Перейти к содержанию

KIS 6.0 и Ad-Aware SE Professional 1.6


Рекомендуемые сообщения

Это скорее не вирус, а програма-реклама в DaemonTools, т.к последний даймон имеет поисковый тулбар, в котором много ненужного, + есть реклама, вот каспер его и видик как Adware.... Посмотрите на заголовок алерта, там как классифицируется найденный в даймоне зверь?

Когда я ставил Need for speed каспер тоже обнаружил программу-рекламу, но с новыми базами стало нормально.

 

Это скорее не вирус, а програма-реклама в DaemonTools, т.к последний даймон имеет поисковый тулбар, в котором много ненужного, + есть реклама, вот каспер его и видик как Adware.... Посмотрите на заголовок алерта, там как классифицируется найденный в даймоне зверь?

 

Когда я ставил Need for speed каспер тоже обнаружил программу-рекламу, но с новыми базами стало нормально.

Куда делся kespersky antichaker 1.8, что он необеспечивает должную защиту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    10

  • The Emperor

    6

  • sereja6

    5

  • JIABP

    4

Это скорее не вирус, а програма-реклама в DaemonTools, т.к последний даймон имеет поисковый тулбар, в котором много ненужного, + есть реклама, вот каспер его и видик как Adware.... Посмотрите на заголовок алерта, там как классифицируется найденный в даймоне зверь?

Когда я ставил Need for speed каспер тоже обнаружил программу-рекламу, но с новыми базами стало нормально.

 

Это скорее не вирус, а програма-реклама в DaemonTools, т.к последний даймон имеет поисковый тулбар, в котором много ненужного, + есть реклама, вот каспер его и видик как Adware.... Посмотрите на заголовок алерта, там как классифицируется найденный в даймоне зверь?

Когда я ставил Need for speed каспер тоже обнаружил программу-рекламу, но с новыми базами стало нормально.

Куда делся kespersky antichaker 1.8, что он необеспечивает должную защиту?

:clapping: Антихакер ни куда не делся, а по прежнему доступен для приобретения. Он достаточно надежно работает совместно с КАВ. Такая связка по цене дешевле, чем КИС... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Ad Aware professional + KAV, Ad Aware что-то находит, а KAV нет? Что там находит Ad Aware - ерунду какую-то, что каспер нереагирует? Хотя пишет это опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clapping: внимательнее прочти тему... У меня, кстати, тоже вчера после обновления Ад-Адваре что-то нашел. Просто это СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, может в этом и причина, что у него СВОИ базы больше. Но в связке с КИС они работают ПРЕКРАСНО . Обратил внимание, что при проверке "Адворкой" КИСа тоже проверяет..... :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...