Перейти к содержанию

День рождения фан-клуба. Итоги празднования 9-летия.


Рекомендуемые сообщения

Так как никто не надумал начать тему поздравлений с прошедшим мероприятием, возьму на себя  этот нелёгкий труд ))

 

Поздравляю, всё удалось!

 

post-860-0-31858200-1439765559_thumb.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    14

  • Pomka.

    12

  • Nesser

    12

  • status12

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так как никто не надумал начать тему поздравлений с прошедшим мероприятием, возьму на себя  этот нелёгкий труд ))   Поздравляю, всё удалось!    

Все было просто супер. Я узнал, что MASolomko все таки храпит немного ))

Я еще домой еду)) все было супер, Кристи в очередной раз победитель в номинациях организатор года и жесть 2015))   Всем кто был огромнейший респект!!! Столько новых фраз типа запаха из Твери и -сле

Posted Images

Я еще домой еду)) все было супер, Кристи в очередной раз победитель в номинациях организатор года и жесть 2015))

 

Всем кто был огромнейший респект!!! Столько новых фраз типа запаха из Твери и -слезь оттуда, а то мент придет )))

-я не мент, а охранник )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было просто великолепно! Спасибо всем за отличное настроение и незабываемые впечатления! Очень рада новым знакомствам! Кристина великолепный организатор. Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очень интересно и познавательно, спасибо всем организаторам и участникам, которые смогли приехать, с вами было весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень насыщенная, тщательно подобранная программа. Весело, дружелюбно и креативно! Огромное спасибо участникам и организаторам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка была на самом высшем вип уровне, Кристине и всем организаторам большой респект и уважение, все было продумано до мельчайших мелочей, все везде четко, по вермени и очень насыщено.

Ребята, как же я вас рад был снова видеть, давненько я ТАК не расслаблялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и видео mike 1 -  https://cloud.mail.ru/public/4jZw/DVadWicEm (около 10,3 ГБ)

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...