Перейти к содержанию

Любви все возрасты покорны?


G.HosT

Любви все возрасты покорны ?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Melt , правильно, всех в армию.. Будем пропагандировать воинскую службу среди несовершеннолетних, а не любовь. Ведь убивать других намного лучше чем себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    47

  • Pomka.

    30

  • Melt

    24

  • lammer

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я люблю тебя планета, я люблю тебя страна, я люблю поесть конфеты, на вопрос отвечу ДА !

Совершенно согласен! Особо понравилось  это выражение:  А если серьезно, осознание любви  приходит со временем. Только время покажет любите вы друг друга или нет...

Сначала любовь к родителям и бабушкам-дедушкам, потом к противоположному полу, потом к детям, а в конце к внукам-правнукам, и всю жизнь к Богу.Так что все возрасты покорны.

Melt , правильно, всех в армию..

Не всех, а только годных по состоянию здоровья.

Будем пропагандировать воинскую службу среди несовершеннолетних, а не любовь. Ведь убивать других намного лучше чем себя

Сразу видно вы не служили в армии, ибо там учат защищать Родину. Убивать вас учат в играх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всех, а только годных по состоянию здоровья.

 

Сразу видно вы не служили в армии, ибо там учат защищать Родину. Убивать вас учат в играх.

Оооо...С Вами всё ясно.Вы только говорите-говорите...Предлагайте решения:как Вы собираетесь подросткам запрещать безответно влюбляться?Будете рассказывать им о любви к Родине?Это,безусловно,поможет. :lol: Флаг Вам в руки!

Melt,серьёзно,весна на дворе,девушки в коротких юбках...Ни о чём не напоминает?Ничего всвязи с этим не шевелится? :lol: Если не шевелится,то довольно странно,что состояние здоровья позволило Вам служить в армии... :D

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо...С Вами всё ясно.Вы только говорите-говорите...Предлагайте решения:как Вы собираетесь подросткам запрещать безответно влюбляться?

Покажите где я запрещаю подросткам хоть что то.

Будете рассказывать им о любви к Родине?

Родители школа расскажут про Родину.

Melt,серьёзно,весна на дворе,девушки в коротких юбках...Ни о чём не напоминает?

Пора сажать картошку?

Если не шевелится,то довольно странно,что состояние здоровья позволило Вам служить в армии...

Почему вы решили, что я служил в армии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажите где я запрещаю подросткам хоть что то.

 

Родители школа расскажут про Родину.

 

Пора сажать картошку?

 

Почему вы решили, что я служил в армии?

Вы человек-загадка... :lol: Не Вы ли утверждали,что пара смертей-это повод запретить причину,трам-пам-пам...

И стрелки переводите.Родители,как видно из представленной Вами же статистики,не всегда замечают,что их дочь неоднократно собиралась покончить с собой,А в школе можно много узнать о наркотиках(что плохо) ;) и контрацептивах(что хорошо). ;)

Насчёт картошки...Значит всё же ничего не шевелится...Это очень грустно,и,знаете, Вам не следует этим гордится... :lol:

Ваша фраза:"Сразу видно,что Вы не служили в армии."Отсюда следует,что Вы КАК БЫ служили... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы человек-загадка... Не Вы ли утверждали,что пара смертей-это повод запретить причину,трам-пам-пам...

Я помогу вам процитировать:

пропаганду любви среди несовершеннолетних надо запретить.

Нет тут предложения запретить любовь несовершеннолетним.

И стрелки переводите. И стрелки переводите.Родители,как видно из представленной Вами же статистики,не всегда замечают,что их дочь неоднократно собиралась покончить с собой,А в школе можно много узнать о наркотиках(что плохо) и контрацептивах(что хорошо).

Я учился в нормальной школе, там я узнал математику, русский, историю и прочие науки.

Если вам известно, что в школе продают наркотики, то обратитесь в правоохранительные органы.

Насчёт картошки...Значит всё же ничего не шевелится...Это очень грустно,и,знаете, Вам не следует этим гордится...

Не вижу взаимосвязи между картошкой и каким то шевелением.

Грустно вам от того, что нечего ответить по существу.

Ваша фраза:"Сразу видно,что Вы не служили в армии."Отсюда следует,что Вы КАК БЫ служили..

Не следует. Так же как и не следует, что служил. Это ваши домыслы. Опирайтесь на факты и вам, надеюсь, станет веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу видно вы не служили в армии, ибо там учат защищать Родину. Убивать вас учат в играх.

 

 

Почему вы решили, что я служил в армии?

