Перейти к содержанию

День рождения фан-клуба. 8-летие. Итоги


Рекомендуемые сообщения

"Фото от JIABP":


 
Сегодня я - нарцисс!
Может я и ошибаюсь, но этот парень напоминает мне именно Рокки из Чип и Дейла.

 
4406254dafe7.jpg
 
Ну, или господина Хогана.
ee14f531ad3e.jpg
 
Я на фоне еды (я про стол, а не про людей), ну или еда на фоне меня.

5e6441e92729.jpg
 
1/4 меня на том же фоне, только справа.

13d088f705f6.jpg
 
Как бы Олег777 ни старался, но хотя бы на этой фотографии он получился нормально. Хоть на аватарку ставить. На мамба.ру = )
902aa3798858.jpg
 
Я и чёртик из табакерки = )
42024f80ab6a.jpg
 
Возможно, за эту фотку меня выпилят с форума, но мир должен знать правду, кто самый крутой был на встрече!
9683c230f996.jpg
 
Я сегодня нарцисс и себяшечка. Ну и немножко селфи-деятель. Простите меня пожалуйста. Но смак фото не во мне. Видимо, пока мы шли, Олег уже успел что-то принять. Ну или он теперь женоненавистик, но это менее реально, чем вторжение с марса. Так что остановимся что Олег всё же что-то принял. На грудь например = )
 
e5f1132dc5f2.jpg


 
Фото и видео от mike 1

Фото от Андрей
Фото от SLASH_id
Фото от Radoslaw
Фото от Skarbovoy
Фото от Kapral
Фото от Xenon
Фото от MotherBoard
Фото от -=Kirill Strelets=-
Фото от Cybertronix
Фото от Kanaduchi
Фото от _Strannik_
Фото от Денис-НН и фото с фан-клубнями
Фото и видео от Ice_man
Фото от Sandynist (качество 30%)
Видео от Den  гостиница и шатл
Фото от Блоггера
Фото и Видео от Тёти Евдокии (Рестораны, Виды, Дорожные, полётные, Яхта, Офис, Прочие, то что не вошло в первые папки)
Фото от MASolomko + Харьков
Фото от Игоря
Фото от ika-ilya
Фото от Arhi

Фото от staff

 


Торрент-файл все фото, в т.ч. и фотографа по состоянию на 19.10.2014


FCKL_8.torrent.txt

Изменено пользователем MiStr
Добавлен торрент-файл
  • Спасибо (+1) 10
  • Улыбнуло 6
  • Согласен 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 597
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    60

  • Kapral

    53

  • Pomka.

    48

  • ЗЛОЙДЕД

    48

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Фото от JIABP":   Фото и видео от mike 1 Фото от Андрей Фото от SLASH_id Фото от Radoslaw Фото от Skarbovoy Фото от Kapral Фото от Xenon Фото от MotherBoard Фото от -=Kirill Strelets=- Фото от Cy

Тадаааааам! 1 день   2014-09-18 hi_res:  https://yadi.sk/d/43L_8k_Aby9Pe 2014-09-18 low_res:  https://yadi.sk/d/BjJSxmkMby9U4 2 день 2014-09-19 hi_res:  https://yadi.sk/d/dIqX1gEOby9Vk 2014-09-

как я вас люблю! движуха, прям движуха на форуме )))

Posted Images

Вроде бы типичное ДР по стандартам Кристи, но концентрация событий в этот раз зашкаливала. Сходили в офис ЛК, немного передохнули в гостинице советского периода, а потом ранним утром выезжаем в аэропорт. 3 часа летим на самолёте, ещё около 3 часов стремительно гоняем на автобусе по горам Турции. По прибытию сразу же садимся на байдарки и плывём к отелю. Там чуть-чуть времени и уже едем в ресторан Султан. Празднуем, веселимся и снова немного времени на передышку в отеле. Встаем снова рано утром, катимся в каньон, а там предстоит провести почти весь день с бесконечным потоком жести.

