Перейти к содержанию

Тайны


kuma_Stalkera

Рекомендуемые сообщения

Она сидела на лавочке и думала о глазах. Он внезапно присел рядом и произнес:

-Идем со мной.

С недоумением она посмотрела на незнакомца. Он был как все, но не похож ни на кого.

-Зачем?

-Я расскажу тебе мир. Не бойся, это не только больно, но и интересно.

-Но я и так все знаю, - она уже готова была отдать жизнь за каждое его слово, но что-то не доверяло ему. А он полушепотом говорил в пустоту:

-Вот видишь этот памятник? Все смотрят на него и говорят: «Какой интересный пример постмодернизма!» А на самом деле его зовут Камень и ему очень скучно. Он любит летать и море. Но должен стоять и лицезреть на поток постоянно передвигающихся существ. У него есть друзья – Уголдома, Дорога и Ветка. Они разделяют с ним скуку, но не могут разделить любовь. Уголдома любит толпу, и верит что взаимно. Хотя на самом деле это апатия. Дорога любит себя. А Ветка никого не любит.

-Откуда ты это знаешь?

-Не важно. Видишь это небо? Ему уже надоело, что на него все смотрят. Оно не хочет быть небосводом. Ему уже противно наблюдать за сменой декорация. Ему это не нужно. Но куда оно может деться, если некуда? Поэтому небеса влачат свое существование и ждут смерти, которой никогда не будет.

-А воздух?

-Воздуху страшно касаться ко всему. Он хочет одиночества. Но он обязан поддерживать жизнь обитателей планеты. Мы стали ему ненавистны. Хочешь, я расскажу тебе все тайны Вселенной?

-Нет. Вот, держи. Это тебе.

И она протянула ему кусок своего сердца. Он взял его, сжал в ладони. Оно было теплое. Незнакомец поднял глаза:

-У меня есть свое... А знаешь, что сердце это просто...

-Мне все - равно. Возьми этот кусочек. Он тебе нужнее.

-А как же ты?

-Теперь у меня есть ты.

-Зачем я тебе? Я всего - лишь бесполезный компонент этого всего.

-Не бойся ничего. Все уже не имеет значения. Теперь это только больно.

 

 

И еще одно =)

 

Спишь, Малыш? Можно я тебя буду называть «Малыш»? Нет… А мне так часто хочется тебя обнять и защитить от всего мира… Обнять сильно-сильно… и нежно-нежно… прижаться всем телом и подарить тебе кусочек спокойствия. А взамен взять у тебя кусочек твоего тепла… и так пролежать до рассвета… а потом пропасть…

Нет, не навсегда… я вернусь… ты же знаешь…

я дорожу своим одиночеством… оно мне необходимо… одиночество с тобой приятнее… но ты думаешь, что я грущу…

Нет, Малыш, я не грущу.. я просто…

мне просто..

мне так надо…

 

Наверно уже днем я отправлю тебе смс… наверно я расскажу, чем занимаюсь… а в конце напишу, что я скучаю…

дадада.. так и будет…

надеюсь ты получишь все, что я зашифровала в наборе английских символов… и мой взгляд... и мою улыбку… и прикосновение моей руки к твоей щеке… надеюсь ты почувствуешь, как я сжимаю твою руку в своей руке… надеюсь услышишь, как я молча шепчу что скучаю…

Хм… скрипка….

 

Мы тогда сидели на диване… так близко, но так недосягаемо… как будто мир решил поделится пополам, а границу провести прям в том миллиметре, что был между нами…

Играла скрипка… при чем так откровенно и так больно, что можно было прочувствовать, как кто-то водит смычком по натянутым струнам ощущений..

как каждая струна вибрирует и издает звук..

как эти звуки сплетаются в поток, создавая мелодию…

как она наполняет тебя и заставляет ЧУВСВОВАТЬ каждой клеточкой эти вибрации…

как слезы наполняют глаза…

как они стекают по лицу…

Чувствовать как ты смотришь на меня, как наклоняешься ближе, как аккуратно вытираешь слезинку с щеки…

Нежно гладишь рукою… и спрашиваешь «Что случилось?»… а я отвечаю «Ничего, это просто скрипка»…

Приятно…

Как первый поцелуй…

 

А помнишь наш первый поцелуй?..

