Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

могу попробовать... вообще можно использовать иконку GBT, только желтый заменить на зеленый например :yes:

нееее...будет путаница....

тут нужен принципиально другой значок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееее...будет путаница....

тут нужен принципиально другой значок.

с чего путаница? зеленый и желтый хорошо отличаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего путаница? зеленый и желтый хорошо отличаются...

визуально круг уже есть я на своем 10 дюймовом нетбуке расматривать цвет особо не буду...

думаю другие тоже гадать устанут видя два одинаковых символа но разного цвета.

 

 

apq у меня идея...

стащить значок глобальный статус из QIP PDA зеленого цвета ...глобус там зачетный и по размерам подходит.

у меня щас нет под рукой

выложи плиз если можешь.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
устанут видя два одинаковых символа но разного цвета.
ну так рядом то с символом подпись есть :yes:, Ромка ты сгущаеш краски. я на КПК на 2.8 экране отлично различаю, а ты говоришь на 10 плохо будет различаться

 

стащить значек глобальный статус из QIP PDA зеленого цвета ...глобус там зачетный и по размерам подходит.
значок ниче так, но админам наверно не приглянется идея "стащить" чужой значек

а вот и значок о котором говорил Ромка post-12586-1263155744.png

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так рядом то с символом подпись есть :), Ромка ты сгущаеш краски. я на КПК на 2.8 экране отлично различаю, а ты говоришь на 10 плохо будет различаться

 

значок ниче так, но админам наверно не приглянется идея "стащить" чужой значек

а мы его модернизируем :yes: обведя весь значок в чёрный кружок-рамочку :) уже будет что то своё не стыреное :lol:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе ты прав Рома, значок смотрится очень зачетно :yes:, кстати я у Алекса то могу прям сейчас спросить не против он если мы его используем? тем более что он говорил что в новых билдах квип пда вернет старый значек на место, а этот так эксперимент... что скажут админы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо глобусов! у нас есть собственные наработки)))

уменьш теперь эту картинку до нужного размера и содержимое не увидешь даже через лупу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе ты прав Рома, значок смотрится очень зачетно :yes:, кстати я у Алекса то могу прям сейчас спросить не против он если мы его используем? тем более что он говорил что в новых билдах квип пда вернет старый значек на место, а этот так эксперимент... что скажут админы?

ты скажи Алексу что возвращаться на старый значок глупо и будет опять путаница куда тыкать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо глобусов! у нас есть собственные наработки)))

извини kos1nus, но честно говоря смотрится не очень... хотя если уменьшить его соответственно то деталей не различишь :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати есть еще великий Pipkin, можно попросить его если ничего не подойдет :yes:, я думаю он сваяет че нибудь подходящее в два счета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати есть еще великий Pipkin, можно попросить его если ничего не подойдет :yes:, я думаю он сваяет че нибудь подходящее в два счета

давай уж без него обойдемся..

хоть что то внесём от себя на радасть администрации :lol:

 

P.S. я бы еще сменил значёк у Основателей на строящийся домик или просто домик

а то как то всё таки буква К относится к работникам и сотрудникам фирмы.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...