Перейти к содержанию

9 мая


BuKa

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, а зачем вешать на машину георгиевскую ленточку именно 9 мая? Зачем эта показуха нужна (типа, смотрите все! я горжусь подвигом своего деда!)? С ней нужно круглый год ездить и помнить о победе над фашизмом всегда, а не только 9 мая. Носить георгиевскую ленточку (хотя бы на той же машине) нужно всегда, а не только 9 мая. Нужно это делать для себя, а не для галочки (типа, я помню и горжусь).

у меня в машине висит 3 ленты за последние 3 года, одна на зеркале заднего вида, другая на кпп, третья на эмблеме Mitsubishi :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    12

  • Pomka.

    10

  • BuKa

    8

  • Ice_man

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую всех!

присоединишься к нам на 9 мая?

С таким подходом может вообще 9 Мая не отмечать?! :)

А причем здесь сразу "не отмечать"? Напиться вхлам и закусить шашлыками, находясь за городом, вам никто не запрещает. Речь о другом. О самом святом и дорогом, что есть у человека - о памяти. Люди умирают, а память о них и об их подвиге остается навсегда. Кто-то о них вспоминает только 9 мая, а кто-то помнит круглый год.

 

Кажется, в теме завелся тролль :)

Хм...кто бы это мог быть? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем здесь сразу "не отмечать"? Напиться вхлам и закусить шашлыками, находясь за городом, вам никто не запрещает. Речь о другом. О самом святом и дорогом, что есть у человека - о памяти. Люди умирают, а память о них и об их подвиге остается навсегда. Кто-то о них вспоминает только 9 мая, а кто-то помнит круглый год.

Ну всех судить не стоит. Некоторым не проблема

Напиться вхлам и закусить шашлыками

в любое время дня и ночи, в любое время года, по поводу и без.

И вообще-то:

Пра́здник — день торжества, установленный в честь или в память кого-нибудь, чего-нибудь. День радости и торжества.

Социальное время можно разбить на три вида: повседневность (будни), выходные и праздники. Повседневность — это череда практик, повторяющихся изо дня в день. Выходные — это регулярные перерывы в беге повседневности. Повседневность и выходные имеют тенденцию к рутинизации. Чаще всего основным содержанием повседневности является труд. В выходные же преобладает свободное время. В это свободное время может меняться график и содержание питания, индивид может сам выбирать свое окружение. Считается, что в выходные человек должен восстанавливать свои силы после рабочих будней.

Праздник является особым элементом в структуре социального времени. Главная функция праздника — социокультурная интеграция той или иной общности людей

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

т.к. мне никто не позвонил. мы с сыном вдвоем раздавали ленты )) фоток сори нет. т.к. в такой толпе страшно было потерять сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. мне никто не позвонил. мы с сыном вдвоем раздавали ленты )) фоток сори нет. т.к. в такой толпе страшно было потерять сына.

и после такой активности фанклубней нас зовут в гости?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=500244

что то я опечален не на шутки ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. мне никто не позвонил. мы с сыном вдвоем раздавали ленты )) фоток сори нет. т.к. в такой толпе страшно было потерять сына.

Вика эххх(( я же вам в лс высылал ^_^ а вы промолчали ((

 

и после такой активности фанклубней нас зовут в гости?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=500244

что то я опечален не на шутки sad.gif

(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. мне никто не позвонил. мы с сыном вдвоем раздавали ленты )) фоток сори нет. т.к. в такой толпе страшно было потерять сына.

Кстати, я тоже 9 мая раздавал георгиевские ленточки, но только как сотрудник своей организации, а не как волонтер.

 

и после такой активности фанклубней нас зовут в гости?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=500244

что то я опечален не на шутки :)

Эх, Рома, Рома... Подвел ты нас не на шутки. ;)

А еще заявлял, что вдруг ленточек мало окажется. :)

 

Всё! На 9 мая 2013 г. мы тебя не берем. :)

 

BuKa, а молодежь охотно брала георгиевские ленточки или нет? ^_^

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты для начала соберись на 7-8 июля балабол ^_^
...

Теперь, про условия!

 

Всем фанам в группах Активисты и выше...

Как видишь, одно из условий - нужно обязательно быть активистом или кем-то повыше. Так что я пролете. :)

 

* Захочешь ответить, процитируй мой пост и пиши в той теме. Не будем здесь флудить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...