Перейти к содержанию

Итоги празднования пятилетия фан-клуба


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Материалы с мероприятия

Фото от Юры

- все дни в оригинальном разрешении на FTP, на Народе (1 день, 2 день, 3 день) и torrent - 8 Гбайт

- все дни в умешеньшенном разрешении на FTP (170 Мбайт)

Добрый Заазыч пароль на архивы - 9876543210

- фото , еще фото

- фото (torrent) (прямая ссылка на torrent-файл)

- видео "Поздравление от Евгения Касперского"

Chimera-Syber

- фото

- видео

- полный архив от 12.09 (торрент)

Jen94

- блог

- фото

Konstantin.

- фото и видео

Денис-НН

- фото

- видео

- все фото (прямая ссылка на архив с torrent-файлом)

Самогонщик

- видео, еще видео

- фото

-=Kirill Strelets=-

- фото и видео

Xenon

- фото

Darzya

- блог

Skarbovoy

- фото и видео

Kapral

Торрент - сборка всего до чего смог дотянутся в хорошем качестве

Константин Артурыч

- фото/видео - торрент

 

Для выкладки фотографий используйте ftp-сервер:

ftp://87.242.74.77/incoming/5let/, создав папку со своим ником!

От Игоря

Фотки кладем в архив и заливаем на ftp://87.242.74.77/incoming/5let/ в папку со своим ником (или хотя бы архив так назовите). Видео желательно в отдельный архив. Потом буду перекладывать.

P.S. Не лейте громадные фото в тему (больше 1024 точек по большей стороне). Смысла в этот нет никакого.

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 708
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    94

  • Kapral

    59

  • Chimera-Syber

    45

  • Тётя Евдокия

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Материалы с мероприятия Фото от Юры - все дни в оригинальном разрешении на FTP, на Народе (1 день, 2 день, 3 день) и torrent - 8 Гбайт - все дни в умешеньшенном разрешении на FTP (170 Мбайт) Д

Эгегей...... Привет всем! Отметили день рождения клуба супер! Выкладываю несколько фотографий с мероприятия 5 лет фан-клубу ЛК. Также хочу сказать всем кто был на 5-лет фк, мои фотографии без мо

Большое спасибо Kristy, и всем кто организовывал этот замечательный праздник, все было супер! Теперь я на волне эйфории)))   Ещё очень понравился квест, спасибо zell и всей команде организаторов, э

Posted Images

Добрый Заазыч

Эгегей...... Привет всем!

Отметили день рождения клуба супер!

Выкладываю несколько фотографий с мероприятия 5 лет фан-клубу ЛК.

и да, я напоминаю, что меня и MiStr фотографировать можно, но только для личного архива. никаких выкладываний и пересыланий друг другу без нашего разрешения.

Также хочу сказать всем кто был на 5-лет фк, мои фотографии без моего предварительного просмотра публиковать нельзя. Надеюсь на понимание. Заазыч.

post-11275-1314570637_thumb.jpg

post-11275-1314570659_thumb.jpg

post-11275-1314570679_thumb.jpg

post-11275-1314570693_thumb.jpg

post-11275-1314570705_thumb.jpg

post-11275-1314570720_thumb.jpg

post-11275-1314570738_thumb.jpg

post-11275-1314570759_thumb.jpg

post-11275-1314570781_thumb.jpg

post-11275-1314570806_thumb.jpg

post-11275-1314570815_thumb.jpg

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Kristy, и всем кто организовывал этот замечательный праздник, все было супер!

Теперь я на волне эйфории)))

 

Ещё очень понравился квест, спасибо zell и всей команде организаторов, это было круто! Побегали, посмеялись, в общем весело весело весело!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё очень понравился квест, спасибо zell и всей команде организаторов, это было круто! Побегали, посмеялись, в общем весело весело весело!))))))))

Несмотря на то, что раздавали задания совет фан-клуба, мучали всех подряд вопросами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за чудесную встречу! Замечательно отдохнули, повеселились, познакомились и наобщались!

Беременной домохозяйке впечатлений на месяц вперед)))

За квест тоже отдельное спасибо, получилось просто класс! Правда нервничала, хотя знаю, что нельзя ;)

И вообще ребята, спасибо за то что вы такие душевные, дружные и общительные! Очень рада, что присутствовала на встрече! Нам 5 лет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заазыч ты маньяк зачем фотки портишь своей подписью

 

Выложи фотки без твоей подписи, нам нужно для ролика. Если не хочешь в сеть выкладывать, выложи мне в лс. Очень прошу это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заазыч ты маньяк зачем фотки портишь своей подписью

Все великие фотографы так делают) Авторское право, чтоб его) :) ;) :yes:

 

Кстати, сразу узнать, можно будет как-то получить фотки от фотографа Юры нашего?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все великие фотографы так делают) Авторское право, чтоб его) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

Ну как бы здесь действуют другие авторские права)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все великие фотографы так делают) Авторское право, чтоб его)

Жлобство это — ставить копирайт и вотермарк на электронные фото. Великие фотографы часами делают 1 (одну!) фотографию, сидя по уши в проявителе и, мать его, фиксаже, колдуя над оттенками, глубиной резкости, полутонами, динамическим диапазоном, игрой света и боке. Они — имеют право, они создают творение! Они создают настроение.

Я не приветствую это дело. Это дело людей с завышенным самомнением — клацнуть кнопкой цифровика и — о чудо! — шедевр, подлежащий окопирайству с дальнейшей продажей прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои: https://picasaweb.google.com/chimerasyber/5...feat=directlink

 

Если надо удалить какие-то фотки, пишите мне. Альбом с доступом у кого есть ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Химера, я тебе скину без подписи... все фотки будут в течение 3-5 дней.. я еще в гостинице.ю.. поезд в 20 вечера сегодня.. только завтра дома буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Химера, я тебе скину без подписи... все фотки будут в течение 3-5 дней.. я еще в гостинице.ю.. поезд в 20 вечера сегодня.. только завтра дома буду...

ты бы залил всё что есть одним архивом куда нить а мы бы уж разобрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...