Перейти к содержанию

Осознание семьи=)


kuma_Stalkera

Рекомендуемые сообщения

...словами: "я же говорил." этого не передать...
а может ну их, честь с совестью? А? Жить по законам волчьей стаи и не утруждать мозг. Дружно приветсвовать луну. Так ведь проще. Скиньте с себя эти "тряпки цивилизованности", ведь жмут, не удобны. Живите как вам диктуют инстинкты и радуйтесь жизни. Что вас смущает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cihihen

    19

  • Зурзмансор

    13

  • kuma_Stalkera

    7

  • Rassven

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Николай, вам не противно такое писать? А мне ,признаюсь ,противно такое читать. Я понимаю-свобода слова ,но ведь не бардак должен творится в головах. Тема -осознание семьи медленно превращается в бард

Жить по законам волчьей стаи

Сравниваем с жизнью людей:

 

Волк

 

Психически волк высоко развит. Это выражается в умении ориентироваться в обстановке и уходить от опасности, а также в способах охоты.

 

Волки моногамны, то есть на одного самца приходится одна самка.Пары образуются на неопределённо долгий срок — до тех пор, пока один из партнёров не погибает.

 

С наступлением брачного периода, который в зависимости от широты приходится на январь—апрель[20], в стае нарастает напряжённость: самец и самка доминирующей пары агрессивно охраняют своего партнёра от других членов стаи.

Как только новая пара формируется, самец и самка вместе начинают поиск места для будущего зачатия и выведения потомства. В этот период, до наступления течки, самец и самка всячески ухаживают друг за другом, держатся бок о бок и заигрывают друг с другом.

 

После 62—65 дней беременности самки приносят от 3 до 10—13 слепых волчат, прозревающих на 12—13 день. Подросших волчат родители кормят отрыжкой из съеденного мяса, позже — убитой добычей. В выкармливании волчат принимает участие вся стая.

 

 

 

 

 

 

Что вас смущает?

Загрызут "цивилизованные".

Люди привыкли считать, что волки - безжалостные хищники: действительно, нападая на стадо, они могут перерезать не одно, а сразу несколько животных, волки запасают пищу на случай голода. По-вашему, жестоко? Но что тогда говорить о людях, которые, живя в тепле и не погибая от голода, способны загрызть своего сородича - ради еще бoльших денег, власти или просто из злобы и зависти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так зачем ШТАМП СТАВИТЬ? если и так они вместе? смысл этого действия?

Не люди этого хотят, это хочет закон общества, тысячелетиями существует закон что люди должны брачеватся и заявлять государству о своем решении жить вместе и воспитыват ребенка. Да, мужу и жене не станет легче от наличия штампа и ен усилиться их любовь от этого, согласна. Но эта тардиция настолько въелась в общество, что стала определнным образом и символом любви. Это как традиция праздновтаь Новый Год, не понятно пачему именно 1 января и что оно дает человеку, но вся эта предновогодняя суматоху уже течет в жилах, ктото может этого не праздовать, ктото может не понимтаь ноп разновтаь помтуо чтов се празднуют, ктото поулчает удовольствие, но суть одна- 1 янаваря наступает новый год. Так же и тут, после штампа вы семья, после свадьбы наступает новый этап.

О счастье получателя выгоды, она может быть взаимной, жена переехав к мужу получает жилье без родителей, а муж кухарку, уборщицу и няньку для ребенка в одном лице.

у вас наврено будет очень счастливая жена =/ вы такой романтичный.мммммм...

Кадыров вновь поднял вопрос многожёнства

у меня воопще много подобных вопросов к правительству. Я за легализацию многоженства, много мужья и однополых браков. Челвоек должен быть свободным в своих решеениях. Если ему нарвитсья жить с 2-3-4- женщинами и он их любит, а они любят его и согласны жить большой дружной семьей и не драться за внимания- я только за!

Как, все таки, в школе было здорово: сводил девочку в буфет, дотащил ей портфель до дому, покатал на трамвае и все - ОНА ТВОЯ… Списывай, сколько хочешь…

со временем ставки растут и повышаються. Хотя, сейчас етсь аткие девушки. за которой даже порфели тоскать не надо - угостил коктейлем- и она в твоем распоряжении. А еще можно бутылков водки,а если не получиться, то потом бутылочкой по голове- и она твоя пока не очнется. Списывай сколько хочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люди этого хотят, это хочет закон общества, тысячелетиями существует закон что люди должны брачеватся и заявлять государству о своем решении жить вместе и воспитыват ребенка.