 

В начале было погружения с головой в холодную воду, стёртые от верёвки пальцы, поцарапанная рука, но тогда мы прошли только малую часть дистанции: всё 8-часовое веселье было только впереди. Ближе к концу квеста хотелось хотя бы устоять на ногах. В конце ожидало восхождение почти по вертикальной стене. Так это виделось издалека. Вблизи выяснилось, что ничего сложного нет. Просто надо идти вперёд. Интересный кейс для жизни. :) Потом ещё минут 20 вверх по более пологим дорожкам и мы достигли финиша. Когда вернулись в отель, то уже стемнело. На прощальном вечернем барбекю был бонусный квест от Кристины, который, к сожалению, не удалось успешно выполнить. Было больно и холодно, но весело.  :)

 

Отожгли по полной. Сейчас уже передвигаюсь не без проблем, но это того стоило. В общей сложности бодро провели в Турции немногим более суток, но это было в разы круче недельного отдыха на пляже.  Даже вроде простуда почти прошла, которой страдал до каньона.  :)

 

Всем огромное спасибо.

 

P.S. Крем от загара и головной убор ни разу не пригодились. 8)

  • Спасибо (+1) 3
  • Улыбнуло 5
  • Согласен 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураган событий захлестнул с первых минут. Я думаю, что никто не ожидал того стремительного водоворота событий который начался с первых минут и окончился уже только когда сели в самолёт до Москвы.

 

Мне безумно всё понравилось, жаль конечно, что из-за первоначальной задержкой рейса мы пропустили день на байдарках. Однако событий было настолько много, что этот момент можно просто опустить.

 

Ребят с вами было весело, вы открытые и позитивные. Надеюсь, что ни у кого не осталось плохого осадка, а нога у товарища скоро заживёт и будет не больше, чем забавным случаем.

 

Резюмируя всё выше сказанное, было очень приятно с вами провести время.

 

С уважением, Илья.

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже, чтобы мы вернулись в Турцию там оставил свои туфли :lol:

 

Море позитива =)))

Изменено пользователем staff
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, особенно организаторам, такого экстрима у меня еще не было. Все время в Турции превратилось в один большой экшен. Я то же кое что оставил в Турции на память о каньон.

 


Крем от загара и головной убор ни разу не пригодились. 8)

Я бандану использовал несколько по другому назначению, как вещь по фиксации убитой обуви на ноге. Интересно кто нибуть заснял нас на самом верху после подъема.

  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была моя первая поездка на празднование фанклуба. Но оно того стоило. Ощущения незабываемые! Я даже и не предполагал, что будет так интересно и увлекательно. 

 

2 часа отдыха после перелета и уже пора идти на работу) Понедельник - день тяжелый :)

 

Организаторам спасибо за этот суперэкстрим! А Архипальцам спасибо за дружную команду!

Изменено пользователем Kanaduchi
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было все офигенски круто, впечатления на всю жизнь. Камни из каньона мне уже снятся :)

 

Жаль приехали на место с опозданием - так и не успели насладиться теплым турецким морем. Но и полчаса в байдарке в море с напарником (который нифига не греб) тоже хорошо!

 

Если бы мне рассказали заранее, какие препятствия придется проходить в каньоне, то я бы никогда не поверил, что способен на это. Когда обратного пути нет, приходится мирится с трудностями :)

 

Всем спасибо, друзья!

Изменено пользователем Deadman
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было все офигенски круто, впечатления на всю жизнь. Камни из каньона мне уже снятся :)

 

Жаль приехали на место с опозданием - так и не успели насладиться теплым турецким морем. Но и полчаса в байдарке в море с напарником (который нифига не греб) тоже хорошо!

 

Если бы мне рассказали заранее, какие препятствия придется проходить в каньоне, то я бы никогда не поверил, что способен на это. Когда обратного пути нет, приходится мирится с трудностями :)

 

Всем спасибо, друзья!

