Перейти к содержанию

Любви все возрасты покорны?


G.HosT

Любви все возрасты покорны ?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Конечно, любви покорны все возрасты, но не с 12 лет точно)))

 

 

Все возрасты, но старше 16 лет)))Хотя Джульетте было 14=))))

Так все или не все?Определитесь,господа.И потом,о какой конкретно любви идёт речь?Я считаю,что любви(не близости,конечно)покорны абсолютно все возрасты.Вот когда мне было 12,я была так влюблена в учителя физики,что страшно вспомнить. :lol: (А сейчас даже имени его не помню.)А лет в 14 влюбилась в Элтона Джона.Моё сердце разбилось вдребезги,когда мне объяснили,что он никогда на мне не женится... :lol: ...Ну и дальше в том же духе... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    47

  • Pomka.

    30

  • Melt

    24

  • lammer

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я люблю тебя планета, я люблю тебя страна, я люблю поесть конфеты, на вопрос отвечу ДА !

Совершенно согласен! Особо понравилось  это выражение:  А если серьезно, осознание любви  приходит со временем. Только время покажет любите вы друг друга или нет...

Сначала любовь к родителям и бабушкам-дедушкам, потом к противоположному полу, потом к детям, а в конце к внукам-правнукам, и всю жизнь к Богу.Так что все возрасты покорны.

женился бы на старушке но хочу на молодой :D

Вот в чём весь смысл! :lol: Очень славно бывает,когда наши желани я совпадают с реальной жизнью! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот когда мне было 12,я была так влюблена в учителя физики,что страшно вспомнить. (А сейчас даже имени его не помню.)А лет в 14 влюбилась в Элтона Джона.Моё сердце разбилось вдребезги,когда мне объяснили,что он никогда на мне не женится... ...Ну и дальше в том же духе...

Сейчас идет волна подростковых самоубийств из-за несчастной и неразделенной любви.

Насмотрятся сериалов "про любовь" и на себя примеряют.

Поэтому пропаганду любви среди несовершеннолетних надо запретить. В том числе и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас идет волна подростковых самоубийств из-за несчастной и неразделенной любви.

Насмотрятся сериалов "про любовь" и на себя примеряют.

Поэтому пропаганду любви среди несовершеннолетних надо запретить. В том числе и здесь.

 

Так-таки из-за несчастной любви? Давай статистику. И где это у нас пропаганда любви для несовершеннолетних?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-таки из-за несчастной любви? Давай статистику.

Зачем статистика? Даже несколько детских смертей это повод запретить причину. Причина указывается в предсмертных записках - любовь.

И где это у нас пропаганда любви для несовершеннолетних?

Я и матов не вижу, потому что запрещены. Поэтому и предлагаю, во избежание, запретить.

Пример есть выше

Моё сердце разбилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем статистика? Даже несколько детских смертей это повод запретить причину. Причина указывается в предсмертных записках - любовь.

 

Значит вы врете, когда говорите про волну суицида, но ничем её не подтверждаете, правильно? :D Хотите запретить любовь? В Австралии как-то решили запретить воду...

 

Я и матов не вижу, потому что запрещены. Поэтому и предлагаю, во избежание, запретить.

Пример есть выше

 

Ваше предложение будет рассмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит вы врете, когда говорите про волну суицида, но ничем её не подтверждаете, правильно?

Москва – Волна самоубийств среди подростков вызвала беспокойство в России, и эксперты призывают правительство предпринять немедленные шаги.

 

Согласно данным UNICEF, Россия занимает третье место по количеству самоубийств среди подростков в возрасте от 15 до 19 лет -ежегодно в среднем с жизнью прощаются полторы тысячи подростков. Показатель выше лишь в соседних бывших советских республиках -Белоруссии и Казахстане.

 

В последние несколько лет в России из каждых 100 тысяч подростков 19-20 в год совершают суицид, что в три раза выше среднестатистического показателя по миру, заявил в пятницу Борис Положий из уважаемого ГНЦ социальной судебной психиатрии им. В.П. Сербского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас идет волна подростковых самоубийств из-за несчастной и неразделенной любви.

Насмотрятся сериалов "про любовь" и на себя примеряют.

Поэтому пропаганду любви среди несовершеннолетних надо запретить. В том числе и здесь.

