Перейти к содержанию

Вопросы и ответы


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Э... объясните пожалуйста несмышлёному админу, для что конкретно даёт бэк ап в каспере с помощью программы PE Builder? Он делает бэк ап, я его записываю на диск, а потом что, ну слетел у меня винт, и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    19

  • sereja6

    12

  • Ig0r

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проклятые капиталисты! (не моё)

Я даже знаю какой процес у вас работает атаки будут пока вы не закроете порт   Вот такие сделайте чтоб всё было видно

Это только часть, подвинте столбики Смотрите сообщение 57там пример

Э... объясните пожалуйста несмышлёному админу, для что конкретно даёт бэк ап в каспере с помощью программы PE Builder? Он делает бэк ап, я его записываю на диск, а потом что, ну слетел у меня винт, и что дальше?

Аварийный диск НЕ предназначен для восстановления работоспособности компьютера, нарушенной в результате физической поломки винчестера.

 

Аварийный диск предназначен для восстановления работоспособности системы после вирусной атаки, в результате которой повреждены системные файлы операционной системы и невозможна ее первоначальная загрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ! Наверное я неправильно выразился. Под "винт'ом" я имел виду Windows, и его поломку. Извините за неточный вопрос... :)

Если у Вас сломалась Windows, то запускаетесь с аварийного диска, с помощью KAV проверяете диски, KAV находит и удаляет вирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Ё моё... сегодня такое случилось по моему мнению... так вот, я и мой друг иногда обмениваемся СТРИМ аккаунтами (Я ему свой логин/пасс от СТРИМ акка, а он мне свой) так вот, он попросил меня отключиться от инета, дать ему мой акк, ну я отключился, включил каспер, поставил на полную проверку свой комп, и ушёл гулять, прихожу, и вижу: интернет подключён, комп неотвечает вообще ни на что, мышь даже не двигается, и что самое интересное комп что то усиленно качает/отдаёт, и при всём при том, что я отрубил все трафико жрущие ресурсы, только капер и всё! Потом звоню другу, и спрашиваю, мол бзал мой акк? он говарит нет. И доступ к компу кроме меня неимеет никто. Тем более он был в оффлайне! Кто что подскажет, предложит? А то боюсь что кто нить что нить у меня слить/скачать :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня при включении компьютера у меня в левом верхнем углу длительное время мигает курсор(около 1 минуты),но он включается.Это очень надоедает и компьютер мне качется тормогит. Я не знаю что делать,может это вирус?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система:

Microsoft Windows XP professional версия 2002 Service Pack 2

 

Компьютер:

Intel®

Pentium® 4 CPU 1.50GHz

1,51 ГГц, 256МБ ОЗУ

 

В автозагрузке Microsoft Office

 

До загрузки ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наводящие вопросы: это было всегда или после инсталляции чего-либо?

Запусти таки msconfig > Startup и посмотри что там тусуется лишнего. Или попробуй снять ВСЕ галки и перезагрузиться. Отключи временно в настройках всякие сетевые принтеры и HDD. Ну и т.д. в том же духе. Т.е. стартуй по минимуму, но в нормальном режиме.

Кста, у нас тут есть один брендовый комп, тоже тормозит при старте. Такой у него биос нерасторопный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
И ещё, цену не скажите IPB. А вот вопросик на счёт авп и киса: Почему они так дорого стоят? Помоему даже лицензионный виндус стоит чуть дороже, но это виндус, это основа + ещё монополия микрософта на рынке. А каспер это хоть и хороший анти вирь но 80 убитых енотов... это слишком :)

 

//Edited by Storm: эту тему лучше обсудить в привате с Ильей.

Какие 80 - 40 енотов.Это наверное internet secyrity, зачем тебе он?

 

Каким видом инет-соединения вы пользуетесь, много ADSL - какие цены в регионах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно 80 - KIS

ИМХО, Internet Security нужен когда долго работаешь в интернете - JABP'у так вобще необходим!

Про интернет - можно аж новую тему создавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня Kaspersky Internet Security. Я недавно поставила пробную версию.

По несколько раз в день у меня появляется сообщение что Атака заблокированна. Раньше у меня атак на компьютер не было, или были но я об этом не знала.

Выглядит всё это следующим образом:

Intrusion.Win.LSASS.exploit! IP-адрес атакующего: 10.9.**.**. Протокол/сервис: TCP на локальный порт 445. Время: 25.01.2007 23:11:58

 

или

 

Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern! IP-адрес атакующего: 61.129.**.** (этот IP постоянно меняется). Протокол/сервис: UDP на локальный порт 1434. Время: 25.01.2007 20:05:04

 

Это хакеры?

 

Дело в том, что у меня локальная сеть и, как в первом случае у меня IP адрес отличается только двумя последними цифрами. Вопрос 1: Может ли это быть человек у которого такая же локальная сеть?

 

Вопрос 2: Что такое TCP и UDP и чем они отличаются?

 

И ещё вопрос: Если я на время отключу Касперского и включу брандмауер Windows смогут ли хакеры атаковать мой компьютер в это время? Иногда приходится отключать антивирусы, чтобы запустить компьютерные игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что хакеры, может просто кто-то в сети балуется, строит из себя мега-хацкера, но не более :clapping:

Если отключите- сделаете оштибку, конечно смогут и сделают это. Лучше не отключать антивирус :clapping:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...