Перейти к содержанию

Слабая видеокарта - играм не помеха!


Рекомендуемые сообщения

Революция в игровой индустрии произойдет этим летом. На конференции разработчики было объявлено, что амбициозный сервис OnLive будет запущен в Северной Америке уже 17 июня.

За абонентскую плату в $14,95 в месяц подписчики OnLive смогут раз и навсегда забыть об апгрейде. Установив небольшой плагин прямо в браузер, владельцы РС и Mac смогут даже на самом слабом компьютере играть в самые современные игры. Единственное условие – хороший доступ в Интернет, ведь игра будет работать на сервере OnLive, а на монитор будут транслировать лишь изображение в высоком разрешении. В конце года в продажу также поступит устройство MicroConsole, которое можно будет подключить к телевизору, чтобы запускать игры на большом экране. Также стоит учитывать, что абонентская плата гарантирует полный доступ к демо-версиям и мультиплееру. Однако за игры придется платить отдельно.

О поддержке OnLive уже заявили THQ, Ubisoft и EA, а в стартовую линейку проектов войдут Assassin’s Creed 2, Metro 2033, Prince of Persia: The Forgotten Sands, Mass Effect 2 и Dagon Age: Origins.

 

Источник: http://progames.mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж придумают же... Сейчас можно не дорого купить нормальную видиху, мне кажется это рациональнее, чем каждый месяц платить за эту услугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нормальной видюхе нужен еще нормальный проц, память оперативная и место на жестком диске. А услугу можно будет, наверняка, приостанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исправляем OnLine :appl:
ничего исправлять не надо.

 

этож какой инет должен быть чтобы транслировать видео в высоком разрешении? это точно не для России . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этож какой инет должен быть чтобы транслировать видео в высоком разрешении? это точно не для России . . .

Я ютуб смотрю исключительно в HD :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Того и гляди, что скоро вместо Windows, Linux и других ОС будет монтироваться браузер... Причём сразу в BIOS...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Хм, вроде все просто и должны были запустить давно такой сервис, да вот только гигабитные скорости для FullHD не у каждой сети есть... В итоге сервис неизвестно для кого... хотя гугл недавно начал тестировать новую сеть...

 

Посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ютуб смотрю исключительно в HD :appl:
ну давайте не будем начинать разговор про провайдеров. я говорил про Россию. причем тут Москва?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие минусы будут у этой системы? Платить надо за сервис и за интернет. А если атака на серверы - и поиграть не получится. Слив инфы с компа и т.д? Что-то сомнительное на мой взгляд...

Изменено пользователем zell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...