Перейти к содержанию

Чёрная пятница уже здесь: максимальная защита по минимальной цене!


Рекомендуемые сообщения

 

 

но иные столкнутся, с тем, что будет предложено сократить срок действия

Наличие предыдущего кода необязательно, лицензия активируется на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dexter

    18

  • kmscom

    9

  • Friend

    8

  • popklop

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не выйдет получить KIS. Сейчас дистрибутив общий. В любом случае KTS получится после ввода кода на него.

@kmscom, не стоит пополнять спам базу

Наличие предыдущего кода необязательно, лицензия активируется на год.

Posted Images

 

но иные столкнутся, с тем, что будет предложено сократить срок действия

Наличие предыдущего кода необязательно, лицензия активируется на год.

 

 

В общем, по недосмотру, пролистал сообщение ниже и вот что было дальше написано (скрин).

 

Т.е. получается, что акционные коды и для продления и для активации новой лицензии.

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Скриншот удалён. Код активации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а нижний код не нужно было скрывать?

ну конечно надо !!!!  я уже проверил ,,,,,,, (пока не активирован ) :ura:

Изменено пользователем popklop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

popklop , та без вопросов. Если получится активировать - дерзайте ))


 

@dexter, а нижний код не нужно было скрывать?

ну конечно надо !!!!  я уже проверил ,,,,,,, (пока не активирован ) :ura:

 

 

Естественно не активирован. Он у меня уже в личном кабинете и прикреплён как резервный в КТС.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

popklop , та без вопросов. Если получится активировать - дерзайте ))

 

@dexter, а нижний код не нужно было скрывать?

ну конечно надо !!!!  я уже проверил ,,,,,,, (пока не активирован ) :ura:

 

 

Естественно не активирован. Он у меня уже в личном кабинете и прикреплён как резервный в КТС.

ну и у меня в кабинете тож неплохо прикрепился ,,,, да мне они тож ни кчему у меня их море тоже беру в англии там подешевле будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

@dexter, а нижний код не нужно было скрывать?

...

...

ну и у меня в кабинете тож неплохо прикрепился ,,,, да мне они тож ни кчему у меня их море тоже беру в англии там подешевле будет

 

 

Странно )) У меня это код на обоих компах как резервный принят. Или Вы лукавите, или код всё-таки на три устройства, или какие-то косяки в системе ЛК.

 

В любом случае - на здоровье.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кис бы скидочку сделали :)

уже были такие акции. следите и вам достанется

Странно )) У меня это код на обоих компах как резервный принят. Или Вы лукавите, или код всё-таки на три устройства, или какие-то косяки в системе ЛК.

 

В любом случае - на здоровье.

ну коды можно прикрепить в программе касперского безгранично пока не активирован а вот после активации сработает счётчик количества активаций и тогда у типа 5 компов он активируется а у остальных нет будет превышен порог активаций так что если есть возможность прикрепите другой код а этот побыстрее активируйте если кто то кроме меня тоже успел увидеть его то ждать небудут убьют его ведь не все такие честные как я ,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, Если можно дополнить кис сторонними програмами, то зачем платить больше?! :)

 

Вот именно, надо будет создать запрос в ТП на тему возможности активации КИСы кодом от КТС . Всё равно менеджер пародлей использую от ламантинов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо будет создать запрос в ТП на тему возможности активации КИСы кодом от КТС

Не выйдет получить KIS. Сейчас дистрибутив общий. В любом случае KTS получится после ввода кода на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну коды можно прикрепить в программе касперского безгранично пока не активирован а вот после активации сработает счётчик количества активаций и тогда у типа 5 компов он активируется а у остальных нет будет превышен порог активаций так что если есть возможность прикрепите другой код а этот побыстрее активируйте если кто то кроме меня тоже успел увидеть его то ждать небудут убьют его ведь не все такие честные как я ,,,,,,

 

 

Да вопрос-то уже не в честности. Вопрос в том, почему при вводе резервного кода на два устройства на эти сами два устройства - проверяется подлинность кода, но не проверяется тот факт, был-ли введён уже код и сколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...