Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Пока ты будешь их писать, ЛАВР набьёт ещё 500... :)

Смирись с неизбежностью: ЛАВР - УНИКАЛЕН ! Второго такого флудера, извини, не было, нет и не будет! ;)

Не здесь, так где-нить в другом месте обгоню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

Пусть только попробует появится... :) Сразу забаним. У нас квота на флудеров, поэтому один монополист ;)

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебнув из бутылочки "Стелла Артуа" хлопал глазами на безапеляционное заявление Стеллы... :)

Вспомнился М.Горький: "Безумству храбрых поём мы песни..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите мне. Я седня целый день ходил через 7-ые турникеты, видел джипы с тремя 7-ками, ездил в 27-ом поезде... Напишите здесь кто-нить! Мне до 1777 сообщений всего один пост осталсо!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите мне. Я седня целый день ходил через 7-ые турникеты, видел джипы с тремя 7-ками, ездил в 27-ом поезде... Напишите здесь кто-нить! Мне до 1777 сообщений всего один пост осталсо!))

Сейчас доделаю английский и пойду чуток пофлужу, что б ты незарывался :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите мне. Я седня целый день ходил через 7-ые турникеты, видел джипы с тремя 7-ками, ездил в 27-ом поезде... Напишите здесь кто-нить! Мне до 1777 сообщений всего один пост осталсо!))

Чего тебе написать? Лавр конечно флудер со стажем и ему легче флудить с правами администратора чем мне но я так просто не сдамся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лаврюша! Усе, иду со спокойной душой пить чай)))

 

ЗЫ Тока попробуй хоть один мой пост удалить до полуночи))

 

ЗЗЫ Спасибо, Frintessa :)

 

Я сейчас исполню зловещий план...

Igor, не надо))))

 

Ха, ха, ха... Я масса фантомов.

Да ладно :)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
А мы говорим спасибо радиоэлектрону.

Игорь, я могу сделать продвижение форума в поисковых системах. После этого результаты должны улучшиться как минимум, в два раза. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, я могу сделать продвижение форума в поисковых системах. После этого результаты должны улучшиться как минимум, в два раза.

Попробуй. :) Сайт или форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...