Предлагаю запретить негативное отношение к жизни! Melt,кто разбил Ваше сердце,и за что Вы так всех ненавидите?Любовь-это прекрасно! ;) От всей души желаю Вам когда-нибудь узнать об этом... :D А то,что Элтон Джон разбил мне сердце...Так я на него не в обиде и не требую запретить телевидение,музыку и вообще всё на свете. :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю запретить негативное отношение к жизни!

Основания?

Melt,кто разбил Ваше сердце,и за что Вы так всех ненавидите?

Мое сердце цело. Где вы видите ненависть ко всем?

Любовь-это прекрасно!

И это прекрасно?

страшно вспомнить, сердце разбилось вдребезги, ...Ну и дальше в том же духе...

Прекрасное так не описывают. Это описание страданий и мучений.

не требую запретить телевидение,музыку и вообще всё на свете.

Я тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основания?

 

Мое сердце цело. Где вы видите ненависть ко всем?

 

И это прекрасно?

 

Прекрасное так не описывают. Это описание страданий и мучений.

 

Я тоже.

Основания для занудства?Если сами их не видите,врядли помогу,но мне Вас искренне жаль. :D

Ваше сердце вообще живо?Ау,сейчас весна... ;) Если не знаете,что такое любовь,не судите мои описания. :lol:Знаете,Melt,ведь это очень грустно,когда человеку не о чем вспомнить,а разбитое сердце-это,всё-таки,довольно яркое воспоминание. :lol: И не стоит хвалиться тем,что Вы-сухарь и запрещать любить другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете,Melt,ведь это очень грустно,когда человеку не о чем вспомнить,а разбитое сердце-это,всё-таки,довольно яркое воспоминание.

У меня есть о чем вспомнить, но не про ужас и вдребезги как у вас, действительно приятные воспоминания.

мне Вас искренне жаль.

Не верю в вашу искренность, это просто штамп.

И не стоит хвалиться тем,что Вы-сухарь и запрещать любить другим.

Я не запрещаю любить другим. Я предлагаю запретить пропаганду любви среди несовершеннолетних. Если это приводит к самоубийству, то плохо. Так же как запрещают пропаганду алкоголя и сигарет.

 

PS Кстати, любить, курить и пить несовершеннолетним Закон не запрещает. И я не предлагаю это запрещать.

Изменено пользователем Melt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва – Волна самоубийств среди подростков вызвала беспокойство в России, и эксперты призывают правительство предпринять немедленные шаги.

 

Согласно данным UNICEF, Россия занимает третье место по количеству самоубийств среди подростков в возрасте от 15 до 19 лет -ежегодно в среднем с жизнью прощаются полторы тысячи подростков. Показатель выше лишь в соседних бывших советских республиках -Белоруссии и Казахстане.

 

В последние несколько лет в России из каждых 100 тысяч подростков 19-20 в год совершают суицид, что в три раза выше среднестатистического показателя по миру, заявил в пятницу Борис Положий из уважаемого ГНЦ социальной судебной психиатрии им. В.П. Сербского.

 

А где написано, что из-за любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melt,Вы зануда,Очень любопытно,конечно,о чём Вы там вспоминаете на досуге,но спорить с Вами я больше не буду.

Кстати,люди(не только подростки) чаще всего убивают себя не из-за несчастливой любви,а из-за одиночества.Почему бы Вам,раз Вы такой решительный,не запретить одиночество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где написано, что из-за любви?

В статистике написано Статистика:

Причины самоубийство сильно отличаются в разных возрастных группах - так, суициды из за неразделенной любви у подростков до 16 лет составляют практически половину от общего числа самоубийств, а после 25 лет по этой причине кончают с собой гораздо реже.

 

 

 

В декабре прошлого года 13-летняя школьница повесилась на ремне от ноутбука. Девочка решила свести счеты с жизнью воскресным утром. Она заперлась в ванной и не отвечала на просьбы родителей выйти. Когда дверь удалось сломать, отец и мать обнаружили бездыханный труп дочери.

В комнате девочки работал ноутбук. На компьютере была открыта страница сети «ВКонтакте». Последняя запись говорила о намерении подростка покончить с собой из-за несчастной любви. Проверка следователей установила, что девочка такое желание высказывала уже неоднократно. http://www.gudok.ru

Кстати,люди(не только подростки) чаще всего убивают себя не из-за несчастливой любви,а из-за одиночества.

См. статистику.

Изменено пользователем Melt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...