Перейти к содержанию

Прививка от гриппа


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я не делаю, муж делает всегда.

Я не делаю, жена делает всегда. :)

Просто у нее работа такая... Либо делаешь, либо не допускают до работы.

Лично я равнодушно отношусь ко всем прививкам (приказали - сделал), но вот у моих друзей ребенок после прививки стал инвалидом...

Так что это все индивидуально. Кто то пьет алкоголь и закусывает дурианом, а у кого то летальный исход. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    21

  • foxgen

    17

  • Nesser

    15

  • Mrak

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прочёл «прошивка от гриппа».

Собственно, дальше можно не читать. Привики делать НУЖНО. Хотите вы этого или нет. Верите вы в это или нет. Есть статистики. Статистики говорят, что прививки работают. И статистики говорят ещё и по

Да. И, разумеется, привит.     А ещё перечень _возможных_ осложнений есть у каждого лекарства, у анастезии, у фруктов, овощей, орехов, запахов, мерцаний света, у самой жизни. Перечень _возможных_

Posted Images

 

 


но вот у моих друзей ребенок после прививки стал инвалидом...

Какой контраст на фоне защитников прививок, пишущих:

 

 


Прививки придумали умные люди)

и не думающих об указанных последствиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Какой контраст на фоне защитников прививок, пишущих:

А представь реакцию родителей... К нему пять последних лет учителя на дом ходили, что бы школу закончил... Такой мальчик хороший был... Счас то кажется немного восстановили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз вы тут с примерами...

 

@Mrak,@Roma1, а меня осложнения от гриппа сделали на несколько лет инвалидом, потому что не делал прививки. Не тот, видимо, контраст, да? 

И не смотря на то, что прошло уже лет 10., последствия до сих пор дают о себе знать.

 

Да. Это всё индивидуально, И последствия прививок, и последствия болезни. 100% гарантии не даются ни в одном из случаев. Но, это не отменяет необходимость прививания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется от гриппа.

Получается грипп убил бы  его. Тогда дилемма - риск покалечить дав согласие на прививку или дать болезни убить. Т.е. что меньшее зло, пожизненное мучение или смерть

 

Про прививки, журнал "Вокруг света" http://www.vokrugsveta.ru/article/300933/

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость не про прививки от гриппа, но в общем про нежелание прививаться и последствия:

 

«Наибольший прирост заболеваемости корью наблюдается как раз в тех областях, где уровень охвата плановой вакцинацией наименьший (Ивано-Франковская, Закарпатская, Львовская области)», — указывает ведомство.

 

С начала года в стране корью заболели 33 937 человек — 13 398 взрослых и 20539 детей. От осложнений, вызванных данным инфекционным заболеванием, умерло четырнадцать человек — десять детей и четверо взрослых.

Читать полностью:  https://news.tut.by/world/612826.html

Изменено пользователем Deadman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в саду детям написала отказ, т.к. вычитала, что до лет 6 нежелательно делать прививку ребенку. пару лет назад делала прививку себе (французскую), так на следующий день температура поднялась и общее самочувствие стало хуже. после этого не прививалась. а вообще у каждого "профессора" свое видение пролемы. и кому верить решать надо для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Согласна на 100%. Прививки придумали умные люди)

И вдруг:

 

 


так на следующий день температура поднялась и общее самочувствие стало хуже. после этого не прививалась

Может тогда надо было не соглашаться на 100% с сообщением о необходимости и обязательности прививок?  :acute:

 

 

 


в саду детям написала отказ, т.к. вычитала, что до лет 6 нежелательно делать прививку ребенку

Вот тут аналогичная позиция. Тем более попробуй еще выцелить правильное время для прививок, ведь надо на 100% быть уверенным, что на момент введения прививки ребенок ничем не болеет, а еще смириться с возможными осложнениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


т.к. вычитала, что до лет 6 нежелательно делать прививку ребенку

Глупости. Прививки делают с рождения. Так и победили некоторые болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прививки возможно кратковременное ухудшение самочувствие и повышение температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вычитала, что до лет 6 нежелательно делать прививку ребенку.

Или невнимательно прочитали или там с ошибкой написано было. Прививку от Гриппа нельзя делать детям до 6 месяцев, а после уже можно и нужно.

Но раз уже отказались, то теперь ничего не остаётся, кроме как надеяться, что пронесёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Я в общем в данный момент не жалею о прививке. Сеструха уже  пошла второй волной  сопли жевать,почти две недели болеет, чуть полегчало и по новой пошло. А я нормально. Чутка осипши была и уже выправилась. При  этом дышала полной грудью без проблем с насморком. На данный момент  зафигачила еще пару прививок: от энцефалита и от кори. Через полгода очередная ревакцинация)))

По поводу кори  пока никаких признаков. Самая злая прививка от энцефалита. Гирьки в два кг и бодибар в 5  кг  на себе не потаскать - слабость верхнего плечевого пояса. Но это временно, на 2-3 дня)

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...