-Как Государство убеждает в пользе семейной жизни-

 

Семья – это малое предприятие, работающее по госзаказу и поставляющее государству рабочую силу и солдат. А чтобы на этом предприятии люди работали, государство создает условия, то есть портит жизнь тем, кто там не работает.Это называется «мерами по укреплению семьи».Сюда, как правило, входит:

1- Промывка мозгов: это предварительная процедура, но она дает неплохие результаты. Детям просто врут (а это достаточно дешево), что семья нужна (никогда не уточняя – кому, чтобы не было видно ушей Заказчика). Взрослых же начинают торжественно обзывать Гражданами, что для них звучит почетно, хотя за этим званием не скрывается ничего, кроме призыва лучше слушаться текущее Правительство.А Правительство всегда выступает за семейный образ жизни своих подданных, то есть граждан.

2-Осуждение секса вне брака.

3- Экономическое принуждение неженатых, то есть свободных. Их попросту бьют рублем. Правда, налог на холостяков и бездетных и другие примитивно прямолинейные сборы ныне практикуют редко, чаще устраивают что-то более остроумное. Например, вначале людей обдирают налогами, как липку, а потом, как проявление заботы доброго Государства, в виде компенсации частично возвращают – но только семейным.

Когда люди стали гражданами и с потерей свободы смирились, можно позволить себе расслабиться, перестать давить на людей открыто и даже представить создание семьи как их добрую волю.(Н.Козлов_Философские сказки для обдумывающих житьё, или весёлая книга о свободе и нравственности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Государство убеждает в пользе семейной жизни

так не женитесь и дело с концом. =/

причем тут управление госудрства своими подчинеными к чувствам.я вам про котлеты, вы мне про мух=/

Я изанчально писала в уловиях что 2 человека любят друг друга и хотят продолжить свою жизнь, соглашаясь со всеми законами общества в котором они живут и их социальной группы=/ Без наличия ребенка, злых родителей, расчета и прочего. Я про нормальную счастливую семью и про норальных осознанных людей. А вы мне про то как государство влияет на человека. Не нарвится- берите совою любимую и на необитаемый остров ежайте, чтоб не платить налоги. Или в африканское племя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про нормальную счастливую семью и про норальных осознанных людей. А вы мне про то как государство влияет на человека.

Образ "нормальной счастливой семьи" и навязывают государство и церковь.

берите совою любимую и на необитаемый остров ежайте,

Там можно узнать, что такое семья основанная на одной любви, долго ли она продержится без квартиры, без материнского капитала, и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образ "нормальной счастливой семьи" и навязывают государство и церковь.

а какой ваш, не навязанный никем, образ идеальной семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cihihen, вы прям идейный анархист.

 

Там можно узнать, что такое семья основанная на одной любви, долго ли она продержится без квартиры, без материнского капитала, и прочего.

 

Можно подумать, что семья, основанная на одной материальной выгоде имеет там какие-то шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой ваш, не навязанный никем, образ идеальной семьи?

Созданная не по образу и подобию какого - либо шаблона. Когда не смотрят как у соседей, у друзей и в книжках.

Cihihen, вы прям идейный анархист.

Анархисты выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком. Где я за это выступаю?

 

Иран явно не анархисткая страна и семьи счастливые думаю есть, но там женщин по уголовному кодексу секут плетьми, закидывают камнями и прилюдно вешают. И это не мешает им устраивать приём в посольстве по случаю праздника Международного женского дня 8 Марта. Какой идеал семьи там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созданная не по образу и подобию какого - либо шаблона. Когда не смотрят как у соседей, у друзей и в книжках.

 

Крайне расплывчатый образ семьи однако, по сути и образа-то никакого нет.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созданная не по образу и подобию какого - либо шаблона. Когда не смотрят как у соседей, у друзей и в книжках.

м.. а как часто вы сомтрите как соседи и друзья встречаютсья с девушкой и выитываете информацию как правильно взять за руку девушку в книжках?

у вас какие-то слишком революционные взгляды на это все, вы забываете про чувства.. про то что когда любишь человека, то ыт слеп и едлаешьв сякие гулпости. И когда спишь с любимым человеком получашеь удовольствие не помтоу что тебе так государства приказало и не ввело налог на оргазмы, прастите мою прямоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sestra_Stalkera,ого :o Вы за свободу содомитам? B)

 

Ты рискуешь навлечь на себя клеймо дряхлого раба стереотипов с промытыми государством мозгами :ura:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...