Перейти к содержанию

Отдайте лицензию KIS для Android


Хусаинов Марат

Рекомендуемые сообщения

Хусаинов Марат

Приобрел для  работы недорогой планшет с Андроидом. Сразу решил поставить антивирус и купил КИС в магазине за баллы. Ну казалось, что проще, возьмите баллы и дайте мне код активации.
Жду с 20 апреля. 6 мая ушло на обработку. Ладно,))) антивирус серьезное дело, а не фигня какая-то.
post-52115-0-30330400-1560435652_thumb.png
Устал ждать, написал админу на форум. Он молчит, тишина. Видимо не его профиль.
Ребята, вы мне хоть что-нибудь ответьте, а то мне за вас уже неудобно. Если высылали, то скажите куда. Если нет, то скажите сколько еще ждать.
 

 

kmscom

тема перенесена из раздела Помощь по продуктам Лаборатории Касперского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пока купить для Андроид, например https://allsoft.ru/software/vendors/kaspersky-lab/kaspersky-internet-security-dlya-android/
а присланную лицензию потом использовать, в данном случае остается только ждать
у меня аналогичная ситуация по Kaspersky Secure Connection
post-27870-0-05957700-1560437589_thumb.jpg
@Slobozhaninov85, 45 дней дается на обработку. а отправка заказа никак не регламентируется. получение кодов для Клуба не такая простая задача, как кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена заказывала KISa 25 марта и 12 апреля уже прислали лицуху. присылают в ЛС. я даже удивился, что так быстро) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хусаинов Марат

Рекомендую пока купить для Андроид, например https://allsoft.ru/software/vendors/kaspersky-lab/kaspersky-internet-security-dlya-android/

а присланную лицензию потом использовать, в данном случае остается только ждать

у меня аналогичная ситуация по Kaspersky Secure Connection

attachicon.gifn31.jpg

@Slobozhaninov85, 45 дней дается на обработку. а отправка заказа никак не регламентируется. получение кодов для Клуба не такая простая задача, как кажется

презервативы с алиэкспресс быстрее приходят)))

жена заказывала KISa 25 марта и 12 апреля уже прислали лицуху. присылают в ЛС. я даже удивился, что так быстро) 

Видимо у нее есть связи в ЛК.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...