Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, необходимо упразднить одно из условий перехода в группу активисты/старожилы, а именно - наличие энных пунктов повышения (5 и 15 соответственно) репутации от группы Основатели и администрации проекта, так как 95% процентов подающих заявки их не имеют, и их переводят в эти группы, пользуясь правилом "...по своему усмотрению".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Я думаю, необходимо упразднить одно из условий перехода в группу активисты/старожилы, а именно - наличие энных пунктов повышения (5 и 15 соответственно) репутации от группы Основатели и администрации проекта, так как 95% процентов подающих заявки их не имеют, и их переводят в эти группы, пользуясь правилом "...по своему усмотрению".

И как вариант заменить это на большее количество сообщений или более долгий стаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как вариант заменить это на большее количество сообщений или более долгий стаж.

врятли это изменят, так как руководствуются тем что обычными плюсами могут обмениваться....а сообщения набрать тоже не проблема... а + от соответствующих групп, это какой никакой, но контроль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упразднить может и можно - но не на таких условиях, т.к. это правило сделано, как доказательство полезности человека форуме.

Да и не так уж мало людей для +

Основатели/Администраторы/Модераторы/Супермодераторы + совет:

совет:

 

hinote

akok

Autopsy

Danilka

Umnik

vpv

C. Tantin

Falcon

Jen94

Kapral

MedvedevUnited

User

ТроПа

 

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упразднить может и можно - но не на таких условиях, т.к. это правило сделано, как доказательство полезности человека форуме.

 

Ну, на мой взгляд, лучший вариант оценки пользователя администрацией - это отсутствие "-" от вышеназванных групп, и отсутствие предупреждений и банов в течение определённого времени, всё это в условиях перевода в группу есть, и этого по-моему вполне достаточно.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто вам сказал, что мы принимаем без +? Игорь большинству отказывает.

Здесь больше нужны ли + как правило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 плюсов если честно,можно накопить обычному пользователю в течении 3х-5ти лет:D

А тем кто более менее в чём-то понимает,им легко..

Не справедливость,вроде сидишь общаешься,рекомендуешь друзьям,и т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые ленятся ставить эти самые +.

юзер выполнил все условия для поступления кроме этих самых +

У вас же есть модерка? Думаю по каждому юзеру можно голосовать там. За\против, почему и т.д. Потом вынести вердикт, отказано\принят. ну или как то так,

Заявок не так много, думаю вам это не накладно будет.

 

15 плюсов если честно,можно накопить обычному пользователю в течении 3х-5ти лет:D

А тем кто более менее в чём-то понимает,им легко..

 

Во, +100500

Изменено пользователем Suicide Season
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну, на мой взгляд, лучший вариант оценки пользователя администрацией - это отсутствие "-" от вышеназванных групп, и отсутствие предупреждений и банов в течение определённого времени, всё это в условиях перевода в группу есть, и этого по моему вполне достаточно.

Данный подход не показывает полезность человека, он показывает только его "безвредность" и неконфликтность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
15 плюсов если честно,можно накопить обычному пользователю в течении 3х-5ти лет:D

А что не так?

 

А тем кто более менее в чём-то понимает,им легко..

А вам кто мешает?

 

Не справедливость,вроде сидишь общаешься,рекомендуешь друзьям,и т.д и т.п

А вы не просто общайтесь, а с пользой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...