 

Так откуда ж Вам знать, чему там учат? Али фильмов советских/расейских/америкосовских (нужное подчеркнуть) насмотрелись ? Так государственная машина всегда горазда поспонсировать издание пропагандистско-патриотических фильмов пачками... Да, как раз в понятие "защита родины", наряду с физической подготовкой входит и психологическая обработка, с целью научить человека стрелять/резать/душить себе подобных, под предлогом того, что они враги...

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне и так весело! Но Вы всё-таки зануда! Расслабтесь!

И влюбитесь в кого-нибудь.

Почему вы все время обсуждаете личность оппонента и стараетесь его унизить?

Так откуда ж Вам знать, чему там учат?

Так же и вам задам тот же вопрос, а почему решили, что не служил. Я нигде не говорил об этом.

Да, как раз в понятие "защита родины", наряду с физической подготовкой входит и психологическая обработка, с целью научить человека стрелять/резать/душить себе подобных, под предлогом того, что они враги...

Вы предлагаете сдаваться в плен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы все время обсуждаете личность оппонента и стараетесь его унизить?

 

Так же и вам задам тот же вопрос, а почему решили, что не служил. Я нигде не говорил об этом.

 

Вы предлагаете сдаваться в плен?

О Господи,если я случайно наступила Вам на хвост,Искренне прошу меня извинить(вот только жаль,что в мою искренность Вы всё равно не верите).Кстати,Вам тоже не мешало бы быть повежливее,но я великодушна и всё прощаю :D ;)

Повнимательнее,пожалуйста,я решила,что Вы служили в армии,хотя мне это по барабану. :lol: Только не обижайтесь снова.Но только в теме о любви Вы высказываетесь как-то некомпетентно(вот за это извиняться не буду).

Просто скажите уже честно:влюблялись Вы хоть раз в своей до жути серьёзной жизни? ;) И не начинайте снова про долг и честь... :P

P.S.:Сдаться в плен порой так приятно... :lol: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Господи,если я случайно наступила Вам на хвост,

Ну вот, вам уже хвосты мерещатся.

Искренне прошу меня извинить(вот только жаль,что в мою искренность Вы всё равно не верите).

Не верю, вы какими то книжными штампами это излагаете.

Кстати,Вам тоже не мешало бы быть повежливее,но я великодушна и всё прощаю

Я вашу персону не обсуждаю.

Повнимательнее,пожалуйста,я решила,что Вы служили в армии,хотя мне это по барабану.

Теперь еще и барабан на сцене появился. Только не стучите громко.

Но только в теме о любви Вы высказываетесь как-то некомпетентно(вот за это извиняться не буду).

Я не высказывался про любовь, а всего лишь предложил запретить пропаганду среди несовершеннолетних, что бы не вешались из-за несчастной любви.

Просто скажите уже честно:влюблялись Вы хоть раз в своей до жути серьёзной жизни?

Я же пытаюсь объяснить - здесь не место для таких разговоров. Дети тоже могут прочитать, как воспримут истории про любовь школьницы к взрослому мужчине не известно.

P.S.:Сдаться в плен порой так приятно...

Сдавайтесь!

И переходите с такими историями на форум для взрослых, там и поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, вам уже хвосты мерещатся.

 

Не верю, вы какими то книжными штампами это излагаете.

 

Я вашу персону не обсуждаю.

 

Теперь еще и барабан на сцене появился. Только не стучите громко.

 

Я не высказывался про любовь, а всего лишь предложил запретить пропаганду среди несовершеннолетних, что бы не вешались из-за несчастной любви.

 

Я же пытаюсь объяснить - здесь не место для таких разговоров. Дети тоже могут прочитать, как воспримут истории про любовь школьницы к взрослому мужчине не известно.

 

Сдавайтесь!

И переходите с такими историями на форум для взрослых, там и поговорим.

Хамите,в каждой сточке!Не впервой,кстати.Свои извинения отзываю! :lol: Если девочки в Вашей школе не влюблялись в учителей,то я просто не представляю,в какой казарме Вы обучались. :D И попридержите свои советы,сами переходите на другой форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если девочки в Вашей школе не влюблялись в учителей,то я просто не представляю,в какой казарме Вы обучались.

В нормальной школе учился, девочки влюблялись в мальчиков, а мальчики в девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нормальной школе учился, девочки влюблялись в мальчиков, а мальчики в девочек.

Ох,сомневаюсь... :lol:

Кстати,я вспомнила,как звали нашего физика! :lol: Борис Ефимович! ;) Все девчонки поголовно были в него влюблены! ;) Ах!А он,коварный и жестокий,встречался с длиннющей манекенщицей. :D В женских туалетах по всей школе только об этом и говорили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...