Перейти к содержанию

Люди поздравьте меня


vpv

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил на www.kaspersky.de за 39.90 евро. B) (что около 1400 рублей)

 

PS Почувствовал себя человеком.

:whistle: О! Респект сибирякам! :P До сих пор помню концерт ТАТУ в "Колизее" (сколько лет прошло...) :hi:

Как обычно, цены ниже Московских...Сайт то немецкий... А уж если еще и где-нибудь в ларьках вдоль бийской трассы... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил на www.kaspersky.de за 39.90 евро. :P (что около 1400 рублей)

 

PS Почувствовал себя человеком.

:whistle: О! Респект сибирякам! ;) До сих пор помню концерт ТАТУ в "Колизее" (сколько лет прошло...) :hi:

Как обычно, цены ниже Московских...Сайт то немецкий... А уж если еще и где-нибудь в ларьках вдоль бийской трассы... B)

 

:hi: :P

В ларьках нет, а хорошо бы :P

А Колизей все стоит

post-741-1167465100_thumb.jpg

И Барнаул тоже

post-741-1167465159_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Как то сидели мои товарищи в Колизее, а в него зашел Боря Моисеев (он был на гастролях в Барнауле), его узнали, и он БЕСПЛАТНО спел несколько песен для посетителей! А ТАТУШКИ на концерте пригласили на сцену несколько пар, разделили их М+М и Ж+Ж и попросили ЦЕЛОВАТЬСЯ! Мы аж офонарели... :hi: А вообще 3 года прожил в ваших краях и до сих пор ностальгия... :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
Жесть, впв зачем вы создали тему в англ. ветке форума? :lool: А так поздравляю ;)

А чего ещё старше топик не поднял? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
Уря! +1 лицензионный пользователь. Интересно, сколько на одного легального пользователя приходиться нелегальных? :)

+1 ура. На ФКЛК я думаю легальных больше чем не легальных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...