ждать пока этот прекрасный сайт заработает в полную силу.

 

Читайте о компании, которую вы надеюсь любите. Читайте о ее создатаелях. Читайте в этом разделе форума в темах

 

История Лаборатории Касперского: Касперский

История Лаборатории Касперского: Касперская

История покорения мира

Касперские о браке, семье и детях

Увлечения и пристрастия Касперских

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • E.K.

    9

  • IStogov

    6

  • JIABP

    5

  • AZЪ

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После партнёрской конференции в Бразилии, не приходя в сознание - на прессуху в Мюнхене, а завтра - в Токио... Жизнь в самолётах Оч. хорошо, что GSM в Японии отсутствует - отмечу д.р. без дребезжания

После партнёрской конференции в Бразилии, не приходя в сознание - на прессуху в Мюнхене, а завтра - в Токио... Жизнь в самолётах :) Оч. хорошо, что GSM в Японии отсутствует - отмечу д.р. без дребезжания мобилы :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После партнёрской конференции в Бразилии, не приходя в сознание - на прессуху в Мюнхене, а завтра - в Токио... Жизнь в самолётах :) Оч. хорошо, что GSM в Японии отсутствует - отмечу д.р. без дребезжания мобилы :))

 

Нечего было "шестёрку" выпускать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япония, суши, гейши... ДР... - мечта поэта будет о чём написать новую истрию

толи дело Dmitry Perets, служит небось уже - как служится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда хоть фотки.

Но не пром. районов, а каких-нибудь оригинальных...

Все-таки Япония - не Европа и мало, кто в ней (Японии) был.

 

Кстати, предлагаю собирать фотографии табличек при входе в разные офисы ЛК во всем мире, на разных языках: англ, франц, нем, японский, арабский, русский и т.д.

Изменено пользователем Michel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только рассказ не обещаю - у нас здесь весьма напряженный график.

 

Ну рассказы здорово послушать и не только про Японию. Много ведь интерсного можно рассказть

Вот я например краем уха слышал историю, как ЛК решила продукт под винду делать, когда у всех досовские были, как там вы с Натальей Касперской друг друга уговаривали.

 

Или вот, например, с чего началась система автоматических апдейтов ЛК.

Ну и наверняка можно написать очень красочную историю как ШЕСТЕРКА создавалась. Вот таких бы сюда историй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда хоть фотки.

Но не пром. районов, а каких-нибудь оригинальных...

Фото такси, метро, коридоров офисов?... В оригинальные районы, увы, пока не планируем.

 

Кстати, предлагаю собирать фотографии табличек при входе в разные офисы ЛК во всем мире, на разных языках: англ, франц, нем, японский, арабский, русский и т.д.

Арабского нет. Есть еще румынский, польский, голландский, корейский, мериканский и китайский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же это чудное слово значит?

"Шигото Хаджиме" - День начала работы.

Хаджиме - начинайте

Может быть работа? :)

 

Японский язык с Евгением Касперским. Новая программа обучения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Да будет электричество. Переходник принесли. Пьём за меня - Doon, VB, Tolstun, Shaman007. У меня в тесном номере в Канда. Заходите :)

 

今日は傘様が初めて日本のテレビで大きな話題となりました。でも、今祝っているのはこれではなく、友人様の誕生日です。日本で誕生日ということが、皆にとって大きな喜びとなるのですね!しかし、誕生日の頃に仕事をやるのが、ちょっと。。。

デゥンより

 

Я нифигени ни понял в этих приятных для слуха словах, которые изобразил Doon, но - мне понравилось. Ну, у меня есть тост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...