Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    40

  • apq

    20

  • Олег777

    17

  • JIABP

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я ещё работал в пожарной охране, компьютеров было много но деньги на защиту как обычно не выделяют какие только не ставили антивирусы в основном всё на халяву. А сидел в кабинете с оперативным

А я сижу на Касперском потому, что привык, и не имею никакого желания ставить другие антивирусы, сравнивать что лучше и что хуже. Работает нормально, вирусов не пропускает - что ещё надо?

Потому что лучший

Posted Images

Я более 15 лет использовал (даром) разные антивирусные продукты

А купить захотелось только KIS

 

Почему? потому что более других меня устраивает

по всем показателям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое поразительное в Касперском-обращался за помощью два раза.И оба раза отвечали в тесении 10-15 минут!Я реально в шоке был.Причем обе проблемы создал я сам,а отвечали мне очень подробно,тутже советовали РЕАЛЬНЫЕ вещи(а не как у некоторых-вышли скрин в формате бкх,трассировку/шмассировку)Очень рад)))

:rolleyes: всем рекомендую только Касперского))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
А здесь я предлагаю рассказать истории неудач.

Почему же вы не пользуетесь чем-то еще кроме касперского. Как вы пользовались и случилось что-то страшное или не очень страшное, но очень обидное и вы перстали пользоваться каким-то антивирусом и перешли на Касперского.

Не скрывайте, расскажите и вам станет легче, а люди поймут почему альтернативы Касперскому просто нет.

пишите в этой теме

А когда сайт строить будем вынесем возможность писать такие истории из форума куда нибудь повыше.

 

 

это пиар?

а это что?:

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=8045

вопиюшие в пустыне?

ПОЧЕМУ Мы до сих пор пользуемся продуктами... Касперского..... потому только что у нас нету столько денег чтобы выбросить все эти лицензии и пойти купить столько же новых....с нормальной техподдержкой и НЕРАВНОДУШНОЙ какой-нибудь компанией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всю свою сознательную ИТ жизнь с ЛК. Все 8 лет. И только 1 сбой был, вернее 5 версия облажалась (а сервре учета трафика в сети зловред завелся, так я 5 раз ось переустанавливал, а она заражена уже была(хотфиксы не юзал тогда еще), но это было давно. Ставил НОД пробную версию, но, не видя красного значка, странные ощущения...

:blink:

Изменено пользователем Fun2doua
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chunzu, скорость не та. Вообще, что-то лучше, что-то - хуже... но пока что у меня продукты ЛК не вызывают желания пользоваться устаревшими версиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

У меня было до того, как установил касперский, несколько антивирусных пакетов. Но все они были как-то мне не по душе. Панда, к примеру зависала постоянно. Удалил,установил НОД. Этот антивирусник мне тоже не понравился из-за того, что не удобен в использовании. Для того, чтобы просканировать диски, нужно долго настраивать. У касперского, как мне думается, все довольно просто. Все сделано, что называется, на совесть: ничего лишнего, быстрота и надежность, качество, в общем-то много чего можно сказать... Может где-то и есть за рубежом антивирусник лучше этого, но в России, пожалуй, нет популярнее и известнее, чем касперский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня было до того, как установил касперский, несколько антивирусных пакетов. Но все они были как-то мне не по душе. Панда, к примеру зависала постоянно. Удалил,установил НОД. Этот антивирусник мне тоже не понравился из-за того, что не удобен в использовании. Для того, чтобы просканировать диски, нужно долго настраивать. У касперского, как мне думается, все довольно просто. Все сделано, что называется, на совесть: ничего лишнего, быстрота и надежность, качество, в общем-то много чего можно сказать... Может где-то и есть за рубежом антивирусник лучше этого, но в России, пожалуй, нет популярнее и известнее, чем касперский.

Но и во всём мире он лучший (в частности в Германии он лидер по продажам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большей степени на мой выбор повлиял интерфейс Касперского (этот анимированный значок в трее, эта гипнотическая буква К, этот звук при нахождении вируса и продолжать можно долго...), а также хорошие отзывы о нём (Началось всё с пятой версии). С 8-ой версией я немного растроился из-за сетевого экрана и удолении анимации при проверке файлов. Но, вроде как, привык... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может где-то и есть за рубежом антивирусник лучше этого,

Изучая прошлую зиму все тогдашние тесты антивирусов, я такого не заметил. Выигрывают финансово лишь за счёт рекламы-имиджа, но никак не качества. И немецкие журналы это признавали...

 

Строгое предупреждение от модератора JIABP
***EDITED BY JIABP*** Обсуждение фич, которые убрали из Антивируса выделил в эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...