Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Так а зачем то тег. Ну можно же написать что оффтоп.

 

И автоматическое отправление жалобы модераторам

 

А с этим согласен:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,и вот ещё что. Я уже однажды высказывал такую пропозицию. Теперь повторяюсь.

Нельзя ли как нибудь сделать так,что бы когда заходишь на страничку с своими подписками,открывалась подписка не только в новом окне,а и на той страничке,если их несколько,на которой хочешь. А то получаеться,что открывается в новом окне,и на первой странице.

А я хочу,например,на 11,как здесь.

Ребята! Да Вы хоть напишите,возможно это или нет. А то все в пустоту. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Да Вы хоть напишите,возможно это или нет. А то все в пустоту. :( :) :angry:

В официальной версии форума такой возможности нет. Видимо, страница с подписками не предусмотрена для поиска новых сообщений. Такую ссылку можно найти в письме на e-mail или через "Новые сообщения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтопа не должно быть вообще.

Это недостижимый идеал. И не уверен, что к этому нужно стремиться: разумное отступление от темы, как правило, полезно.

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь проспонсировать?

а нас не спонсируют? :(

У меня предложение — сделать блок «Последние известия» сворачивающимся.

+1 читать про ДиБилана каждый раз при заходе я не хочу.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 читать про ДиБилана каждый раз при заходе я не хочу.

Убрал. На то они и последние известия, чтобы видели все. :( А то обнаглели совсем... Билайн им не нравится... :) Это оплаченная реклама. Придется смотреть.

 

Может купим Invision Cpyright Removal?

Пожалуйста, расскажи зачем нам это надо. К сожалению, лишний средств нет. И не все из обязательного куплено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но у меня вопрос. Может уже пора снять георгиевскую ленточку. Я конечно уважаю ветеранов и День Победы Великий праздник, но уже 31 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но у меня вопрос. Может уже пора снять георгиевскую ленточку. Я конечно уважаю ветеранов и День Победы Великий праздник, но уже 31 мая.

Заменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...