Нет, не тот… а именно первый НАШ поцелуй… на набережной…

Было немного прохладно…

Я чувствовала твое дыхание… оно было совсем рядышком… я слышала как бьется твое сердце…

Оно часто ускоряется в моем присутствии… наверно поэтому мне приятно его слушать…

А может мне просто приятно все, что связано с тобой?

Биение сердца ускоряется…

я чувствую твое дыхание…

закрываю глаза…

дыхание на губах… на подбородке… на щеках…

нежно проводишь губами по моим губам…

сердце еще быстрее бьется…

робко целуешь…

наконец-то вместе…

поток чувства…

 

«так хорошо рядом с тобой»… ты это говоришь на каждой нашей встрече…

так приятно слышать это каждый раз… приятно осознавать, что «хорошо», что «рядом», что со мной…

ты со мной…

вместе…

 

Но не рядом…

 

Скоро рассвет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...

 

А я, блин, даже в свое время стихи писал. (Надо поискать кстати)...

а у меня не поулчались стихи=( рифмы приходилив голову тока в стиле "клетка-конфетка"..=(

а так, стихи в студию! просим просим просим просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня не поулчались стихи=( рифмы приходилив голову тока в стиле "клетка-конфетка"..=(

а так, стихи в студию! просим просим просим просим!

Найду - запостю. Было то лет 10-12 назад)

 

Одной девочке в свое время по памяти процитировал один текст из песни:

 

Я без тебя умру, просто закрою глаза

И только мне одному достанутся небеса

Взял бы тебя с собой

В этот далекий путь

Только вот ангел седой

Может не потянуть

Я тебя буду ждать

Вечность - это не срок

И времени не оторвать

От жизни моей кусок

Тают бессмертия дни

Лицо превращая в хлам

Сможешь если, то сохрани все, что принадлежало нам...

 

Это открывок, полный можно вспомнить :happybirth: Но она была поражена. :)

 

P.S. Кто угадает, что за композиция и кто автор? :happybirth:

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найду - запостю. Было то лет 10-12 назад)

 

Одной девочке в свое время по памяти процитировал один текст из песни:

 

 

 

Это открывок, полный можно вспомнить :happybirth: Но она была поражена. :)

P.S. Кто угадает, что за композиция и кто автор? :happybirth:

 

 

Гугл в помосч!+)

А воопще Дельфин -Тебе =)

Изменено пользователем sestra_Stalkera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня не поулчались стихи=( рифмы приходилив голову тока в стиле "клетка-конфетка"..=(

а так, стихи в студию! просим просим просим просим!

как влюбишься так и начнет получаться (особенно если безответная/несчастная любоff) :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как влюбишься так и начнет получаться (особенно если безответная/несчастная любоff) :happybirth:

 

уже 2 раза=) 1 раз влюблялась очень безответно и очнеь несчастливо, но стихи так и не получались=) 2 раз влюбилась очнеь ответно и счастливо.но стихи тоже не получаютсо.

Вывод=> стихи я не умею писать. к тому же как говрил Ремарк, пишущая стихи женщина все равно что говорящая лошадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к тому же как говрил Ремарк, пишущая стихи женщина все равно что говорящая лошадь.

барто, ахмадулина, ахматова, цветаева - говорящие лошади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:happybirth: если душа парит и стихи и песни напишите, было бы желание. Но мой вопрос по названию темы: а вы можете сохранить в тайне все или же при определенных обстоятельствах вы можете нарушить обещание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) если душа парит и стихи и песни напишите, было бы желание. Но мой вопрос по названию темы: а вы можете сохранить в тайне все или же при определенных обстоятельствах вы можете нарушить обещание?

что все? какое обещание? можете уточнить, а то я чтото не уловила сути вопроса.

 

кстати во сне я пишу и стихи, и песни. но потом забываю когда просыпаюсь=(

 

барто, ахмадулина, ахматова, цветаева - говорящие лошади?

Вопросы не ко мне - к ремарку=) я воопще цветаеву люблю=) и есенина, но это совсем другая история=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...