Ну конечно) Только напарник и выгреб тебя на другой берег )
  • Улыбнуло 6
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела еще добавить. Когда спускаешься по веревке со скалы, а сверху голову тебе поливает горная река, понимаешь, что такого крутого Ice Bucket Challenge не было ни у кого из моих друзей из Киева :lol:  :oh:

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Ну какие оперативные, ребята! Просто молодцы!А я только глаза разодрала. Но правда сразу за комп. Даже не завтракала еще. 

Изменено пользователем Тётя Евдокия
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было очень здорово, правда я простыл немного после такого, но в целом все прошло на высшем уровне. Копейцева с блогером чуть в Турции не оставили   :lol:

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году ну просто потрясающее приключение. 

 

Поскольку прибыли на 4,5 часа раньше удалось эксклюзивно побывать в самой Анталии в городе.

 :

 

post-3402-0-09484100-1411369027_thumb.jpgpost-3402-0-85009500-1411369030_thumb.jpgpost-3402-0-43554900-1411369035_thumb.jpgpost-3402-0-66607200-1411369038_thumb.jpgpost-3402-0-01395400-1411369044_thumb.jpgpost-3402-0-80615600-1411369046_thumb.jpgpost-3402-0-83793000-1411369050_thumb.jpg

 

 

Потом три с половиной часа переезда. Особенно порадовали последние часа два серпантином и выражением лица Копейцева)

Каяк это вообще нечто. Пришлось не садиться, а одеть его на себя. Но доплыли успешно.

Отель - да.

:

 

post-3402-0-99296500-1411369224_thumb.jpgpost-3402-0-45403800-1411369228_thumb.jpgpost-3402-0-89669300-1411369515_thumb.jpgpost-3402-0-10915000-1411369561_thumb.jpgpost-3402-0-19770300-1411369564_thumb.jpgpost-3402-0-23339300-1411369610_thumb.jpg

 

 

 

А вот на следующий день...

В общем из всей толпы в 60 человек, до точки назначения - острова Кекова добралось лишь четверо) И я таки попал в эту четверку.

Немного пейзажей, пароль klfan

http://fotki.yandex.ru/users/slash-id/album/155413/

Больше фоток у Тёти Евдокии)

 

Про ужин и победу Панфиленко над Кристиной уже всё сказано.

Спать после всего особого смысла не было посему небольшая компания в полтора десятка человек собралась в отдельном месте и гудела аж до выезда первой группы в три часа ночи. И были там всякие горячие айфоны и не только)

 

Спустя 3 с половиной часа и приключениями (Бах, привет тебе) добрались до аэропорта.

Пока, Турция, увидимся еще.

post-3402-0-40656400-1411370817_thumb.jpg

Изменено пользователем SLASH_id
  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, самый экстрим я пропустил, за то, так же был в числе четырех открывателей островов...

в общем, я считаю, что мы то (Капрал, Тетя Евдокия, Слэш и я) отдохнули лучше всех!

Еще и остров в Греции мимоходом захватили (так что у нас 2 страны получилось: Турция и Греция - завидуйте нам)

Врать не буду, какой из островов был греческим, но вот Кекова, куда мы приплыли, турецкий однозначно!

И еще, каюсь, Слэш, я для тебя билеты автобусные привозил, НО забыл тебе подарить... 

Теперь уж в следующий раз... 

Ну и окончанием всего была находка в аэроэкспрессе телефона.

Кто в теме - тот поймет.

Хозяйку нашел - красивая девушка оказалась, вот, через час с ней встреча назначена... ;)

post-250-0-70720300-1411373830_thumb.jpg

post-250-0-56022900-1411373848_thumb.jpg

post-250-0-88949700-1411373862_thumb.jpg

post-250-0-18227100-1411373890_thumb.jpg

post-250-0-66256800-1411373909_thumb.jpg

  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не забывайте ставить хештеги #KLfan к архивам в шапке :zloy:

 

совсем без палева :ha: а я тем временем я побывал в Ж :cool2:

post-21-0-33505100-1411375226_thumb.jpg

Изменено пользователем Pomka.
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 5
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...