Перейти к содержанию

Небольшой вопрос


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

Не верно. Если уборка поста не нарушает стройную логичность изложения материала, вполне допустимо лечение поста или его эвтаназия. Какой смысл, допустим, было держать мой ответ, если он 1 к 1 копируется ниже двумя строчками? Я не прав? Или это у меня дурная привычка подчищать за собой ненужности?

 

jocker.gif

Изменено пользователем Pipkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я удалил свой ответ потому, что он ПРОЦИТИРОВАН в следующем сообщении. Это ж понятно. :)

Если бы он НЕ цитировал, я, естественно, не удалял бы. Это тоже понятно.

Всем привет.

:( Значит, если я процитирую содержание статьи, то саму статью можно сжечь? Не понимаю…

Скорее наоборот, если уж Ваше сообщение процитировали, то удалять его нельзя!

 

Группа Members больше не может удалять свои сообщения…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то как получается? Я спрашиваю сколько тебе лет, ты мне отвечаеш мне 35 лет, и удаляеш свой пост. И мдругим нужно ДОДумываться что был за вопрос....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалил свой ответ потому, что он ПРОЦИТИРОВАН в следующем сообщении. Это ж понятно. :)

Если бы он НЕ цитировал, я, естественно, не удалял бы. Это тоже понятно.

Всем привет.

:( Значит, если я процитирую содержание статьи, то саму статью можно сжечь? Не понимаю…

Скорее наоборот, если уж Ваше сообщение процитировали, то удалять его нельзя!

 

Группа Members больше не может удалять свои сообщения…

 

 

 

:) Ну и правильно Игорь сделал! Если Вам так уж необходимо удалить свое сообщение, то пишите через Репорт модераторам - посмотрят и если нужно то удалят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
Некоторые форумы закрыты, зачем их неудаляют?

 

 

 

Может Вы имели в виду "темы" а не "форумы"? Просто во многих из них пользователь может найти ответ на свой вопрос, например через поиск, и не будет создавать новый топик с одинаковым вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляются в корзину только те темы и сообщения, содержание которых нарушает Правила форума (а так же, повторяющиеся и тд.). Так же тему закрывают, если сам автор просит или дальнейшее обсуждение не представляется целесообразным, или потому, что пошёл оффтоп и флуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...