Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Что-то я не понял где публиковать?

Сейчас покажу:

post-12441-1294528855_thumb.png

Соответственно на картинке изображен список тем, в которых была активность с момента последнего посещения ФК.

Время последнего сообщения в них есть. А хотелось бы около имени топика, чтобы было время его запуска (т.е. время создания темы). Чтобы сразу можно было отсекать старинные темы, поднятые кем-то по недоразумению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Сейчас покажу:

В общем то идея мне нравится (Как модератору), но такое я видел только на phpBB3.

 

Мое предложение: сделать не активной (по умолчанию) опцию "запомнить вас на этом компьютере", при входе на форум.
Очень понравится новичкам в компах, которые пришли за помощью :aggressive:.... А опытные сами знают где подкрутить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Предлагаю не выкладывать отдельным файлом результаты викторин, а выкладывать ссылку например на гугл докс.

Ну или и то и другое выкладывать.

ИМХО не каждому удобно качать файл (пусть в несколько кб) для того что бы найти свой ник и цыфру напротив него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если было не пинайте! Предлагаю участникам конференций давать по 10-20 баллов за участие. Малость, но приятно будет:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Воронцов это нужно ставить спец человека, который будет контролировать все официальные конфы...

Ну впринципе так и надо сделать...

Назначить человека.... и пусть он отвечает за конференции в Тим спике... или скайпе... вообще есть тимпсик и только там нужно проводить конфы... пару конф в месяц.... и нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если нам ввести номинацию "Фан-клубовец года" ? Я думаю что нам уже пора, всё же скоро 5 лет Клубу.

P.S. Кстати достойная кандидатура уже есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если нам ввести номинацию "Фан-клубовец года" ?

Спасибо за идею.

 

Но Совет ФК успел :) раньше её придумать.

Так что в скором времени ожидайте на экранах страны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Может еще на 5-летии фан-клуба выбрать фан-клубовца пятилетия?

Если устроить такое голосование, то, скорее всего, победит ЕК (и с большим отрывом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Если устроить такое голосование, то, скорее всего, победит ЕК (и с большим отрывом).

А Йа бы проголосовал за Капрала... Или Перлстона :)

 

 

А предложение такое: ИМХО не мешало бы переделать / добавить подфорум "Обсуждение продуктов ЛК" или " Продукты ЛК. Обсуждения и предложения".

В итоге получается либо переименовать подраздел на "Помощь по продуктам Лаборатории Касперского" в "Продукты Лаборатории Касперского" и в них добавить подфорум "Помощь" и "Обсуждение.

Либо просто + 1 подфорум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Йа бы проголосовал за Капрала... Или Перлстона smile.gif

Не сочтите за флуд. Да не, конечно Капрал. Он самый-самый за эти пять лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Предлагаю по ценам все немного поменять... имхо так будет правильней

  • Участие в мероприятиях фан-клуба - 50 баллов увеличить до 100 баллов
  • За звание фан-клубовец месяца - 200 баллов увеличить до 1000 баллов (т.к. звание фан-клубовец месяца тяжело заработать)
  • Самый активный пользователь за неделю - 200 баллов (это вообще убрать и оставить за месяц)
  • Самый активный пользователь за месяц - 500 баллов увеличить до 1300 баллов
  • Интересное сообщение в блоге - 20 баллов (Расписать как и кем определяется интересное сообщение в блоге или нет?!)

 

Также хочется чтобы вернули начисление баллов за каждый пост в разделе Компьютерная помощь

Это не правильно когда цены в магазине растут, а счетчики режете.

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...